Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры World of Warcraft Классы

Hunter / Охотник

Страница 3 из 23 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / Последняя »
_j-exit 17.07.2012, 22:19
Отыскал я на днях одного пета - неподалёку от Сильвермуна, в ГоустЛанде - называется - ГоустклауРовагер ( типа кошки-тигра ), у него есть спел - кусать противника. Минимальный лвл этой разновидности пета - 16лвл. Вощем приручил я его, ради спела, кста. 3_го ранга спел. А сам спел в список Beast Training не занёсса, - собсна и пишу по этому - почему ?! Спел оч. хороший, урон смачный, в отличии например от - рвать когтями - спела. Никто не подскажит ?!
Freeman43 18.07.2012, 03:53
Где можно скачать хантеровские аддоны?confused

Где-то можно, но у нас они все равно запрещены)
-=SokS=- 18.07.2012, 10:06
Кто может помоч новичку - дайте асю приз! я играю хантером, но всёравно мне нужно опытному игроку задать пару вопросов:o
Csar 18.07.2012, 13:15
Где можно скачать хантеровские аддоны?confused

почитай здесь .... (внешка)
MisterLamo 18.07.2012, 22:51
Народ я не могу выполнить третий квест... сцапать себе птичку... беру квест подхожу к нужной птице и ***** (скрин)
Может я че не так делаю?
djek 19.07.2012, 00:54
Народ я не могу выполнить третий квест... сцапать себе птичку... беру квест подхожу к нужной птице и ***** (скрин)
Может я че не так делаю?

он же уже пет на нем написано он уже приручен
Dracula 19.07.2012, 03:36
В каких местах можно брать квест на первого пета? Я играю дварфом и нахожусь на стартовой территории. Где ближе всего можно взять квест на пета?
AVK 19.07.2012, 03:44
В каких местах можно брать квест на первого пета? Я играю дварфом и нахожусь на стартовой территории. Где ближе всего можно взять квест на пета?
С 10 лвл у тренера.
MisterLamo 19.07.2012, 04:11

и что терь делать? если вся территория в PET ??? а у кого нет такой надписи подходишь и сразу появляется...
DanLuk 19.07.2012, 04:13

Кстати мой знакомый тоже сталкнулся с такой проблемой, кошку в этой линейке заданий кто-то уже приручил и даже решил дать ему "уникальное" имя:)) и соответственно приручению он не поддавался уже. Починили потом правда, когда сервак апгрэйдили видимо. Просто поражают такие люди, им зверья другого мало чтоли, нет надо именно тех, без которых другой охотник не станет таковым. Вредят, не ведая того...
_j-exit 19.07.2012, 04:13
Отыскал я на днях одного пета - неподалёку от Сильвермуна, в ГоустЛанде - называется - ГоустклауРовагер ( типа кошки-тигра ), у него есть спел - кусать противника. Минимальный лвл этой разновидности пета - 16лвл. Вощем приручил я его, ради спела, кста. 3_го ранга спел. А сам спел в список Beast Training не занёсса, - собсна и пишу по этому - почему ?! Спел оч. хороший, урон смачный, в отличии например от - рвать когтями - спела. Никто не подскажит ?!

Восчем, никто не ответил, сам уже разобрался, оказывается ( ну я то не знал до этого ), что новые ( не изученные ) спелы новых ( только-что прирученных ) петов заносятся в Beast Training список после того, как у данного пета не появится хотя-бы один уровень лояльности к хозяину. В итоге, моё счастье, - " отнял " я всётаки этот самый спел, и преподал желаемому пету... -))
DanLuk 19.07.2012, 04:16
Восчем, никто не ответил, сам уже разобрался, оказывается ( ну я то не знал до этого ), что новые ( не изученные ) спелы новых ( только-что прирученных ) петов заносятся в Beast Training список после того, как у данного пета не появится хотя-бы один уровень лояльности к хозяину. В итоге, моё счастье, - " отнял " я всётаки этот самый спел, и преподал желаемому пету... -))

Нифига я никогда не ждал второго уровня лояльности:))) это же свихнешся, он часа через 2 примерно у меня повышается. У меня новый спел учиться, когда пет им пользуется, раза со 2-10. Поставил в автомат, побегал пару минут, мобов пиная и выучил, выкинул пета, взял своего. Все дела:)
_j-exit 19.07.2012, 04:23
Я с этим самым ГоустклауРовагер_ом ( кошка-тигр ) бегал а}|{ минут так 20_цать, и, по началу, очки тренинга этого 16лвл_ного пета составляли -14, за-то как тока наступил первый уровень лояльности - сразу-же и спел добавилсо, и очки тренинга подскачили до 6_ти помойму... -)) Восчем вот так вот...
neo2 19.07.2012, 14:33
Ограничены ли тренировочные очки у пета как очки таланта у игрока?
_j-exit 19.07.2012, 15:15
Ограничены ли тренировочные очки у пета как очки таланта у игрока?
Я б те по другому сказал - сами таланты у пета не в таком уж и большом кол-ве, что-бы очков трена на них нехватило ( выбора " веток " как у перса у него недъ :) ).
PэSэ - А вообще, очки трена у пета даются за : 6_ть степеней лояльности к хозяину ( хватит что-бы изучить большую часть талантов, в зависимости конечно от того, какого ты и пет лвл_а, и что из талантов уже доступно и выучено ), и за сами лвл_ы пета ( по одному очку за лвл ).
PэPэSэ - Тобишь мойа не парицца экономить эты самыи очки трена, хватидъ... -))
( однозначный ответ на вопрос - очки трена конечны ) ;(
Страница 3 из 23 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / Последняя »