Fexclub.su Life Знай «наших»

поход в IL Патио .Версаль.

Страница 1 из 5 1  2  3  4  5 
Konstantin 25.05.2014, 16:28
Вчера (то есть суббота 21.06) ходили с друзьями в сиЁ заведение, были "приятно удивлены" асортиментом блюд это "ресторана"

Моя девушка заказала
- Мартини Бьянко ---- его не оказалось, так как кончилось три дня назад
- Пина Коллада , его не делаем сегодня, есть в бутылках (дорогая сама пей такой напиток из бутылок
- Вино белое --- его не оказалось, кончилось

Сошлись на пиве светлом (один сорт был всего)
К пиву вообще не было закуси, кроме тигровых креветок , которые оказались в итоге обычными и то жаренными :D и не соленными

Я заказал Пасту
- Три раза девушка официант приходила и говорила, что такую?! (брал обычную без красной и черной икры, лососины и т.д.) мы сготовить не можем, не ингридиентов. В итоге сошлись на том что мне сготовят самую дорогую IL Патио за 430 руб, в которой оказалось грамм 1******0 спагетти
(очень большое блюдо:D) + не соленное абсолютно.

- Сыра Пармезан (основной начинки "таких ресторанов" не оказалось, он кончился 2!!!! дня назад)

Несите говорю кетчуп на крайний случай, принесла бутылочку в которой болталась какая то водица, еле подкрашенная, запахом сильно напоминающее Уксус концентрированный good

- Чай Черный ?! Его мля, тоже не оказалось, был только зеленный с мятой , который я не употреблять ))

- Соки, в асортименте было 3 вида: яблоко, персик, томат - большущий выбор

Что это? Кризис жанра или бабло кончилось в ООО "ИваноФФ Москва"
Или в субботу заначиваются все продукты в таком аля ресторане

Чек на 830 руб + больше в этот гадюшник не пойдем.
<RusManson> 25.05.2014, 16:52
Это просто ульяновск со всем его провинциальным сервисом и отношением к клиентам.
Meteora 25.05.2014, 17:02
Видимо все-таки кризис..Последний раз была там в апреле, но тогда еще все было довольно-таки приятно.
Иная 25.05.2014, 17:36
мне тоже в Иль-Патио не понравилось. С подругой сидели. Хотели, как белые люди, аля-итальянской пиццы откушать. Ага, как же! :D Выбора никакого. И сама пицца - макдональдского качества.
ФУ, кароче! Не ходите туда
Spaike 25.05.2014, 18:22
Да и дорого там все, а цены неотвечает за качество... ибо все делают, чтобы сэкономить и наварить $ ... вот у меня друг работал на этом же этаже? где еще куриные ножки и фри продают=рассказал тайну: картошка-фри привозится мешками, вся грязная и немного с плесенью ее побырому промывают и ложут в микрофолновку, обрызгивают растит. маслом, потом вместо припарвы специальной (в пределах 60-80р за пакет стоит) они растерают на терке кубик Магги xD так что приятного аппетита госпада))) А разок ваще ужас - взяли с друзьями пиво в стаканах там же, я только к стаканчику прикоснулся и ощутил на нем вмятину, присмотревшись понял, что стакан весь мятый и был уже использован, я чуть не блюванул:\ всякие разъясниния продавцами нечего не дали так и пришлось все это непить....
Docha Briza 25.05.2014, 18:34
беееееееееееее, гадость!!! кубики магги мы с друзьями реально почувствовали в картошке, о других секретах, слава богам, не знали!!!!! вообще давно перестали ходить по всяким "общепитам". а если и приходим куда-нить, то предпочитаем заказывать ту пищу, которая ближе всего напоминает нормальные прдукты и их хотя бы можно как-то различать))
IskandER 25.05.2014, 18:41
+1 качество как обслуживания так и продукции крайне низкое...так же не советую туда ходить....
What? 25.05.2014, 20:02
Тоже не понравилось данное заведение, цены неоправданно завышены, качество еды не очень.
fire_blade 25.05.2014, 20:16
Что это? Кризис жанра или бабло кончилось в ООО "ИваноФФ Москва"
Или в субботу заначиваются все продукты в таком аля ресторане

Судя по другому хозяйству "Иваноффа" дела у них действительно плохи ...
Vally 25.05.2014, 20:52
да, заказывали пиццу, оказалась: тесто в 1мм толщиной, но это еще ладно. так сверху плавленный сыр пармезан грамм 50 на всю пиццу. НА этом ингридеенты заканчиваются. И за это 300 р. Себестоимость как я полагаю рублей 40
В Восток-Западе я мог бы такую пиццу заказать. Вот там действительно хорошие пиццы. А здесь бумага.
OoRusHoO 25.05.2014, 21:10
Мда... Я был очень хорошего мнения об иль патио... последний раз был в московском, абсолютно все устраивало, отношение к клиенту великолепное. Вот уже подумывал сходить в наш, теперь не пойду. Спасибо за отзыв!
Мда... Я был очень хорошего мнения об иль патио... последний раз был в московском, абсолютно все устраивало, отношение к клиенту великолепное. Вот уже подумывал сходить в наш, теперь не пойду. Спасибо за отзыв!

Это же франшиза -- каждый раз все зависит от конкретного владельца.
MotoR 26.05.2014, 00:44
Это же франшиза -- каждый раз все зависит от конкретного владельца.

это ничего не оправдывает.. Это обязанность каждого владельца чтоб сервис и кач-во соответствовали ценам.
Docha Briza 26.05.2014, 01:00
согласна. имидж бренда каждый должен поддерживать!!
Slav 26.05.2014, 01:09
это ничего не оправдывает.. Это обязанность каждого владельца чтоб сервис и кач-во соответствовали ценам.

Это много чего определяет на самом-то деле, не знаю насчет серьезности бренда как такового, но при малейшем сигнале в контору хозяев франшизы здешних чуваков могут избить кочергой. Хотя Россия, ментальность...
Страница 1 из 5 1  2  3  4  5