Fexclub.su Общие Обсуждение форума

Приёмная администрации

Страница 51 из 172 « Первая \ 31 \ 41 \ 47  48  49  50  51  52  53  54  55 / 61 / 71 / 101 / 151 / Последняя »
_Z_ 27.09.2015, 20:04
да именно так , за себя скажу что я не успеваю , работы в разделе очень много
В таких случаях логично было бы отписать в модерском разделе, что нужны помошники.
JFK 27.09.2015, 20:45
По койкам разбежались.
За одну вашу чатовку здесь уже стоило бы раздать по воскресному венику.

Теперь дальше. netwalker, "запомнил сам, скажи другому" - печатать чушь, провоцировать, оскорблять - быстрее найти дорогу к выходу любому.

Карточка отменена не будет. Выдана она по существу, хотя и вне сферы компетенции выдавшего.
Добавлю. В силу ваших прежних заслуг к вашим выходкам долгое время относились снисходительно. С этим, надеюсь, покончено.

Вопрос по Барахолке - застарелая болячка. То, что он поднят хорошо. За его окончательное решение не ручаюсь, но меры будут приниматься. Оживления явно не хватало.
netwalker 27.09.2015, 21:46
А как же "Кодекс мУдератора", за который меня так усердно дрючили в свое время? Или для кого то данный кодекс обязателен к исполнению, а кто то может его нарушать?
И еще. По какому такому существу выдана карточка?
Где моем посте угрозы/оскорбления?
Короче - не хотите снимать незаслуженно выданную карточку - ваше право.
Но ваше одминство, как и одминство ув.тов. Z уже давно вызывает вопросы.
Вы, как бы это помягче сказать, однобоко одмините. Или не одмините совсем, или принимаетесь с "новой силой" одминить после того, как застарелые болячки, типа Барахолки начинают обсуждаться.
З.Ы.
В то, что ты, JFK - это последняя инстанция, тебе не мешало бы забыть, т.к. помимо тебя есть куда более адекватные товарищи (это к вопросу о снятии карточки).
Одним словом - не много ли ты на себя берешь?
Смотри не надорвись.
И еще. Не тебе мне дорогу к выходу показывать. И не тебе со мной в таком тоне общаться.

По совокупности - можете считать это посылом по всем известному адресу.
Далее - хоть баньте, хоть парьте, мне все равно.
Сегодняшняя перепалка в очередной раз показала, что адекватные администраторы, а именно
1) Vadyai
2) Flipper
3) Gleb и также некоторые другие, уже давным давно забили на этот форум.
В данный момент остальные оставшиеся администраторы (их ники засветились в этой ветке, и на этой странице в частности - JFK, Z) - неспособны решать никакие вопросы, совершенно, и неспособны объективно оценивать ситуацию на форуме.

И нечего подтирать мои сообщения!
_Z_ 27.09.2015, 21:53
Сегодняшняя перепалка в очередной раз показала, что адекватные администраторы, а именно
1) Vadyai
2) Flipper
3) Gleb и также некоторые другие, уже давным давно забили на этот форум.
В данный момент остальные оставшиеся администраторы (их ники засветились в этой ветке, и на этой странице в частности - JFK, Z) - неспособны решать никакие вопросы, совершенно, и неспособны объективно оценивать ситуацию на форуме.

И чем же это перепалка показала? Тем, что 1, 2 и 3 администраторы просто в ней не участвовали и против твоего мнения ничего не высказали?
netwalker 27.09.2015, 22:37
И чем же это перепалка показала? Тем, что 1, 2 и 3 администраторы просто в ней не участвовали и против твоего мнения ничего не высказали?
Свои претензии я высказал ранее.
Если не видишь, протри глаза.
Duckly ugling 27.09.2015, 22:39
Свои претензии я высказал ранее.
Если не видишь, протри глаза.
предлагаю наконец выдать г-ну netwalker-y какую-нибудь должность и отправить на почетную пенсию
netwalker 27.09.2015, 23:14
предлагаю наконец выдать г-ну netwalker-y какую-нибудь должность и отправить на почетную пенсию
До пенсии мне еще как до китая раком.
Требую снятия карточки!
Aleksei_27 27.09.2015, 23:20
Далее - хоть баньте

Требую снятия карточки!

ты уж определись
netwalker 27.09.2015, 23:34
ты уж определись
Тролль? Провокатор?
По сути:
Карточка выдана тобой с превышением полномочий.
Мало того - незаслуженно. Поэтому я требую ее снять.
А ты, поскольку выдал карточку с превышением полномочий, должен быть наказан.
Второе - относилось не к тебе, а к администраторам.
Или ты у нас на полставки администратором подрабатываешь?
З.Ы.
И вообще - после того, как ты сам нарушил правила модерирования, ты еще умудряешься вставлять какие то реплики?
Aleksei_27 27.09.2015, 23:53
какие превышения полномочий могут быть в моем разделе , человек оскорбился пожаловался в разделе жалобы есть его сообщение я естественно отреагировал , все логично и законно
P.S. а за тролля может тебе еще одну карточку выдать , тебе до RO как раз нехватает
netwalker 27.09.2015, 23:59
какие превышения полномочий могут быть в моем разделе , человек оскорбился пожаловался в разделе жалобы есть его сообщение я естественно отреагировал , все логично и законно
P.S. а за тролля может тебе еще одну карточку выдать , тебе до RO как раз нехватает

Выдана она по существу, хотя и вне сферы компетенции выдавшего.
Еще вопросы?
Что касается RO - смотри не надорвись.
Я смотрю все слишком прыткие стали.
Не успеют долей власти обзавестись, и прыгают выше, чем им положено.
ЗиМ@ 28.09.2015, 00:08
снял как просил, и выдал в пределах своей компетенции за то же

з.ы. потешные такие :)
G2RIK 28.09.2015, 00:18
Еще вопросы?
Что касается RO - смотри не надорвись.
Я смотрю все слишком прыткие стали.
Не успеют долей власти обзавестись, и прыгают выше, чем им положено.

как раздражает несправедливость будучи простым пользователем, правда, netwalker?
netwalker 28.09.2015, 00:31
как раздражает несправедливость будучи простым пользователем, правда, netwalker?
Нет, не раздражает.
Раздражают товарищи, играющиеся с властью в своих целях.
netwalker 28.09.2015, 00:32
снял как просил, и выдал в пределах своей компетенции за то же

з.ы. потешные такие :)
Спасибо. Теперь ничего против не имею, хотя один момент остался - оскорбления, по сути не было.
Страница 51 из 172 « Первая \ 31 \ 41 \ 47  48  49  50  51  52  53  54  55 / 61 / 71 / 101 / 151 / Последняя »