Fexclub.su Life Учеба и Науки

Лучшие курсы английского языка

Страница 1 из 2 1  2 
Иная 22.07.2014, 02:53
Нужно выучить английский язык, но я его не люблю. Но нужно:D
Посему прошу поделиться мнениями, какие курсы англ. языка самые лучшие в городе. Так, чтобы учиться было интересно и эффективно.
Заранее спасибо thank_you2
Maxx1969 22.07.2014, 03:00
Нанимаешь репетитора и вперед.
Slav 22.07.2014, 06:19
Нужно выучить английский язык, но я его не люблю. Но нужно:D
Посему прошу поделиться мнениями, какие курсы англ. языка самые лучшие в городе. Так, чтобы учиться было интересно и эффективно.
Заранее спасибо thank_you2

Необходимо для начала определиться с имеющимся уровнем владения языком, желаемым результатом, временем, которое есть в распоряжении.

Если языком не владеете - подойдет даже школьный учитель или студент-лингвист, там просто грамматика и произношение ставится. А если уже какой-то опыт владения есть - то любые курсы языка (или, если времени в запасе много, книги, фильмы на англ., прочее, в идеале - носитель языка по скайпу).
Иная 24.07.2014, 03:29
нет, нужны только групповые занятия. Уровень - никакой :D ( в школе плохо с английским было) ну типа "хау а ю" спросить могу, не более. Доступного времени для изучения - год.
Slav 24.07.2014, 06:47
Ну тогда сначала необходимо определиться с бюджетом, а потом, исходя из него, искать всякие там объявления, курсов сейчас вроде навалом.
Dingux 24.07.2014, 09:22
....
Jack 24.07.2014, 16:02
.... --- «Волга-Днепр»
Mira 24.07.2014, 19:02
.... --- «Волга-Днепр»

За год в "Волга-Днепре" не выучишь английский. Там такая программа, что к ним как минимум года три надо ходить, тогда будет результат.
Maxx1969 24.07.2014, 19:54
Еще раз.
Ни на одних курсах за год английский не выучишь.
Тем более с нулевой базой.
Так что только репетитор.
Slav 24.07.2014, 21:04
Еще раз.
Ни на одних курсах за год английский не выучишь.
Тем более с нулевой базой.
Так что только репетитор.

Девушка стесняется наверное, если ТОЛЬКО (!!!!!) групповые занятия.

Да и по интенсивному курсу с самостоятельным и постоянным расширением словарного запаса за год можно вполне так выучить, английский не самый сложный язык.
Mira 24.07.2014, 21:19

возможно ей нужен документ, подтверждающий знание английского. Репетитор тебе его не даст.
Slav 24.07.2014, 21:34
возможно ей нужен документ, подтверждающий знание английского. Репетитор тебе его не даст.

Так есть же индивидуальные программы в более-менее серьезных конторах, и репетитор и документ. Но насчет сроков да, бывает затянуто всё.
Иная 25.07.2014, 01:16

Да и по интенсивному курсу с самостоятельным и постоянным расширением словарного запаса за год можно вполне так выучить, английский не самый сложный язык.

Нисколько не стесняюсь. Просто люблю коллектив. А когда один-на-один с репетиором ... чувствую себя как бэ это сказать.... школьницей-двоечницей или дауном каким-то :) да и скучно так учиться.

Думаю, что за год можно один уровень языка освоить

Добавлено в 19:44. Предыдущее сообщение было написано в 19:43

Прошу высказаться тех, кто уже учился на каких-нибудь курсах thank_you2
Meteora 26.07.2014, 19:10
Как по мне, так занятия в группах имеет кучу плюсов. Например, разговорный английский будет неплохо развиваться. Особенно, если группа попадется общительная)
Сама хожу в CFL, нравится, результаты неплохие.
Иная 27.07.2014, 16:20
Метеора, можно чуть поподробнее? :) Они в Ульске преподают? и сколько это удовольствие стоит :)
Страница 1 из 2 1  2