Fexclub.su [Архив] Life Спорт Лёгкая атлетика

Велопоходы

Страница 27 из 29 « Первая \ 7 \ 17 \ 23  24  25  26  27  28  29 
Малай 21.04.2012, 16:55
Вы по лесу или по трассе поедете?
незнаю пока... а ты поедешь?
Honzo 21.04.2012, 20:10
Вы по лесу или по трассе поедете?
Да по трассе, как же еще! Говорил уже про это! За....ся ты по лесу ехать! :)
Aul 21.04.2012, 23:10
я купил тросики!!!!! урррррра!!!!!!! сё, счастья полные штаны!!:D кстати, а с кем эт я в триале встретился? забыл ники что-т спросить)))) очки купили?)) завтра ехать правда не смогу... дел много... да и тож времени мало) от сейчас закончу свои обязанности выполнять, пойду сделаю и кататься)))) ыыы))))
Eurosport 21.04.2012, 23:17
я купил тросики!!!!! урррррра!!!!!!! сё, счастья полные штаны!!:D кстати, а с кем эт я в триале встретился? забыл ники что-т спросить)))) очки купили?)) завтра ехать правда не смогу... дел много... да и тож времени мало) от сейчас закончу свои обязанности выполнять, пойду сделаю и кататься)))) ыыы))))

Это были Eurosport, Zeras и Morven.
tashe4ka 21.04.2012, 23:57
завтра велопоход!УРА))
ЦУ-мы едем туда отдыхать в том числе,поэтому берем с собой атрибуты отдыха)эт у кого уш что. И ЕДУ берем,типа пикник на свежем воздухе,уш осилите,довезете.Можно,например,сосиски на костре пожарить.... Ну а на крайняк деньги берите-там магазин есть. Ножики у мальчиков чтоб были..... Инструменты,чтоб вел если што чинить..... Покрывало,где сидеть.... Спички... Мячик.... Вода!!! Ну и хорош настроение!)) Купальные принадлежности.... Может еще я что забыла.... Аптечку))
20 мая в воскр в 10-00 у Дома техники, +\- 10 минут!!!!!!!!!!!!!
PS я стартую из Ишеевки,поэтому едьте по трассе по-любому!!!
Светлый,не забудь мне позвонить,когда в кладбищенскую гору подниматься начнете,чтоб я из дома выехала.У знака "Ишеевка" на въезде пересечемся
Honzo 22.04.2012, 02:46
ИМО лучше взять деньги, рублей 100, там же есть магазин, сделаем как в прошлый раз!
Каким будет маршрут от дом техники до парка победы? Неохота ездить мимо дома, присоединиться бык вам гденить....мимо богемы поедите?
ТОВАРИСЧИ!!! Воpmvbnt кто нибудь шестагранник на 3! :)
Малай 23.04.2012, 01:07
Блин... как обидно, что не поехал с вами :( ...т.е. не доехал... выехал из дома и порвался тросик...
Honzo 23.04.2012, 02:44
Было очень круто!!!! :) ;)
серёженька 30.04.2012, 04:13
А мы в детстве тоже ездили в поход.
Там вобщем на обычных велосипедах ещё. Кама/Кросс. По некоторым правда было уже не определить...
ПО лесам, по горам...вобщем за орехами ездили! good
LIVe 30.04.2012, 23:08
А мы в детстве тоже ездили в поход.
Там вобщем на обычных велосипедах ещё. Кама/Кросс. По некоторым правда было уже не определить...
50 лет назад не было Камы и Кросса. Были Сура, Урал.

Да и у нас сейчас обычные велосипеды. Для каждого определенного времени есть что-то современное/обычное и старое.
Anatom 24.05.2012, 20:06
Я опять купил велосипед, урра!. Так что скоро ждите меня в велопоходы по левобережью.
Anatom 07.06.2012, 23:22
Что-то тема загнулась. Куда делись все велосипедисты?
Есть предложение следующее: в июле этого года с 12 до 15 числа (с четверга до воскресенья) в селе Никольское на Черемшане (около Димитровграда. Ехать из Ульяновска примерно 100 км) будет проходить ежегодный фестиваль экстримального спорта и прогрессивной музыки "Штурм-2007". Кроме спортивных соревнований там буду состязаться известные диджеи и выступать музыканты (даже этот Дом-2 туда приедет). Все вроде будет проходить под открытым небом. Вход на территорию 100 рублей. Располагаться там можно в палатках.

Так вот предложение велосипедистам: может организуем команду и съездим на пару дней в выходные?
Honzo 08.06.2012, 15:48
Что-то тема загнулась. Куда делись все велосипедисты?
Есть предложение следующее: в июле этого года с 12 до 15 числа (с четверга до воскресенья) в селе Никольское на Черемшане (около Димитровграда. Ехать из Ульяновска примерно 100 км) будет проходить ежегодный фестиваль экстримального спорта и прогрессивной музыки "Штурм-2007". Кроме спортивных соревнований там буду состязаться известные диджеи и выступать музыканты (даже этот Дом-2 туда приедет). Все вроде будет проходить под открытым небом. Вход на территорию 100 рублей. Располагаться там можно в палатках.

Так вот предложение велосипедистам: может организуем команду и съездим на пару дней в выходные?
Я за только у меня работа важная будет, может получиться...
:::ART::: 19.06.2012, 17:17
Парни.Нормальный велик(спортивный) во сколько мне обойдется.Чтобы гонять и по городу и по шоссе.
Articool 20.06.2012, 00:17
Не менее 8000 рублей, ИМХО. Иди в ТриалСпорт там помогут выбрать-и будет тебе счастье!!!
Страница 27 из 29 « Первая \ 7 \ 17 \ 23  24  25  26  27  28  29