Fexclub.su Life Спорт

Ставки на спорт

DDR 20.04.2016, 03:28
кто нибудь интересуется данной темой? есть успехи? удачные стратегии?
KIR 20.04.2016, 03:56
Мужик есть в сети интернет, договорняки за деньги даёт) Могу ссылку на него скинуть если нада, сам правда не пользовался нет доверия почему то..)
bandy_90 16.05.2016, 14:22
мда..)
Рамзес 16.05.2016, 15:01
Мужик есть в сети интернет, договорняки за деньги даёт) Могу ссылку на него скинуть если нада, сам правда не пользовался нет доверия почему то..)

Таких мужиков полон интернет))
Krauzer 16.05.2016, 19:14
а мб всё-таки есть у кого-нибудь информаторы или же прогнозисты? с которыми Вы (имею ввиду форумчане), кто пользуется у таких людей информацией и выигрывает и не раз?
bandy_90 28.05.2016, 16:34
Все сразу хором взяли и сказали. Ога.
Krauzer 30.05.2016, 03:59
а почему бы этим людям просто информацию не перепродавать? я вот про что говорил..
Krauzer 30.05.2016, 04:58
а почему бы этим людям просто информацию не перепродавать? я вот про что говорил..
Алексей Яшин 18.09.2018, 00:15
Делаем ставки.

PSP - Фантастический пейнтбол

14.10.2******8:19
Пишем о пейнтболе
Москва. город, Российская ФедерацияPSP

PbNation, Paintball Access и PSP Events рады представить бэта-версию Fantasy Paintball.

Fantasy Paintball - это соревнование между болельщиками PSP, основанное на выступлении их любимых игроков на турнирах серии.

Смысл прост - нужно создать команду своей мечты из 8 игроков (на выбор дается порядка ста реальных Про-игроков). Каждому игроку нужно виртуально платить зарплату, так что выбор неоходимо делать, исходя из индивидуальных запросов каждого легионера и имеющихся на руках (не менее виртуальных) 25 000 долларов.

картинка | Показать / ....

Далее внимательно следите за развитием событий на Кубке Мира - ведь с каждым сыгранным пойнтом ваши игроки (а, следовательно, и ваша виртуальная команда) набирает или теряет очки:

Поразить игрока соперника: +100
Выиграть пойнт: +100
Остаться непораженным: +100
Быть пораженным на разбежке: -100
Получить минор: -200
Получить мейджер: -400

Итоговый результат вашей команды - сумма очков, заработанных ее игроками плюс одно очко за каждый неиспользованный "на зарплату" доллар (макс. 5000).

Естественно, не забудьте зарегистрироваться на APPA и привязать свой ID к учетной записи на форуме PbNation.

Делайте выбор внимательно и мудро, так как призы в Fantasy Paintball более чем впечатляют - помимо бонусов от форума, компания Dye предоставит лучшему "пейнтбольному менеджеру" в качестве приза оборудование на сумму 3000 долларов! Сюда входят новенькие маркеры DM14, маски I4, а также джерси и штаны UL.

Регистрация команды

APPA

Статистика игроков

ИИАЦ Пейнтбольная Россия

Источник: Paintball Access