Fexclub.su Технологии Мобильный мир Коммуникаторы, КПК и смартфоны

Проблемы с Коммуникаторами и КПК (любые проблемы; любые девайсы)

Страница 4 из 15 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / Последняя »
poi_sss 02.07.2013, 16:06
у меня Dell Axim V51. Работал хорошо, но всего лишь годик. Недавно начала барахлить кнопка включения, а недавно совсем перестал включаться...bad

Заряжается...но не включается никак...ни ресетом...никак.

Пошел в Симбирск М+ - они фицияльные дистрибьютеры Dell, а они не чинят КПК...куда обратиться?

Покупал в Самаре в Санрайзе, но гарантия, как всегда, только что закончилась.
genin 03.07.2013, 01:34
можт просто сама кнопка включения виной всему, может пыль, коррозия... если есть навыки, разбери и прозвони кнопку. Если нет, то отнеси в мастерскую по ремонту сотовых :)
Posledny Izgoi 03.07.2013, 04:02
у меня Dell Axim V51. Работал хорошо, но всего лишь годик. Недавно начала барахлить кнопка включения, а недавно совсем перестал включаться...bad

Сталкивался я с таким поведением у некоторых мобилок. Скорее всего действительно либо заржавела, либо грязь. Кнопка нажимается с отчетливым щелчком?
poi_sss 09.07.2013, 01:11
Сталкивался я с таким поведением у некоторых мобилок. Скорее всего действительно либо заржавела, либо грязь. Кнопка нажимается с отчетливым щелчком?

спасибо за ответ...я сам не разбираюсь, придется тащить в сервис. А вот кнопка щелкает отчетливо, так что боюсь, что дело не в ней help
Posledny Izgoi 09.07.2013, 01:34
спасибо за ответ...я сам не разбираюсь, придется тащить в сервис. А вот кнопка щелкает отчетливо, так что боюсь, что дело не в ней
Ну если не разбираешься, тогда в сервис. А причина на 99% в кнопке, я уверен.
poi_sss 09.07.2013, 03:39
Ну если не разбираешься, тогда в сервис. А причина на 99% в кнопке, я уверен.

хорошо бы, если бы кнопка, а то ведь он ни на ресет не отвечает, ни на подключение к док-станции...только питание происходит и все...то есть заряжается...а остальное - молчок.

И еще, может офф топик, но поскажете, в какую масерскую с этим делом можно пойти?
|{OT 25.07.2013, 19:35
у меня проблема с коммуникатором qtek s200. когда запускаю игры телефон выключается, если при этом он стоит на зарядке, то игры не вырубаются,но аккумулятор нагревается. если выключаю телефон и ставлю на зарядку то аккумулятор разряжается и нагревается. подскажите плиз что делать и если все проблемы только из за аккумулятора то скажите где можно купить новый.
genin 28.07.2013, 00:43
топил, бил, пересобирал?confused
AlexeyG 28.07.2013, 02:39
у меня проблема с коммуникатором qtek s200. когда запускаю игры телефон выключается, если при этом он стоит на зарядке, то игры не вырубаются,но аккумулятор нагревается. если выключаю телефон и ставлю на зарядку то аккумулятор разряжается и нагревается. подскажите плиз что делать и если все проблемы только из за аккумулятора то скажите где можно купить новый.
Хард резет (формат) телефона сделал? если нет делай. Глюк останется значит проблемы в железе. Аккумулятор у нас вряд ли найдешь, в интернет магазине закажи.
WES 28.07.2013, 16:15
На днях купил Rover PC P6 не могу настроить инет на ULGSM вообще где находятся настройки жпрс кто знает пишите.
AlexeyG 28.07.2013, 18:41
На днях купил Rover PC P6 не могу настроить инет на ULGSM вообще где находятся настройки жпрс кто знает пишите.
Пуск/настройка/подключения/подключения/добавить новое подключение (сотовая линия GPRS). Дальше разберешься
Tzarevech 31.07.2013, 18:37
Ребят помогите пожалуйста. Такая проблема:
У меня ровер н6 с GPS, пользуюсь программой навител, так вот у меня есть карты для навитела в размере 700мб, а я хочу создать атлас этих карт, но при создании, когда уже загрузка прошла от начала на 1-2см атласа мне выдает ошибку "мало оперативки, закройте все программы и повторите позже". как можно еще создать атлас этих карт, т.к. при создании атласа он создает его в оперативной памяти.
R.P.R 08.08.2013, 03:25
помогите настроить интернет на коммуникаторе roverpc w5 , а то я чайник....:)
Ep1cus 14.08.2013, 01:52
Glofiish X600, как его синхронизировать с компом? Поставил ActiveSync с диска. В хелпе написано что при подключении устройсва нужно в активсинхе тыкнуть "Синхронизация". Нефига он не реагирует на подклчение. Как была надпись "Нет связей" так и есть.
genin 14.08.2013, 03:05
Glofiish X600, как его синхронизировать с компом? Поставил ActiveSync с диска. В хелпе написано что при подключении устройсва нужно в активсинхе тыкнуть "Синхронизация". Нефига он не реагирует на подклчение. Как была надпись "Нет связей" так и есть.

в актив синке посматри параметры подключения...
и на самой камунке поляди как он с компом вяжется, через что
Страница 4 из 15 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / Последняя »