Fexclub.su Общие Обсуждение форума

Приёмная администрации

Страница 2 из 172 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / 52 / 102 / Последняя »
netwalker 16.04.2014, 04:51
Актуален, в том то и дело, что красных я тут не нашел ))). Искал-искал, нашел какого то видимо модера, он отличался цветом от других, и отписал в личку ему. Я вот только единственное не пойму, почему тут самовольство такое, сегодня так, а завтра по лругому. Почему правила так быстро меняются?
мое мнение - по данным вопросам лучше все же обращаться к модераторам раздела. И у них выяснять, что конкретно не так. Попросить пояснить, если не понимаете причины удаления.
Renat73 16.04.2014, 04:58
мое мнение - по данным вопросам лучше все же обращаться к модераторам раздела. И у них выяснять, что конкретно не так. Попросить пояснить, если не понимаете причины удаления.

Я обращался, и не поняв действи этого модера решил обратится к админам, но им видимо паралельно.
KaZantip 16.04.2014, 05:06
После прочтения я снова отписал Mr.Killer ’у, естественно с недовольствием, т.к. он сам писал эти правила в этом разделе. И после этого правила в этом разделе конечно же изменились, и меня, грубо говоря, послали на другие форумы =).
И теперь вопрос, почему такой беспредел творится на форуме? Если это была не моя вина что тема в этом разделе была создана, хотя по всем параметрам подходила, до сегодняшнего дня.

Просто забудь про барахолку. Там давно такое. Скажу проще, сам он эти правила не писал. Собсно даже если и вносил изменения, то на свой взгляд. По поводу 4-го пункта вроде все ясно. Обмен так обмен, цена, значит цифра. Насчет подходила по параметрам скорее всгео у тех модераторов что на испытательном сроке, ибо хотят навести порядок, ставят всежих людей. В случае если послали пишите администраторам напрямую.
Shaman King 16.04.2014, 05:16
Renat73
ты не представляешь. но если пролистать ВНИЗ, то можно найти красных, и не только красных ОДМЕНОВ
....
Renat73 16.04.2014, 05:16
Просто забудь про барахолку. Там давно такое. Скажу проще, сам он эти правила не писал. Собсно даже если и вносил изменения, то на свой взгляд. По поводу 4-го пункта вроде все ясно. Обмен так обмен, цена, значит цифра. Насчет подходила по параметрам скорее всгео у тех модераторов что на испытательном сроке, ибо хотят навести порядок, ставят всежих людей. В случае если послали пишите администраторам напрямую.

4. Темы без цены удаляются. Цена обязательна. Темы с договорной ценой удаляются. Четкая цифра, либо написано что обмен.
-это было вчера так.
А сегодня он отредактировал, и выгялидит будто он прав:
....
Смотрите на дату редактирования сообщения.

И какого фига творит? модер Mr.Killer он типо уже устоявшийся модер, че то самодеятельностью занимается только.

з.ы. спс за ссылку, отписал, просто ради принцыпа это все завел, нелюблю такие дела.
JFK 16.04.2014, 06:28
Тема: ....

Идем навстречу. По существу Mr.Killer прав. И не тем, что отредактировал свой пост как-либо. Про обмен там все равно ничего не сказано.
Но, заметим. При постановке вопроса: "Продавать не собираешься? Почем?:)" вы ответили, что обмен предпочтителен, не отвергая таким образом возможность продажи. Ситуация, конечно, спорная. Следует быть болен внимательным при формулировке. Даже зычный ор: "ты что ослеп?! читай первый пост!" избавляет от такого рода излишних формальностей, и не дает никаких причин.

P.S. Фото доложить.
Ganja 16.04.2014, 10:34
Переименовал тему. Странно что убрали в правилах про обмен. Мало чем отличается от продажи. Добавил в Барахолке префиксы Обмен и Подарю, надеюсь, это поможет в дальнейшем избегать подобных ситуаций.
Renat73 16.04.2014, 19:06
Тема: ....

