Fexclub.su Музыка Музыкальный трёп Hard Music

Языческая тяжелая музыка

Страница 1 из 4 1  2  3  4 
Славер 16.09.2012, 23:47
Любители пагана где вы?
Кто слушал и слышал, давайте обсудим.
Кому интересно, вам тоже сюда!

Может кто подскажет, в родном городе такие группы есть? Если да, то кто такие, чем занимаются (где выступают или нигде не выступают), какую тематику песен предпочитают?
sergei88 17.09.2012, 02:30
Pagan Reign - хорошо играют.
А вообще, для меня с In the woods начался pagan.
Maxx1969 17.09.2012, 03:21
In the woods-классная команда Одна из любимых
Werwolf WaffenSS 17.09.2012, 04:11
Я из пэгана слухал Butterfly Temple (альбом Время Мары), Pagan Reign, Wewelsburg, Темнозорь (понравилась перепевка песни Герои РОА одной небезызвестной группы), Хвангур (без буклетов мало понятно; понравилась песня На север из альбома Кровь и пепел), Северные врата (особенно впечатлил "Черный ворон" в их исполнении) ну и еще кое-что...А вообще мне больше OI подуше...yahoo
Gelios 17.09.2012, 04:15
Я слушаю. Вот конкретно сейчас заслушиваю Велимора. А начал знакомство с Темнозори - Ведовством Крепка Черная Слава Руси.
Любимые группы этого направления: Темнозорь, Pagan Reign, Северные Врата, Natural Spirit и Аркона.
Финист 17.09.2012, 04:28
Люблю Pagan Reign, Волколак, Родовест (рекомендую), Сварга (оригинальные:) ) и другие, перечисленные выше, понемногу. Вкратце так:)
Eternal 17.09.2012, 04:41
Слышал аркону, темнозорь, buterfly temple , волкотень , честно скажу не особо я люблю пэган , но для общего развития бывает слушаю ;)
Джус 17.09.2012, 05:22
нелюблю язычников
патамучто нехристиане)))))))
Славер 17.09.2012, 16:59
Насчет Волколака хочу несколько слов сказать. Группа интересная. Мне у них особенно нравятся композиции Вечный огонь, Слава Яриле!, Подвиг седого короля, Велес и воин, Тисовая роща Песня "Русским" тоже ничего - неплохо слушается.
Темнозорь тоже заслуживае внимания и уважения. Альбом "Горизонты..." у них хороший. Музыка с него мне очень нравится, жалко только, что много композиций без слов, да и затягивают они иногда: например, Горизонт весны аж 10мин длится, хотя, если хочется расслабиться и насладится музыкой (тока со мной это не часто бывает), то Горизонт весны - самое тоgood
Gelios 17.09.2012, 22:07
Залейте пожалуста на ФТП или трекер какой нибудь Волколак, Аркону, Natural Sprit.thank_you2
Аркона и Волколак есть на фексе. Фекс тебе подходит как фтп? Могу и Natural Spirit залить туда.
А если не подходит, то ищи говори куда - залью.

ЗЫ: в крайнем случае могу открыть свой фтп вечерком - в личку напишешь :)
Altitudes 17.09.2012, 22:23
Темнозорь станет смертоносным лезвием, еще одним Мечом (одним из Тысяч Мечей) в Нашей Битве против ненавистного христианства.

Вот такие высказывания - тупость абсолютная. А вообще, тема славянства очень интересна, во многом благодаря духу братства.
По теме: мне нравится музыка (довольно интересные гитарные партии) и частично тексты павергруппы Реанимация (Метализм Рекордс).
Hidden Dictator 17.09.2012, 23:29
Очень люблю данное направление в музыке и культуре.Слушаю такие группы как :Nokturnal Mortum,Butterfly Temple,Ensiferum,Folkearth(good ),Cruachan,Slavland,Menhir,Sarkath,Baltak,IX Dark Centuries,Лихолесье,Pagan Reign,Сварга,Аркона,Невидь,Темнозорь(особенно нравиться)и др.не помню,их много...
Насчет In the Woods - вешь та ещеgood ,но строго по рецепту...
P.S.Насчет свежей инфы про Темнозорь - буду безумно счастлив если кто нибудь выложит её,ежели конечно таковая у него имеется.
Robur 17.09.2012, 23:38
Не,не люблю я такую музыку,можно послушать,но только ради народных инструментов,кстати какие группы активно используют что-нибудь экзотическое типа волынок и гуслей?
Hidden Dictator 17.09.2012, 23:44
Не,не люблю я такую музыку,можно послушать,но только ради народных инструментов,кстати какие группы активно используют что-нибудь экзотическое типа волынок и гуслей?
Флейты везде навалом,не промахнешься...
Сruachan делают живые народные инструменты в записи...
Волынок хошь? - почти любой Viking/Сeltic-Metal/...
Где живые гусли использовались не ведаю,самому интересно...
Славер 17.09.2012, 23:49

У Волколака дофига шотландских мотивов в музыке.
Кому интересна гуслярная музыка, могу выложить на fex, только это уже не какая-либо группа, а чисто народные песни под гусли.
Страница 1 из 4 1  2  3  4