Fexclub.su Игры Сетевые игры Lineage II

Windows se7en и Line][age(ру офф)

Страница 1 из 2 1  2 
Collin 06.12.2014, 20:00
Такой вопрос. я в курсе что не поддерживается официально вистой и семеркой. но все такие запускают офф клиент на ней и замечательно играют. так вот в чем проблема. Запускается сама ла2 далее должен пускаться ГГ и Фриз. но ГГ не стартует, видимо его что то блочит..... и соотвесна когда загружается сама игра, видешь табличку с ошибкой об авторизации ГГ, как решить, кто знает подскажите.
kegla 06.12.2014, 22:14
после того как запустил апдейтер и апдейтер сделал файл чек, заменяешь файл gg.des в папке с игрой

P.S. не поддерживается на х32 ОС
Collin 07.12.2014, 02:44
после того как запустил апдейтер и апдейтер сделал файл чек, заменяешь файл gg.des в папке с игрой

P.S. не поддерживается на х32 ОС

у меня 32х битка(т.к на 64х нужно 2 гига оперативы, у меня всего 2, посоветовали ставить 32х)( может можно как то запустить на ней....... и где взять файл gg.des может туплю... но обьясните все по пунктикам пожалуста
[j]VILE 07.12.2014, 03:06
ты клевый :D :D :D :D :D
а кто посоветовал? :D :D :D :D: D
carebear 07.12.2014, 04:10
VILE;2******9']ты клевый :D :D :D :D :D

:D:D:D:D:D:Dyahoo
Mask 07.12.2014, 05:37
:):):):):):):):):):):):):)confused
rmz 07.12.2014, 05:48
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Collin 07.12.2014, 05:49
ребят, давайте не флудить, а по существу)) а то у меня проблема) я без ла2 сижу)) а вам весело))

Добавлено в 23:20. Предыдущее сообщение было написано в 23:16

VILE;2******9']ты клевый :D :D :D :D :D

если ты по поводу требования к 2м гигам оперативы) то сказали машина лишка грузится будет если у тебя всего 2 гига)) так что вот ....
Mask 07.12.2014, 05:57
Ошибка (124) Файл GameGuard.des не существует или изменен. Необходимо переустановить GameGuard. Удалите все файлы из папки \System\GameGuard и заново запустите клиент игры.
дальше сам спрашивай у гугла.
Collin 07.12.2014, 06:58
Короче... В баню эту 7рку:(... Производительность машины чуть ли не в двое упала... Очень много софта индивидуального нужно искать.... Дрова еле еле нашел все под свою машину.... Ла2 так и не запустилась. Проблема была не в том что файл какой то не подходил, а в том что не запускался процесс фоновый... Гг.... Я пробывал систему защиты выключить в винде, один хрен. Пробывал заюзать режим совместимости.... Тоже самое.... В этоге пришел к выводу, лучше ХП, из серии осей майкрософта, в природе пока что еще нет. К сожалению она видит только 3,8 гига оперативы... Ну эт так если апгрейдит машинку... А 64х битка видет свыше 4х, но под нее проблемно найти рабочий софт.... Но машину пока абгрейдит не собираюсь... Сажусь обратно на хп:) кто советом помог огромное спасибо:) в будущем может кому то пригодится:)
Mask 07.12.2014, 07:24
передумал ставить 7ку,передумал апгрейдить комп ведь хр 32 видит только 3.8 гб оперативки,а под 64 замучаешься искать софт,передумал ставить висту ведь сначало надо проапгрейдить комп докупить 2 гб оперативки а то будет подтормаживать(мне так сказали умные ребята не то что вы все тролли и флудеры!!!!),покупать страшно,вдруг сразу висту нормальную ненайду и придеться сидеть на хр которая либо не видит 4гб оперативки а 3.8 всего,а под 64 замучаешься искать софт(блин ну яхз зачем я себе оперу допокупал??? что бы без софта сидеть чтоле или с 3.8 оперативки???!!!confusedconfused),а если вдруг поставлю висту хорошую то как я буду на руоффе играть ведь официально там запрещена виста же?? или нет??? врдуг я захочу поиграть там,а несмогу и придеться создавать темы на форуме с мольбами о помощи???
ребята помогите плизики я прочел эту тему и теперь незнаю что мне делать??? я хочу проапгрейдить комп но боюсь ведь на хр 32 заместо 4хгб оперативки у меня будет 3.8(а деньги платить за 200 мб которые у меня небет видеть комп нехочеться!!!!),а если поставлю 64 то вдруг у меня софт работать небудет??!!!! а на висте поиграть несмогу а 7ка гавно!!!плизики хелп!!!!!!!friendsfriendsfriends
[j]VILE 07.12.2014, 07:34
сначала подумал что пост написан копипастом, потом всмотрелся Т_Т
Collin 07.12.2014, 09:27
передумал ставить 7ку,передумал апгрейдить комп ведь хр 32 видит только 3.8 гб оперативки,а под 64 замучаешься искать софт,передумал ставить висту ведь сначало надо проапгрейдить комп докупить 2 гб оперативки а то будет подтормаживать(мне так сказали умные ребята не то что вы все тролли и флудеры!!!!),покупать страшно,вдруг сразу висту нормальную ненайду и придеться сидеть на хр которая либо не видит 4гб оперативки а 3.8 всего,а под 64 замучаешься искать софт(блин ну яхз зачем я себе оперу допокупал??? что бы без софта сидеть чтоле или с 3.8 оперативки???!!!confusedconfused),а если вдруг поставлю висту хорошую то как я буду на руоффе играть ведь официально там запрещена виста же?? или нет??? врдуг я захочу поиграть там,а несмогу и придеться создавать темы на форуме с мольбами о помощи???
ребята помогите плизики я прочел эту тему и теперь незнаю что мне делать??? я хочу проапгрейдить комп но боюсь ведь на хр 32 заместо 4хгб оперативки у меня будет 3.8(а деньги платить за 200 мб которые у меня небет видеть комп нехочеться!!!!),а если поставлю 64 то вдруг у меня софт работать небудет??!!!! а на висте поиграть несмогу а 7ка гавно!!!плизики хелп!!!!!!!friendsfriendsfriends

я оценил твой искрометный юмор. Выговорился? Накипело наверное:) ну вот и ладненько:) теперь со спокойной душой можешь баиньки лечь.
[j]VILE 07.12.2014, 09:38
а мы с тобой останемся до утра, ты ведь меня не кинешь, правда?
Mask 07.12.2014, 09:41
я оценил твой искрометный юмор. Выговорился? Накипело наверное:) ну вот и ладненько:) теперь со спокойной душой можешь баиньки лечь.

Молодец что оценил,хотя и не для тебя писалось. понравилось? и причем тут юмор вообще? хватит флудить тут лучше помоги с проблемой.
Страница 1 из 2 1  2