Fexclub.su Игры Обсуждение игр

Grand Theft Auto IV

Страница 1 из 282 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / 51 / 101 / 201 / Последняя »
Vadon 01.09.2011, 02:41
Движок GTA4

Как и обещали нам разработчики из Rockstar Games, следующая часть GTA не будет очередным адд-оном к GTA3, а будет совершенно новая игра на новом движке. И вот недавно в Интернете появились сведения о том, что Rockstar Games в следующей GTA будут использовать не просто новый движок, а их собственный. Называется этот движок RAGE, что расшифровывается как Rockstar Advanced Game Engine. Более подробную информацию об этой новости вы сможете здесь. Так же этот движок уже был опробован Rockstar Games на игре Table Tennis(Внизу имеется скриншот этой игры)

Сценарий GTA4

В сеть начинают проникать первые слухи о Grand Theft Auto 4. Появилось сообщение о том, что сценарий для игры напишут Дэн Хаузер и Джеймс Ворралл. Последний создавал концепцию скандальной Manhunt. Поэтому участие такого эксперта по нестандартным сюжетным поворотам наверняка сделает игру интересной и непредсказуемой.

Озвучивание персонажей

В интернете появилась некоторая информация о персонажах GTAIV. Уже известно что двух персонажей из GTAIV будут озвучивать Lazlow Jones (Лазлов Джон) и Navid Khonsari (Нэвид Коншар). Lazlow уже хорошо известный фанатам по играм GTA III, GTA Liberty City Stories и GTA SanAndreas, а Navid Khonsari уже стал любимчиком Rockstar Games, он озвучивал персонажей игр The Warriors, Manhunt и даже Max Payne.

:D :D yahoo yahoo
Han 01.09.2011, 02:44
Компания Rockstar Games официально заявила, что следующая часть сериала Grand Theft Auto будет называться «Grand Theft Auto IV: Moscow», действие игры, как можно догадаться из названия будет происходить в столице нашей страны.
Было ещё на старом форуме... это первоапрельский прикол.
VK_Techno 01.09.2011, 02:53
Коментарии читать нужно :D
Kuz1a, 08.04.2******9:51
Ага эту новость я сам написал, и что с того, всё равно же красиво получилось)))))
Freeman43 01.09.2011, 03:00
GTA4 действительно разрабатывается...Дата выхода если меня не глючит сентябрь 2008. на приставках, о версии для PC не упоминается.
Vadon 01.09.2011, 03:43
Ходит слух о том, что в новой ГТА 4 якобы будет состоять из 10 городов, многие из которых нам уже известны по предыдущим сериям!
Вот список городов: Emerald City, Motor City, The Big Easy, Capitol City,
San Cristobal, Vice City, Liberty City, Los Santos, Las Venturas, San Fierro.
Как видите, последняя половина из них всем знакома!!! ....
Wren 01.09.2011, 03:56
GTA4 действительно разрабатывается...Дата выхода если меня не глючит сентябрь 2008. на приставках, о версии для PC не упоминается.
А точнее 16 Октября 2007 :)
Fron 01.09.2011, 17:36
А точнее 16 Октября 2007 :)

Ну на PC она выйдет дето через год послу выхода на приставик :)
Wren 01.09.2011, 18:08
Ну на PC она выйдет дето через год послу выхода на приставик :)
Она вообще на PC выходить не собирается, но мы-то знаем что на PC она выйдет :) и не через год, а где-то по моему мнению в первом квартале 2008. Так как портировка этой игры, ну никак не может занимать целый год.
IZVERG 09.09.2011, 02:33
Она вообще на PC выходить не собирается, но мы-то знаем что на PC она выйдет :) и не через год, а где-то по моему мнению в первом квартале 2008. Так как портировка этой игры, ну никак не может занимать целый год.

Отсюда вывод: в придачу к компу:D надо покупать приставку!!!!!mad
Vadon 09.09.2011, 03:05
Данное видео было снято на Е3 2006. Питер Мур (Майкрософт), анонсировал GTA:IV весьма необычным способом, чему привел всю публику в неистовое веселье! cool
Vadon 09.09.2011, 03:08
В 4-ой части будет около 20(!!!) самолётов и вертолётов,в т.ч. и военные , ~400 машин , 13-17 мотаков , немного больше лодок + паром и ВОЕННЫЙ ФЛОТ, будет самокат (с движком) и... карета как в Китае) , будет больше поездов / электричек (может быть и трамвай останется) , будут НАСТОЯЩЩИЕ гоночные машины (типа F1 с их реальными возможностями и прижимной силой (можно но тунелю в час пик по потолку проехать)) это про транспорт...
далее... карта будет в 4-5 раз больше СА ... но не расстраивайтесь .. будет 2острова (дада либо на лодке либо по воздуху либо... по подземке) НО ... может быть будет Лондон и Париж (т.к. всё сходится) , будет много живописных мест (не таких как чилиад...) , будет не военная база в СФ и Зона 69 в пустыне.. будут реальные военные базы , которые будут намного больше чем в СА (в 6 раз примерно) , ну и само собой они будут действовать намного лудше , так что неполучится без зажатой кнопки газа пролететь над ней и взорваьт ПВО , далее.. предел высоты будет увеличен (неповерите) в 7раз.
в сюжете МОЖЕТ БЫТЬ будут персонажи из предыдущих частей (но не как гг) , по сюжету надо будет лететь в СА (маловероятно) , на прохождение сюжета придётся потратить не полтора дня как в СА , а около недели , про год , когда всё это будет происходить ничего не ....
Скорее всего выдумки фанатов, но что же все равно интересно.
troll 09.09.2011, 03:08
Отсюда вывод: в придачу к компу:D надо покупать приставку!!!!!mad

лучше оставить деньги и купить видюху получше))friends
Pharaon 09.09.2011, 03:42
лучше оставить деньги и купить видюху получше))friends
А я б лучше Sony Play Station 3 купил(на этой же приставке она выходит).Хотя,я слышал что на соньке 3 игр очень мало выходит,и покупать приставку из-за ГТА и ещё нескольких игр-это глупо....=(
troll 09.09.2011, 03:45
А я б лучше Sony Play Station 3 купил(на этой же приставке она выходит).Хотя,я слышал что на соньке 3 игр очень мало выходит,и покупать приставку из-за ГТА и ещё нескольких игр-это глупо....=(

Конечно глупо, тем более игры будет достать сложно и будет это стоит очень много:)
Wren 09.09.2011, 04:16
На PS3 игр выходит больше чем на PC.
Страница 1 из 282 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / 51 / 101 / 201 / Последняя »