Fexclub.su [Архив] Life Спорт Лёгкая атлетика

Велопоходы

Страница 10 из 29 « Первая \ 6  7  8  9  10  11  12  13  14 / 20 / Последняя »
tashe4ka 02.03.2012, 18:46
в прошлый раз мы приехали на Рудник на велиГах....посидели там,отдохнули у Волги-все чудно,но счаз так не получится,потому что даже к Волге не пролезешь на великах,наверно-ГРЯЗЬ!а ехать стока,доехать до места и тут же сорваться обратно-не прикольно....а так тоже хочу покататься.этой весной еще не каталась)ток зимой)
Dragon73 02.03.2012, 18:49
в прошлый раз мы приехали на Рудник на велиГах....посидели там,отдохнули у Волги-все чудно,но счаз так не получится,потому что даже к Волге не пролезешь на великах,наверно-ГРЯЗЬ!а ехать стока,доехать до места и тут же сорваться обратно-не прикольно....а так тоже хочу покататься.этой весной еще не каталась)ток зимой)

Блин я и предлогаю чтобы ехали в центр погоняем все вместе.
Dragon73 02.03.2012, 18:53
в Воскресенье в 14:00 на площади Ленина. Будем ждать всех минут 10-15 потом уезжаем. Кто едит просьба отписаться.т.к скорей всего некуда непоедим, я еду в центр, кто едит тот едит. Давайте погоняем спокойна на этой недели, и на той. А через 2 недели спокойна мона ехать в ундоры.

thank_you2 за вниманиеgood cool
З.Ы. Прошу отписаться всем тем кто поедит.friends thank_you2
tashe4ka 02.03.2012, 18:54
Блин я и предлогаю чтобы ехали в центр погоняем все вместе.
да,по-любому гоняйте по городу..не надо в дальние края..рано еще.Говорю это со знанием дела-живу около пресловутого Рудника-в Ишеевке...
VomoS 02.03.2012, 19:02
Я вернулся. Прикольно. Первые кмры не мог понять чувства :-) Еще казалось, что вот - вот перевернусь через руль. Маршрут - Киндяковка - Площадь Ленина - 12 сентя - Киндяковка.
Немного вел запачкал, но если постараться, то можно вообще сухим вернуться.
И еще лохматая сука у моторного побежала за мной, я только в последний момент заметил этот кусок шерсти в грязи. Бежала долго, еще бы 10 метров и я вынужден был бы остановиться, т.к. дорога кончалась, но сука отстала. Слава богу ...
VomoS 02.03.2012, 19:06
И еще: не стоит ехать далеко, это каторга будет. Я сегодня два раза чуть не сдох, пока до центра доехал, хотя раньше, за 25 минут долетал на 3-7 до севера из киндяковки и то, в Ундоры кое-как доезжали, а если ехать сейчас - то мы сдохнем. Не надо портить удовольствие и превращать велопоход в ад.
rippy 02.03.2012, 19:12
Поехал я, сезон открывать...

Я тоже сегодня открыл - приехал на работу, 12,5км, грязный (рановато все-таки), с красным шарфиком :))) (язык на плече), свело мышцу на ноге, немного сильный темп сразу взял. Какие ундоры, какой рудник? :) тренироваться и тренироваться еще
Dragon73 02.03.2012, 19:27
Я тоже сегодня открыл - приехал на работу, 12,5км, грязный (рановато все-таки), с красным шарфиком :))) (язык на плече), свело мышцу на ноге, немного сильный темп сразу взял. Какие ундоры, какой рудник? :) тренироваться и тренироваться еще
Дыхалка и мышцы за зиму раслабились, щас несможем даже даже.
Alex_krutoy 02.03.2012, 20:38
На руднике плохо...грязь..к прошлому месту не проехать(почти)...(я с другом туда ездил),лучше ехать на следующей неделе...Интересней ехать будет в ундоры..по дороге можно остановиться..там есть харошие места где можно посидеть..(а кто нить может и поплавает):D Я предлагаю на Следующей неделе в Ундоры..
Малай 02.03.2012, 22:37
Мы так можем высказываться долго... вот когда СОЙДЕТ последний снежок с земли и высохнут дороги, тогда поедем в долгое путешествие:) , а пока тренировка и еще раз тренировка... :D и кстати давайте уж оторвемся в воскресенье по городу...:D
Dragon73 03.03.2012, 04:23
Мы так можем высказываться долго... вот когда СОЙДЕТ последний снежок с земли и высохнут дороги, тогда поедем в долгое путешествие:) , а пока тренировка и еще раз тренировка... :D и кстати давайте уж оторвемся в воскресенье по городу...:D
отарвемся ещё как если оопять кроме нас с тобой больше никого небудет:D
VomoS 03.03.2012, 05:24
Ну не все желают отрываться, некоторым например хочется просто спокойно покататься и не пугать особо пеших.
Светлый 03.03.2012, 15:36
Ну вы как желаете, а я все равно поеду
Dragon73 03.03.2012, 16:28
Какая разница смысл в том чтобы покататься в группе. Пообщаться :D.
Малай 03.03.2012, 18:20
Народ ну так что??? До Ундор или в город????
Страница 10 из 29 « Первая \ 6  7  8  9  10  11  12  13  14 / 20 / Последняя »