Fexclub.su Life Гостиная

День ВДВ или День Дурака?

Страница 3 из 3 1  2  3 
ninja-00 06.07.2016, 19:19
Ты в адеквате вообще? это к чему было?

И правда? к чему в день ВДВ то )))
Korky_Boochek 06.07.2016, 19:32
Вот тебе и школа жизни, научила парней бухать до синевы, подстать берету, воровать арбузы и хулиганить! *TROLLFACE*
ninja-00 06.07.2016, 19:36
Вот тебе и школа жизни, научила парней бухать до синевы, под стать берету, воровать арбузы и хулиганить! *TROLLFACE*

Escher зырит с укором ...
aTan 06.07.2016, 19:57
Escher зырит с укором ...
он где кстати служит?м?
Натс 06.07.2016, 20:53
у ВДВ вот есть причина напиться и пошалить.
Вы лучше обратите внимание как шумят черные без повода разъезжая по Нашим краям.
А вот у вас недорослей граждан алкаголиков от 10 и до вашей кончины - нет этого повода, но вы жрете алкаголь кажный день и срёте всё срете...мусора уже кучи километров и этом хлам состоит из бутылок и пачек сигарет, бычки...этот мусор повсюду...сидят эти свиньи жрут и мусорят - это их жизнь. Самое печальное, что эти дЭбилы не понимают, что это наркотическая утопия из которой нет выхода. Дать бы по роже каждому, кто мусорит - может побоится в следующий раз бросить мимо урны, но врятлли задумается.
ninja-00 06.07.2016, 21:08
Дать бы по роже каждому, кто мусорит - может побоится в следующий раз бросить мимо урны, но врятлли задумается.

Натс, ты дала бы дворнику ?
За Русь!!!!!!
b3nz1n 07.07.2016, 03:20
понтующихся подростков 22-23х лет на визжащих двенашках с торчащими из тонированных стекол флагами я сразу сделал вывод что это бахвальство сродни "хехей, на нас смотрят телки!"Они то чо понтуются? Отслужил - молодец. Вот у офицеров/ветеранов горячих точек да, профессиональный праздник.
КотЭ 10.07.2016, 19:40
У меня родной брат в прошлом году на 2 августа стоял у киоска и покупал сигареты, к слову сказать он у меня не похож на амбала, так, средний рост, среднее телосложение.
Подошли 2 ВДВшника в беретах и тельняшках (бухие) и говорят: ты где служил чмо?
Брат ничего не сказал в ответ, а лишь сделал пару телодвижений, 2 ВДВшника лежали мордой в асфальт и харкались кровью, он так спокойно наклонился к ним лежачим и ответил:
разведрота 31 ОВДБР, старший прапорщик...

я к чему, он был в обычной одежде (хотя был полтора года в чечне), в тот день он тупо сидел дома и пил водку сам с собой, просто курево закончилось...
Чудовище 10.07.2016, 19:48
У меня родной брат в прошлом году на 2 августа стоял у киоска и покупал сигареты, к слову сказать он у меня не похож на амбала, так, средний рост, среднее телосложение.
Подошли 2 ВДВшника в беретах и тельняшках (бухие) и говорят: ты где служил чмо?
Брат ничего не сказал в ответ, а лишь сделал пару телодвижений, 2 ВДВшника лежали мордой в асфальт и харкались кровью, он так спокойно наклонился к ним лежачим и ответил:
разведрота 31 ОВДБР, старший прапорщик...

я к чему, он был в обычной одежде (хотя был полтора года в чечне), в тот день он тупо сидел дома и пил водку сам с собой, просто курево закончилось...

понт защитан
Konstantin 12.07.2016, 19:30
Скажу сразу, сам не служил и даже не собирался.
Служат за идею либо по призыву.
По призыву не призван был, так как молодые специалисты были нужны родине.
За идею не пошел , так как таковой нет, ее не воспитали ни в школе ни где, да и государству п0х на мою идею.

Нынешняя армия, если ее назвать армией сильно пресильно деградировала, привратившись из армии Советского союза в толпу голодных, холодных, обездоленных людей в форме. Нет техники совеременной и вооружения, зато ее продают всяким Ливиям и Индиям и прочим. Вся соверменная техника расположенна вокруг Москвы и Питера, на остальных п0х. Кичаться ядренным оружием и надеяться, что на нас никто не нападет глупо, должна быть безопастность страны а не ее миф.

Конечно, есть те кто служит в армии за идею, за Родину, невзирая ни на что, но мне кажется прошли те времена, времена Советского союза когда люди свято и слепо верили в НЕЧТО, и готовы были умереть за Родину, за государство. Начнись война (не дай Бог) и я и вы пойдем защищать, гибнуть за Родину , за ЕР и т.д. но ...........

К дням "элитных войск" отношусь с восхищением, но не уважаю праздно шатающееся быдло , еле стоящее на ногах, и выкрикивающее мы "ВДВ,Морфлот,Погранвойска" и т.д. Пристающее к людям, избивающее друг друга и всех остальных, грабящее тех-же "людей с гор".

"Люди с гор" это проблема государства, так пусть оно и решает эту проблему, а не сваливает ее на чьи-то другие плечи(хотя чьи именно не знаю)
datel 13.07.2016, 01:57
ВДВ готовят к штурму и убийству как физически так и психологически. Подумайте над этим... ВДВ должны быть полностью на контракте. Большая печаль в том что мало на Руси парней желающих и способных РАБОТАТЬ в ВДВ.
Страница 3 из 3 1  2  3