Fexclub.su Игры Сетевые игры Battlefield Mods

Project Reality Mini Mod v0.7

Страница 3 из 19 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / Последняя »
Antey 28.04.2013, 20:16
Может у кого комп сильный и кто играет частенько, пока сервак сможет поднять с 21-00 до 23-00? А то пореалить хочется :(

Играли с Танкистом на внехе ночью. Это что-то! Народу около 20 человек. Кто имеет желание заходите на Russian Reality Server (еще какое-то слово забыл). Хотя на другие врядли зайдете, там что-то с ключом не то (я на 5-6 серверов пытался зайти, пока на этот не попал). Правда мясо из меня делали, когда повстанцами играли, только так! Но угарно и реально :)
ЗЫ: за два с половиной часа у меня трафа съело около 25 метров. У кого ночной безлимит вообще офигенно.

ЗЫЫ: сервак кто-нибудь поставит, блин, для тренеровки!!!
tankist 29.04.2013, 20:21
Играли с Танкистом на внехе ночью. Это что-то! Народу около 20 человек. Кто имеет желание заходите на Russian Reality Server (еще какое-то слово забыл).

Это infantry сервер, т.е. пехотный, там максимум 24 чела. Есть и нормальный там по 50-60 играют. Вот тут мониторинг этих двух серверов: .... ....
ps: да вчера было классно особенно в начале, на китайской городской карте, а повстанцами просто без шансов, без оптики янки просто не видно:D
Antey 29.04.2013, 22:31
Да, повстанцами играть невозможно, особенно на "Лучнике", меня из-за лагов даже ножом пырнули...обидно, я даже слышал, как амер за стеночкой ко мне бежал, да вот только повернутся не смог, "проворачивало" постоянно :D
Rоман 01.05.2013, 20:24
Сегодня ночью хотел поиграть на серваке Russian Reality, на том что с техникой. Но обломился, спасибо ВТ за высокий пинг.
Единственное мое достижение было убийство злобного китайца шокером.:D А произошло это так:
я прыгнул в канавку, полагая, что там наш чел помирает, но очень удивился когда перед своим лицом увидел ни менее удивленную рожу китайца. А так как в руках на готове был только шокер, не долго думая, зарядил ему им в морду. Китаеза, испуская дикий вопль и корчась от электрического разряда, скончался.
Я про себя подумал, ну и урод же я:D:o
Antey 07.05.2013, 07:54
Я снова в строю! Нужно было сменить ключик. Поиграл на сервере с техникой, почти не лагало. Помер два раза, но зато подстрелил вражину-инженера! :D Поиграл только на одной карте англичанами против повстанцев: какой-то хад по мне из пушки шмалял! я с начала не понял откуда стреляет, а увидел обалдел...каждый раз играя нахожу что-то новое! В этот раз осмелел и нацепил С4 на танк...жаль что оставалась последняя, но технику вывел из строя, чему был рад (чуть не обоссался от восторга) :D ПР - это что-то good
tankist 07.05.2013, 17:17
Поиграл только на одной карте англичанами против повстанцев :D ПР - это что-то good

Эта карта для меня уже проклятьем стала. Играть есть возможность только после 24:00, и в это время почти всегда эта карта:(, ненавижу тот лес:)
I_Dmitry 07.05.2013, 18:51
Сорри, за такой вопрос. Вы какой версией играете на серваках? Ужас как поиграть хочестя, а 0.75 версия недокачана. Есть только 0.7
Antey 07.05.2013, 18:52
Эта карта для меня уже проклятьем стала. Играть есть возможность только после 24:00, и в это время почти всегда эта карта:(, ненавижу тот лес:)

