Fexclub.su Музыка Творчество

Клон КРЫСЫ

Страница 4 из 4 1  2  3  4 
Van 16.01.2015, 13:07
"Аудиофилы - это ужасно, на самом деле. Люди, которые годами копят денежки на баснословно дорогие провода "
Да я ж не про этих аудиофилов!
А про людей, которые без баснословных денег, а своими руками создают звуковые устройства!
А те, о ком ты говоришь, как правило, "самопал" не признают. Хотя бывают и исключения. :)
keer 19.01.2015, 03:59
А во всём виноват Паоло. Я говорил что не хочу холиваров. Педальки на этой неделе похоже уходят от меня...
paolo 19.01.2015, 10:31
холивар - двигатель рекламы)
_an_ 28.01.2016, 02:27
Ребята, спрос на подобные вещи еще есть?
Могу сваять за денежку практически любую "каменную" педаль
Вот например Yerasov 7000V (он же DDM) + спикерсим V30. Писал в линию без обработки
OverDrive 01.02.2016, 16:12
Даже не думай на этом что-то заработать, ерасов наштампует педалек быстрее и лучше тебя. А спроса нет никакого, рынок завален этими педальками через край, плюс по стране тысячи таких как ты и каждый считает что он делает ниибаццо эксклюзив и качество. Наверное сказывается детская примитивность схем, поэтому всякий кто отличает транзистор от резистора пытался паять педальки и впаривать. Лет 7 назад это еще было актуально, а щас есть барыги и ибей
ravil77 02.02.2016, 02:30
Очень точно!
_an_ 02.02.2016, 06:43
Мое дело спросить, ваше обосрать:)
Я ищу свой звук, чтобы пошпарить дома в свое удовольствие. Если кому-то понравилось или захотелось дешевого хендмейда - милости просим:) Разбирать готовое просто жалко, а напаял уже не мало.
ЗЫ: лучше нашипите что стоит спаять на доступной эл. базе чтобы вы больше меня тут не читали:) Только не надо опять про правльные динамики, ламповые радиолы и прочее...:)
OverDrive 02.02.2016, 07:43
Ты про спрос поинтересовался, тебе четко ответили - его нет. Платки паять - это вообще ничего не стоит. А вот толковый корпус замутить под такую платку - это уже сложнее, а еще сложнее его покрасить так чтобы он не облупился после активного юзания. Тебе повезет если найдешь того кто тебе хотя бы косарь за это даст.
Страница 4 из 4 1  2  3  4