Fexclub.su Life Авто/мото

новая или б/у?

Страница 2 из 3 1  2  3 
alexxxx 18.02.2013, 20:59
вопрос стоит ребром,седан или хэтч, бюджет 6******0 рублей, выбор тока из ино: немцы или японцы, прочее не интересует.
что можете посоветовать? брать новье или мож какую б/у?

Toyota Corolla 500 - 700р новая.
Nibbler 18.02.2013, 22:15
тойота камри ...
нашей сборки ...
будет на 100тыс дешевле

Это вам кто такое сказал?
Они зарабатывают деньги, а не занимаются благотворительностью.

P.S. Ford Focus и Ford Focus ST это далеко не одно и тоже. Это абсолютно разные машины, у них только кузов похож. Сравнивать их нельзя.
denis1009 18.02.2013, 23:06
Toyota Corolla 500 - 700р новая.

Подерживаю Тойота всегда Тойота
CooLER 18.02.2013, 23:24
....
....
....
....
Хорошие машинки ^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Pincher 19.02.2013, 00:37
вопрос стоит ребром,седан или хэтч, бюджет 6******0 рублей, выбор тока из ино: немцы или японцы, прочее не интересует.
что можете посоветовать? брать новье или мож какую б/у?

.... например!подумай
vladopes 19.02.2013, 05:07
машина не для выпендрежа, читай первый пост, фокусника st кормить мне надоест, хотел бы для выпендрежа, давно бы взял субару wrx и лил бы в неё по 2 ведра на 100 км, речь идёт о тс на каждый день, корейцы не интересуют, читайте пожалуйста внимательнее, с короллой не хочу заморачиваться, езжу на такой же ток предпоследней, рабочая машинка ничего не скажешь, никаких нареканий, и по двиглу и ходовой всё норм, трассу держит, 200 летит, и не колбасит в ней на такой скорости, руль не трясёт как на вазах, и ловить его не приходится по всему салону)) расход на ней при такой скорости, 15-16 литров) но какая-то уж слишком серая она...
vladopes 19.02.2013, 05:12
заинтересован в мерсе, буду копать подробнее под него, а что скажешь про бэху 320 или 325? также задумался о субару legacy... а если новая то тож субару, но импрезу 2л, ток чёт не нравится она мне своими нововведениями, как то уж заточили её под общий спрос...
и не почитаешь не поспрашиваешь про неё ни у кого опыта эксплуатации то нет((
DrSerg 19.02.2013, 05:47
машина не для выпендрежа....
но какая-то уж слишком серая она...
Не для выпендрежа говоришь?...
Ну-ну.

PS: можно присмотрется к Volvo...
Шобон 19.02.2013, 06:49
а чем субара импреза неустраивает 1.5 л. ... к примеру эта ....
SABMiller 19.02.2013, 15:53
машина не для выпендрежа, читай первый пост, фокусника st кормить мне надоест, хотел бы для выпендрежа, давно бы взял субару wrx и лил бы в неё по 2 ведра на 100 км, речь идёт о тс на каждый день, корейцы не интересуют, читайте пожалуйста внимательнее, с короллой не хочу заморачиваться, езжу на такой же ток предпоследней, рабочая машинка ничего не скажешь, никаких нареканий, и по двиглу и ходовой всё норм, трассу держит, 200 летит, и не колбасит в ней на такой скорости, руль не трясёт как на вазах, и ловить его не приходится по всему салону)) расход на ней при такой скорости, 15-16 литров) но какая-то уж слишком серая она...

полносью согласен по поводу короллы. Да и ВАЗ :) королла отличная машина, толко приелась уже, чтоли...
кстати, продавать будешь?
Nibbler 19.02.2013, 15:59
машина не для выпендрежа ...

А у меня сложилось мнение, что даже эта тема создана, чтобы просто почувствовать себя не тем, кто есть на самом деле. Это только мое мнение, без обид. Объясню почему.
Если у человека есть ум, чтобы заработать на машину ~700тыс., я подчеркиваю на машину, т.к. на последние деньги машину не покупают, то это не глупый человек. А умный человек не будет спрашивать совета, как потратить такие деньги, на форуме, где общаются, 90 процентов, бедные студенты и тинейджеры. Сейчас, почти у каждой марки есть www.*club.ru, вот их и надо изучать.
Спросил про BMW 320 и 325, про legacy и импрезу, да подавляющие большинство их даже не видело, а не то, что у них есть мнение о таких авто.

P.S.

...200 летит...

Подобные фантазии тоже о многом говорят.
Pincher 19.02.2013, 19:46
заинтересован в мерсе, буду копать подробнее под него, а что скажешь про бэху 320 или 325? также задумался о субару legacy... а если новая то тож субару, но импрезу 2л, ток чёт не нравится она мне своими нововведениями, как то уж заточили её под общий спрос...
и не почитаешь не поспрашиваешь про неё ни у кого опыта эксплуатации то нет((

320 бэха достоина внимания не вопрос,но она и дороже,и кушает больше,тем более 325!знаю,что очень надежный двигатель(не убиваемый)!про субарусказать ниче не могу,знаю только то ,что у них дизайнер поменялся,соответственно поменялся и экстерьер.И двигателя 1.6 на нее мало
vladopes 21.02.2013, 05:27
и ещё такой вопрос наверное последний, как в российских условиях приживаются турбомоторы? стоит ли брать машину с турбиной чем это чревато? и чем её кормить у нас? вот например ауди а4 1.8т или 2.0т
Pincher 21.02.2013, 17:51
и ещё такой вопрос наверное последний, как в российских условиях приживаются турбомоторы? стоит ли брать машину с турбиной чем это чревато? и чем её кормить у нас? вот например ауди а4 1.8т или 2.0т

не могу сказать про 2-х литровую ауди,а про 1.8 попробую!друг 2-года назад пригнал такую же машину 2001 года из америки,до сих пор проблем не знает и это при том что она 2001 г,а тебе как я понял нужна не позднее 2005!просто заправляется на максиме х всегда(ну или почти всегда) и расходники берет качественные у знакомых!если ты на счет турбины гонишь,то зря просто напросто нужны качественные расходные материалы,т.к.движок расчитан на данный наддув и убивается только насилием и некачественными расход.материалами!это я тебе про ауди,так что делай выводы на счет мерина!
Sektor 25.02.2013, 22:16
Я бы взял ауди А3
Страница 2 из 3 1  2  3