Fexclub.su Life Спорт Силовые виды спорта

Общение велосипедистов

Страница 2 из 14 1  2  3  4  5  6 / 12 / Последняя »
Reita 11.07.2012, 04:36
Всем большой Салют! У меня идея возникла давайте создадим свою банду велорайдеров (как и у паркурщиков и у других экстрималов) очень рульная вещь я считаю! Кто очень даже интерисуется в личку или оставляйте здесь буду ждать!friends
Alex XeNon 12.07.2012, 22:27
Приветище всем веллерам! :D Вопрос: Когда еще будет собираться сей привлекательная туса? А то катаюсь один целыми днями...:( Скуууушно. И водилы задолбали. Когда еще сбор велосипистов будет?
rippy 13.07.2012, 01:27
Приветище всем веллерам! :D Вопрос: Когда еще будет собираться сей привлекательная туса? А то катаюсь один целыми днями...:( Скуууушно. И водилы задолбали. Когда еще сбор велосипистов будет?

ну часто покатушки обсуждаются тут .... (внешка)

Нащет "водилы задолбали" - наверно сам неправ :) я в этом сезоне за 2100км пару раз неадекват встречал, тьфу-тьфу
Reita 13.07.2012, 18:32
А где во сколько и на каких велах?
Reita 15.07.2012, 02:55
Я имел в виду баржи(старые) или новые? А то на своей барже приеду будет стремно. Ты сам на каком катаешься?
Raphael 18.07.2012, 05:00
А вот у меня вопрос! Вы где обычно колесите? confused По городу, на площади, или где-то ещё???
[bmXer] 23.07.2012, 20:03
А бмх.еры там катают) а то не видел ни одной фотки на нашем форуме)
active leisure 25.12.2012, 23:16
Кто уже сдал сессию и все, у кого есть время, желание и мтб! Пора уже возобновить зимние велопоездки по трассам и маршрутам Симбирка,а!?
Доставайте-ка свои колеса с антесолей, крючков на стене, из гаражей и балконов. Ну а те, у кого велик в боевой готовности, вас наверно не надо долго уговаривать присоединиться к афигительным поздкам зимой по разнообразным грунтам и в условиях повышенных нагрузок!!!:D :D
Вобщем, пока тут договариваемся, и в хорошую погоду кто-то откроет, а кто-то продолжит сезон зима 2008/1!!!!!
Sys 20.02.2013, 08:29
Привет всем велосипедистам. Ну что ребята скоро новый сезон))) Я сам с Димитровграда мы катаемся тут почти круглый год. Кстати собираемся в скором времени приехать к вам, покатать. Если не трудно можно будет договориться о встрече, ну и так просто всем вместе собраться, отдохнуть как говорится. Ну вообщем если кто-то сможет помочь в встече, то пишите мне в асю 4******0. Данил.
Honzo 21.02.2013, 02:21
Кто уже сдал сессию и все, у кого есть время, желание и мтб! Пора уже возобновить зимние велопоездки по трассам и маршрутам Симбирка,а!?
Доставайте-ка свои колеса с антесолей, крючков на стене, из гаражей и балконов. Ну а те, у кого велик в боевой готовности, вас наверно не надо долго уговаривать присоединиться к афигительным поздкам зимой по разнообразным грунтам и в условиях повышенных нагрузок!!!:D :D
Вобщем, пока тут договариваемся, и в хорошую погоду кто-то откроет, а кто-то продолжит сезон зима 2008/1!!!!!
Да ты че, погода отстой на улице! После каждого заезда будешь какашки со спины соскребать! :D
Nikita_04_1989 21.02.2013, 02:57
Да ты че, погода отстой на улице! После каждого заезда будешь какашки со спины соскребать! :D
+5lol2
FITIL& 06.03.2013, 02:36

я за :) пишите договоримся
Troy 25.03.2013, 04:12
кто не знает, общение велобайкеров левого берега в основном проходит тут:
....
фотка со вчерашнего коннекта (собирались в НГ, ТЦ "ДА", знакомились и покатались)
3******2
было 6 человек, надеюсь в следующий раз будет как минимум 10, активизируемся :)
SHEYH 25.03.2013, 05:14
с другом обожаем кататься по городу!) с удовольствием присоединимся к вам)
что на счет рейда на выходных по правобережью?
rippy 25.03.2013, 21:40
по правому берегу сюда - forum.simbike.net
IRC #simbike
Страница 2 из 14 1  2  3  4  5  6 / 12 / Последняя »