Fexclub.su Общие Сеть SimIX

Обсуждение локальных ресурсов

Страница 1 из 2 1  2 
Daron 29.02.2012, 03:53
.... а вот мой серв .... .... !!!

Прежде чем заходить , пишите в аську ...... не люблю я не прошеных гостей ..... .... (ВОТ!!!)

Уважительная просьба писать в ICQ , иначе БАН ..... смотря кому как ....

нафиг ты нужен тогда такой особенный?
Spaz 29.02.2012, 05:59
.... а вот представь се такое дело .... придет те в дом фиг знает кто и скажет Можно я у тя с компа че нить скачаю ...... вот сам как думаеш , что с ним сделаеш ???

а ето как? ты пускаешь фиг знат кого себе домой? тогда пусть закройся и никого не пускай
EXE.EXE 29.02.2012, 13:11
а ето как? ты пускаешь фиг знат кого себе домой? тогда пусть закройся и никого не пускай

.... ладно не флудите ЗДЕСЬ плиз ....
kay 29.02.2012, 15:12
нафиг ты нужен тогда такой особенный?
да дайте Вы человеку власть ощутить :D
Duckly ugling 29.02.2012, 15:15
не хочешь, чтобы к тебе ходили -- закрой свой ftp сервер. или закрой анонимный доступ к нему и раздай логины-пароли тому-кому-можно.
Duckly ugling 01.03.2012, 00:19
обновлен Форум любителей пива и девушек... и не только!!! .... Заходите, не стеяняйтесь!!!

к товарищу с таким аватаром, пишущему розовым цветом, я бы поостерегся идти. а то еще причислят потом к этим самым. которых никита сергеич на худ. выставке как то ругал.
cooler29 01.03.2012, 00:23
к товарищу с таким аватаром, пишущему розовым цветом, я бы поостерегся идти. а то еще причислят потом к этим самым. которых никита сергеич на худ. выставке как то ругал.

это не розовый, а сиреневый!!!
KaymaN 01.03.2012, 02:05
Энто которые абстракционисты? gblfhfcssssssssss:D
Michelle 02.03.2012, 01:49
это не розовый, а сиреневый!!!
И ещё:
Не надо писать один и тотже форум 3 раза!
P.S. Если что, извеняюсь. Не хотела никого обидеть.
XXX-SimiX 02.03.2012, 01:59
И ещё:
Не надо писать один и тотже форум 3 раза!
P.S. Если что, извеняюсь. Не хотела никого обидеть.
заметьте, это написала девушка, ей не приятно, что три раза подряд предлагают, если с первого раза не пошла на форум, то ненадо уламывать, скорее всего это следствие выявлено причинами неудачного опыта на любовном фронте, как сказала одна моя знакомая, "нефиг спрашивать, бери и трахай" ))))
p.s. никто не умеет в компасе рисовать?)
KinqKonq 18.03.2012, 03:29
Мы (Я и Bamboozle, он же archee) делаем локальный сайт, посвящённый хип-хопу и аренби, обменом новинок музыкальной индустрии.
Приглашаю принять участие в отладке сайта. Обо всех ошибках сообщайте мне(icq 4******4) или archee(icq 4******6)
....
Сайт находится на обычном компьютере, так что работает не круглосуточно.

Ещё. Любой пользователь имеет возможность залить на сайт музыку. И я надеюсь все будут пользоваться этой возможностью;)

Чо за фигня - не могу попасть на сайт уже неделю, подскажите.
Ps: Сайт классgood
Domovoi 18.03.2012, 18:01
комп у него выключен имхо
srastuha 18.03.2012, 20:46
как создать свой фтп?
Ork paladin 18.03.2012, 21:03
как создать свой фтп?

1. Читать форум.
2. Мозг-off line перевести в Мозг-on line
sidewinder 18.03.2012, 21:38
1. Читать форум.
2. Мозг-off line перевести в Мозг-on line
Устройство не обнаружено.
ЗЫ _Z_, вам полагается Почетная грамота за Бережное отношение к альтернативно одаренным.
Страница 1 из 2 1  2