Fexclub.su Музыка Творчество Поиск музыкантов

Нужны барабанщик и басист

Mif1985 12.03.2017, 17:11
Всем доброго времени суток.
В совсем начинающую группу нужны басист и гитарист (желательно знакомые с музыкальной грамотой… в части не только играния, но и написания музыки на уже имеющееся тексты).
На данный момент никаких серьезных целей не поставлено – играть пока будем исключительно для себя, а дальше как пойдет: хотелось бы конечно и слушателей и концерты, но это всё будет завесить от настроя, желания и трудоспособности.
Играть собираемся панк-рок с примесью металла, но к одному жанру привязываться не собираемся… Скажу точно только то, что лично у меня есть желание играть тяжелее.
На данный момент нас двое: я – текстовик-вокалист и барабанщик.
Поскольку тексты (их очень прилично, но 90% - это просто тексты без музыки, поэтому нужен человек, с’умеющий – пусть и общими усилиями – положить их на музыку) есть довольно отвязные (есть, конечно, и серьезные и сопливые и гражданские и паранормальные) – вокал соответствующий – не Басков, не Кипелов – простой безголосый вокалист (ровняться всё же надо на мастеров своего дела – к примеру «Бригадный подряд» с их похрюкиваниями и орами).
А вот драммер со стажем и очень жаждет скорее начать рубить. Поэтому, ребят, не затягивайте – отзывайтесь, а то уйдет от меня в другую группу… тьфу-тьфу-тьфу;))
Возраст 25-28 лет, преимущественно обитаем в Засвияжском районе. Состав желаемой группы, помимо меня: барабанщик, басист, гитарист… можно два;)
Все вопросы и предложения на адрес Mif1985@mail.ru – Кирилл
Dr_DelProg 12.05.2018, 01:07
Что играем-то?

- - - Updated - - -

Ну да, вдруг актуально.