Fexclub.su Музыка Творчество Поиск музыкантов

Требуются: басист, барабанщик, клавишник

Страница 1 из 4 1  2  3  4 
zhandos 13.03.2013, 02:03
Нас двое, работаем вместе около месяца. Стили: бард-рок, русский рок, мелодичная альтернатива. Будем рады единомышленникам и просто талантливым людям. Вопросы хоть куда - ася, приват, трэд.
Shizoid 13.03.2013, 02:59
Стили: бард-рок, русский рок, мелодичная альтернатива. .

Бард рок - альтернатива????

чет неочень совместимо... или сопсна альтернатива чему?
zhandos 13.03.2013, 03:50
ну вот так - попытаемся совместить:)
Да и то - это я сейчас так представляю тот материал, который есть. А как оно сложится - видно будет. Короче, русский рок - поп-рок. Мэй би так.
Fanto-mouse 13.03.2013, 06:47
совмещать несовместимое ет как раз по мне а вы двое чего делаете? и где репетируете или собираетесь? есть ли материал кто поет-пишет?
zhandos 13.03.2013, 11:17
Материала валом - более 60 песен. Работай - не хочу, называется:) Репетировать мы попробовали у Кирилла на базе - понравилось. Хотим там зависнуть если люди подтянутся. Я играю на акустической гитаре, пишу муз. и тексты, пою, второй товарисч очень даже неплохо играет на электро-гитаре.
Насчет несовместного... Это скорее не попытки экспериментов для экспериментов... Просто отсутствие зацикленности - а, мы только альтернативу играем. Вот сейчас отработали мы одну песню - получился инструментальный бард. Но есть в то же время задумка сделать второй вариант - запанковать ее немного. Ну и так далее. А материал примерно такой, как я сказал - напрашивается бард-рок, попрок, альта...
Uncle Ban 13.03.2013, 15:49
Это вы меня ребят в этот проэкт захотели пригласить?
Наверное я все-таки пас тогда - у нас альтернативы и так в городе завались - аж уши пухнут! Мне уже блевать от нее охота! И не моя это стихия! Я играю блюз, кантри, рок-н-ролл, блюграсс, блюз-рок как вариант еще рок, но никак не альтернативу - вы меня с кем-то спутали!:D
zhandos 13.03.2013, 16:05
До альты у нас руки еще не доходили. А мож и не дойдет. Ты ж сам понимаешь, что сложно на бумаге музыкальные задумки прописывать. Я ж не тяну тебя контракты подписывать:) Послушать, посмотреть - а там и решать:) Впрочем, вольному воля, спасенным рай:)
Uncle Ban 13.03.2013, 17:20
Ладно - посмотрим что вы там играете!
x86_4ever 13.03.2013, 20:02
До альты у нас руки еще не доходили. А мож и не дойдет. Ты ж сам понимаешь, что сложно на бумаге музыкальные задумки прописывать.
Где можно послушать? Если материал интересный, могу поучаствовать в качестве клавишника.
Fanto-mouse 14.03.2013, 02:02
если интересно насчет клавишей смотри гр Равноденствие
Fanto-mouse 14.03.2013, 02:04
можно ли вас где-то услышать?
zhandos 14.03.2013, 10:57
вечером постараюсь сюда что нибудь простое гитарное залить
!SLANG! 14.03.2013, 19:24
Альтернативный бард кор! (отомстил за срач савсем на другом форуме:) )
Теперь мы квиты ok

Играйте инди рок!Драйвово!и будет вам щастье!:)
zhandos 14.03.2013, 20:02
Альтернативный бард кор! Остроумно, зачОт:) Улыбнуло, спасибо:)
Только эт не месть:) Не дотягивает до мести:)
!SLANG! 15.03.2013, 02:37
а я не злопамятный.Ваще не надо сраться по поводу стилей.Иначе ульяновская музыка так и останется ульяновской музыкой.Будьте толерантны таварищ:)
Страница 1 из 4 1  2  3  4