Fexclub.su Игры Сетевые игры Другие сетевые игры WarHammer 40 000

Самый сильный

Страница 1 из 3 1  2  3 
Ass@sin 12.07.2012, 01:46
какой из убер юнитоф по вашему мнению самый сильный
Indigo 12.07.2012, 02:11
какой из убер юнитоф по вашему мнению самый сильный

перевожу как правильно:)
1) Аватар кхейна (race Eldar)
2) Джагернаут (race SM)
3) Карающее лезьвие (race IG)
4) Алчущий крови (race Chaos)
5) Мастадонт (race Orks)
6) Живой монолит (race Necrons)
7) как ящерка у тау называеца сам подзабыл
за орфаграфические ошибки не бить )

вообще не люблю убер юнитов так как юзать их приходицо редко...
ну,а так то канешно считаю что аватар кхейна самый норм убер юнит тк и скорость передвежения хорошая и атака самое то
Ass@sin 12.07.2012, 04:31
аватар рулед имхо знаю что он сносит алчущева и ящерку тау как 2 пальца об афальт:D
EscaRio 13.07.2012, 04:08
У аватара особый класс-uber и это задумка разработчиков....
И с какой целью создавался опрос? неверняка не для таво шобы очередной раз узнать кто круче ,а для таво дабы узнать кто кому больше нравится....
нет баланса в это м опросе (да игра не лучший выбор....покрайне мере последнии ее 2 дополнения)...

З.ы. играйте в "даунов" самых первых! там есть баланс -какой никакой
...и джегернаут это дредноут?:o
Ksan 13.07.2012, 04:20
И с какой целью создавался опрос? неверняка не для таво шобы очередной раз узнать кто круче ,а для таво дабы узнать кто кому больше нравится....
нет баланса в это м опросе (да игра не лучший выбор....покрайне мере последнии ее 2 дополнения)...

Джегернаут это Танк тоесть самый крутой , а дредноут это Робот:)
И еще проголосовал за Аватара:)
CHiZL 13.07.2012, 21:17
К любому убер юниту нужен свой подход.
А монолит действительно мощные,если учесть тот факт,что он может юнитов делать.Конечно монолит можно запросто завалить,но как я вам не скажу:)
Ass@sin 14.07.2012, 00:35

еск ты внатуре лол в DC эти все югиты уберы еп
EscaRio 14.07.2012, 00:45
еск ты внатуре лол в DC эти все югиты уберы еп

да...нада буит поиграть за эти новые рассы :D
так то конешно аватар всех порвет адин на адин....но конешна же против него врятли выставят тока одного юнита....

З.ы. извеняюсь напутал......играл давно(2005)
помню был аватар, помню был убером(т.е. что то самое крутое и убойное-вот значение убер в моем узком мышление, а тех других по утверждению фате сложно назвать уберами...повторюсь,аватар всех порвет.Поэтому апрос выявит нихто сильнее, а хто каму больше нравицо
Ass@sin 14.07.2012, 00:54
да чет напутал...нада буит поиграть:D за эти новые рассы
так то конешно аватар всех порвет адин на адин....но конешна же против него врятли выставят тока одного юнита....

какой ты умный еп:D
Indigo 14.07.2012, 07:10
да...нада буит поиграть за эти новые рассы :D

З.ы. извеняюсь напутал......играл давно(2005)
помню был аватар, помню был убером(т.е. что то самое крутое и убойное-вот значение убер в моем узком мышление, а тех других по утверждению фате сложно назвать уберами...повторюсь,аватар всех порвет.Поэтому апрос выявит нихто сильнее, а хто каму больше нравицо

пс а ты думаеш в реальном бою будет 1 аватар против всей армии врага ? у эльдаров тоже есть тех и пехота а ни адин аватар :D
Bumblebee 14.07.2012, 21:48
пс а ты думаеш в реальном бою будет 1 аватар против всей армии врага ? у эльдаров тоже есть тех и пехота а ни адин аватар :D

ящерко) моё мнение, хотя и аватар ппц,..
Frimen 27.08.2012, 01:50
Я считаю, что "Монолит", самый мощный, если с умом им пользоваться!
Pilot 27.10.2012, 01:12
Хочу прояснить для всех, ящерка у Тау это Большой Кнаарлок!!! Джагернаут это не дрендоут а штурмовой БТР, Живой монолит дерьмо ИМХО очень медленный , алчущий ещё хуже т.к. один на один с любым из сильнейших юнитов очень быстро умирает , у Мастадонта очень неэффективные атаки , танк Караюott лезвие нечего , но сама расса слабовата((( Другое дело Аватар Кхейна,его плюсы огромная боевая мощь!!! При его создании увеличивается скорость производства и максимальное кол-во всех бнитов техники и пехоты,минусы это скорость и неспособность дальнего боя, вобщем не мне судить.... Но я был и буду Эльдаром....
Ass@sin 27.10.2012, 02:43
Хочу прояснить для всех, ящерка у Тау это Большой Кнаарлок!!! Джагернаут это не дрендоут а штурмовой БТР, Живой монолит дерьмо ИМХО очень медленный , алчущий ещё хуже т.к. один на один с любым из сильнейших юнитов очень быстро умирает , у Мастадонта очень неэффективные атаки , танк Караюott лезвие нечего , но сама расса слабовата((( Другое дело Аватар Кхейна,его плюсы огромная боевая мощь!!! При его создании увеличивается скорость производства и максимальное кол-во всех бнитов техники и пехоты,минусы это скорость и неспособность дальнего боя, вобщем не мне судить.... Но я был и буду Эльдаром....
убило и упал поцтол
1 монолит не дерьмо
2 алчущий жгучий чел и ваще т3 хаоса имба
3 бейн блейд сильный и иг расса сильная если руки прямые
4 гы с мастадонтом может случицца угар он может застрять в банерах))атаки у него норм ты видимо не юзал его топот или как он там наывыается....
Ender 24.08.2013, 19:14
7) как ящерка у тау называеца сам подзабыл

Ящерка у Тау называется-Кнарлок:)
А самый сильный (по-моему) Аватара
В бою уберов 1 на 1 Аватара всех пАрвёт!cool
Страница 1 из 3 1  2  3