Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры World of Warcraft Таверна

Server

Страница 1 из 2 1  2 
Rexxar 17.07.2014, 01:34
Хай народ, вижу у вас тут много различных домашних серверов, хочу предоставить вам нашу работу, сервер Igromanyak, 2 мира пвп и фан.
Не буду говорить что у нас все работает на 100% таких серов в природе нет, скажу прямо, работают спелы и таланты, дк почти на всех пиритках он криво работает, у нас не робит только один тал у дк остальные спелы и таланты робят. Ульдуар, профикшен на ура, т е заселён и открыт, озеро ледяных оков работает, можно пользоваться машинами крушить стены и тп. что ещё сказать ах да есть недостаток дк можно создать только с 75 уровня. наши рейты и вся подовающая инфрмация тут ....

я видел тут парнишка ставил сервак но чёта не срослось у него и хост продал мне. если че не так оформил прошу не сильно не ругать.
P.S. как это форум для какого провайдера он локален?.
Zhivoy 17.07.2014, 06:15
делай фан не насилуй моск, и какй *** хост? без домена чтоле? кто на х30 играть то будет эт ж гавно, делай или х1 или фан
nico 17.07.2014, 06:30
То , что понравилось это нет лагов...
1.Поставь всех вендоров, ну например стоят не все трейнеры классов , проф, вендоры гемов,яды,и мастера оружия а остальное вроде бы есть всё.
2.Не прохо было бы для фан сервера ну абилку скреатить ибо моба збивающий кд ибо после дуэли кд збивающий. Т.к ну например у палов 5мин кд на щит... и т.д
3.Ну НПЦ Баффер тоже не чего...
4.Ну это можно даже потом от делать нечего...Например вейпон серверной за хонор лучше стандарта , игра бы была инересней...

P.S для локалки нужен бы в данный момент Fun сервер.
Rexxar 17.07.2014, 14:11
То , что понравилось это нет лагов...
1.Поставь всех вендоров, ну например стоят не все трейнеры классов , проф, вендоры гемов,яды,и мастера оружия а остальное вроде бы есть всё.
2.Не прохо было бы для фан сервера ну абилку скреатить ибо моба збивающий кд ибо после дуэли кд збивающий. Т.к ну например у палов 5мин кд на щит... и т.д
3.Ну НПЦ Баффер тоже не чего...
4.Ну это можно даже потом от делать нечего...Например вейпон серверной за хонор лучше стандарта , игра бы была инересней...

P.S для локалки нужен бы в данный момент Fun сервер.

Ну там же 2 мира и фан и для тех кто любит кач....
Solid 17.07.2014, 14:12
Своим постом здесь обращаюсь ко всем поднимателям сервером.
Вы, блин, растете как грибы после дождя :D
nico 17.07.2014, 21:55
Своим постом здесь обращаюсь ко всем поднимателям сервером.
Вы, блин, растете как грибы после дождя :D

О_о а такие посты как у тебя после поднятия сервера тоже ростут как после дождя...

Добавлено в 16:27. Предыдущее сообщение было написано в 16:22

Ну там же 2 мира и фан и для тех кто любит кач....

Те кто любит кач играет либо на game wich us (Дитуд) ибо сродж ибо Биндит.(Я имел в виду локалок)
Solid 17.07.2014, 23:37
О_о а такие посты как у тебя после поднятия сервера тоже ростут как после дождя...

Добавлено в 16:27. Предыдущее сообщение было написано в 16:22

Те кто любит кач играет либо на game wich us (Дитуд) ибо сродж ибо Биндит.(Я имел в виду локалок)

ну а ты что посоветуешь взамен моих слов ?
Наверное ставят в качестве самообразования ( изучение MySQL и т.п. ). ;)
nico 18.07.2014, 00:16
Rexxar ты будешь доделовать вендоров???или будем как по старинке без геймов трейнеров и т.д?
S>T>A>L>K>E>R> 18.07.2014, 22:50
Rexxar, удали с форума эту рекламу и не трать деньги локальный хост для вт, всё равно много народу не будет. кинь в топы лучше куда больше народу будет.
KwaDroN 18.07.2014, 23:13
Главное "ибо" в тему..
Rexxar 19.07.2014, 01:30
Rexxar, удали с форума эту рекламу и не трать деньги локальный хост для вт, всё равно много народу не будет. кинь в топы лучше куда больше народу будет.

cпс чел учту, да я тож думаю закрыть локалку у них есть тут 2 серва. слушай кинь мне твою асю др ато ты чёта не всети постоянно, мне помоч с талами нада.
obama 19.07.2014, 23:09
Чуть уг серв rolleyes
nico 20.07.2014, 18:14
Rexxar ты вендоров норм делать будешь или нет?
ROHS 22.07.2014, 18:06
kull serw legion вендры с т8-а6 , шмот с инстов оружее у вендоров, есть рисовки , заходите yahoo сайт fun-legion.at.ua ok
nico 23.07.2014, 18:01
kull serw legion вендры с т8-а6 , шмот с инстов оружее у вендоров, есть рисовки , заходите yahoo сайт fun-legion.at.ua ok

Это вобще другой серв чВ
Страница 1 из 2 1  2