Я ночью только первый раз смог с техникой поиграть хорошо. А "тот лес" - это действительно лес, а не лысый кустик!!! Такой ощущение, что сейчас грибник какой-нибудь выйдет или тварь божья пробежит.
ЗЫ: даже поучаствовал в постройке бункера: раз лопата, два лопата воть те и бункер. Взводный говорил "все построили" а мы "нефига! так прочнее будет" Всем сквадом угарали :D
ЗЫЫ: To I Dmitry 0,75 вроде, качай как-нибудь. Правда сервака у нас нет, играем ночью на внешке и то поотдельности :( Вот .... там все есть (и версия необходимая), но трафа жрееет, если картинки смотреть.
Antey 08.05.2013, 20:36
Катались ночью на танке...меня решили посадить за главное орудие...я долго не мог понять как в этот танк залезть (кто ж мог подумать, что на него запрыгнуть надо и к люку подойти)...пока ехали к точке сбора/боя я честно признался, что играю первый раз и прослушал курс молодого бойца (даже не послали :)). Результат: из-за ошибки в мануале (который я прочитал несколько раз) задрал дуло и промахнулся (от механика услышал "мазила!" и ржачь всего сквада), эх... надо было бить прямой наводкой.....Вражина попал сразу! :D
По лесу тоже побегал. Красотища!!! Увлекся любованием и был превращен в кусок мяса аж 14 раз! По лесу не только грибники бегают и твари божьи, но и зэки в полосатых фуфайках (повстанцы) :D
Всю карту штурмовали бункер (1 из 5!) Даже забелили... :o Зэк дал в морду нашему пулеметчику и забрал пулемет :D, всем сквадом решили наказать гада: гонялись минут 5 и попали в засаду...никто не выжил! Угарали до слез!
tankist 15.05.2013, 00:11
Пока не работал форум остались неосвещёнными столько игр...:)
Вот наконец то поиграл на той карте на которой давно хотел, на самой большой карте в мире Battlefield - Kashan Desert. Долго даже на вертолёте лететь:) Если пехота по каким либо причинам остаётся без транспорта и без возможности эвакуации вертаком остаётся только в песке копаться и ждать либо своих, могут по пути захватить либо атаки врага.

PS: У нас были все захватываемые точки, когда я пришол... но мы умудрились проиграть. Амеры долго не высовывалиь со своей НТ, как потом стало ясно ждали респа всей бронетехники, потом прилетел вертак и был сбит через полминуты мной (yahoo) но успел всё же взорвал половину наших танков на одном участке. После этого я в зенитке увидел как из-за горы выкатывает колонна танков в количестве 6 штукswoon и несколько APC позади них. Ну я конечно доблестно попытался отступить но...swoon2

PSS: Вот скриншоты с разницей в 1минуту - что бы представить растояние. Ехали на урале, так что относительно быстро:
Antey 15.05.2013, 00:28
Эх, а я на этой карте не играл... :( Огромная!!! Лагает, скорее всего, тоже хорошо...
Если получится, сегодня зайду поPRю.
А.....гоню! Посмотрел скрин повнимательнее...точно играл! :D Но я за амеров играл, проиграли тогда...я как раз на этой карте учился из танка стрелять :)
Zeon1991 15.05.2013, 01:15
До субботы я могу "завести" сервер,после чего я вновь уезжаю(как говорится PR хорошо,но рыбалка и близлежайший лес в деревне лучше=))
Так что кто хочет поиграть в локалки в этот чудо мод,прошу вначале отписать мне в ICQ,чтобы сразу видеть сколько человек готово к игре!
3******9 - (Zeon)
tankist 15.05.2013, 01:21
На правах рекламы:)
Боевой вертолёт на Kashan Desert.

1 ролик ....
Zeon1991 16.05.2013, 16:22
Cегодня в 10 по стандарту состоится игра!Смотрите как обычно не прозивайте все лучшее на вашем ДСе!
ip 10.207.3.219
tankist 16.05.2013, 19:20
Вчера скачал мод для ПР, добавляет в игру режим - Training mode. В этом режиме доступны 4 карты на которых представленна вся возможная техника и оружие в ПР. С увереностью можно сказать что половины вы не видели в игре, т.к. часть встречается крайне редко(!), а часть просто не включена разработчиками в существующие карты.
Скачать можно сдесь (там около 11Мб): внешка 1; .... внешка 2. ....
PS: мне понравилось, самое то именно что бы познакомиться с техникой т.к. она респиться через 10сек, а ты сам сразу же. Хороший аргумент против 20минут респа танков в ПР:)
PSS: ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте копии тех папок и файлов что заменяются модом!
Страница 3 из 19 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / Последняя »