Идем навстречу. По существу Mr.Killer прав. И не тем, что отредактировал свой пост как-либо. Про обмен там все равно ничего не сказано.
Но, заметим. При постановке вопроса: "Продавать не собираешься? Почем?:)" вы ответили, что обмен предпочтителен, не отвергая таким образом возможность продажи. Ситуация, конечно, спорная. Следует быть болен внимательным при формулировке. Даже зычный ор: "ты что ослеп?! читай первый пост!" избавляет от такого рода излишних формальностей, и не дает никаких причин.

P.S. Фото доложить.

Фото выложу, я вот только не понял в чем он прав?! В том что удалим из правил пункт, и снес тему, сказав что я не прав? отличные модеры...
JFK 16.04.2014, 22:23
Я еще раз повторяю. От того, что пункт изменился про обмен там ничего по сути не изменилось. Он же не стал вне закона, так? Так. А при удалении руководствовались другими соображениями. Не исключаю, что палку вероятно слегка перегнули. Но вы дали для этого причину. Вы не отсекли мало-мальской возможности продажи, так в чем же состоит загвоздка?

Пойдем до конца. Обмен - это та же продажа. Только в качестве цены выступает другой товар. В принципе и ранее, и сейчас, и впредь любое поползновение в сторону от таких простых правил - это снос темы. Если обмен - то обмен. Если предусматривается еще и вариант продажи, то нужно указать цену.

И цена - это не прихоть власть имущих на Форуме. А наработка практики за пару лет. Сделано это для удобства. Чтобы было от чего оттолкнуться, а не тратить лишнее время на разъяснение.

Надеюсь, я весьма доходчиво прояснил один из аспектов и снял ненужные вопросы.

И модераторы в Барахолке, не побоюсь сказать, почти всегда были замечательными (без комплиментов, только факты). Объем работы, тем более с премодерацией весьма велик. И делается все ради общего блага и удобства.
netwalker 18.04.2014, 19:44
Интересно, чем помешала моя тема, висевшая уже больше месяца в разделе "Fexclub.su > Барахолка > Продажа > Авто/мото > Автозапчасти и прочее"?
Андрюш, может этим?
JFK 18.04.2014, 20:44
Или не понравилось, что я в ней ещё оставил пост о продаже ВАЗ 2107? :-/
В точку.
Плюс при ближайшем рассмотрении архив с прайсом не подал признаков жизни при вскрытии.

Итого: в теме всего одно сообщение с парой з/ч + под шумок (читай: немодерируемый подраздел) попытка продать авто против правил.
Salakis 25.04.2014, 17:49
какого хера твориться в этой теме? .... сначала унижения, а потом угрозы пошли.
Почему несколько дней назад, когда я воспользовался ф-ей "Пожаловаться на это сообщение" в отношении первого тупого и ненужного поста в этой теме от пользователя ferz, не последовало никаких результатов? Почему модеры этого раздела регулярно бездействуют, не удаляя флуд и не наказывая троллей?
Я не имею по сути никакого отношения к этой теме, к продавцу товара или к самому товару, просто напрягает этот бедлам как пользователя форума.
Гордыня 25.04.2014, 17:53
ferz, достаточно уважаемый в узком кругу человек. Сам знаю его. В этой теме считаю виноваты оба.
Mc2j 25.04.2014, 20:57
ferz, достаточно уважаемый в узком кругу человек. Сам знаю его. В этой теме считаю виноваты оба.

Ключевое слово
У нас, извините за аналогию, и Хатаба в узком кругу считают серьезным человеком
Bloodnik 03.05.2014, 05:24
Заметили нарушения? Есть на кого пожаловаться? Гнобит модератор?
Попался суровый админ? Отписывайте здесь. Постараемся помочь.
Обращаюсь ко всем модераторам/супер-модераторам/администраторам, не забрасывайте это дело.
Итак.. Своеобразная тема нравственной поддержки форума)

по нравственности форума собственно=) Есть предложение по добавлению транслита на форуме в список нарушений! ибо мы живем в россии и у нас есть свой алфавит и еще много причин в голове держу.
Страница 2 из 172 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / 52 / 102 / Последняя »