Страница 2 из 15 1  2  3  4  5  6 / 12 / Последняя »
Mefistofel'_666 05.09.2012, 21:26
Это что это у вас за организация если в серверной цветы стоят! :D :D
DimKazan 05.09.2012, 21:36
Это что это у вас за организация если в серверной цветы стоят! :D :D

Если б это была моя организация, никакого бы садоводства и прочей самодеятельности не было. У клиентов напряг с местом, поэтому сервер стоит в бухгалтерии... Я конечно понимаю, что это не есть хорошо, но куда деваться...
Mefistofel'_666 05.09.2012, 22:16
confused Епть! Да ещё и в кобинете! У нас например сервак стоит в отдельном помещении в подвале и занимает почти всю комнату!
DimKazan 05.09.2012, 23:13
confused Епть! Да ещё и в кобинете! У нас например сервак стоит в отдельном помещении в подвале и занимает почти всю комнату!

Комнаты тоже бывают разные... В УльГЭСе, например, в серверной летом почти пар изо рта идет. Если у меня 8-10 человек работают в терминале, на хрена им сервак с футбольное поле в центре Арктики!?
Edward 06.09.2012, 17:20
Комнаты тоже бывают разные... В УльГЭСе, например, в серверной летом почти пар изо рта идет. Если у меня 8-10 человек работают в терминале, на хрена им сервак с футбольное поле в центре Арктики!?

Про сервак: у меня сервак в отдельной комнате стоял, так постановили комнату освободить из-за нехватки пространства. Ну ладно перенес я его за полдня, но теперь мучает другая штука. Заходят все кому не лень и говорят типа "а почему нельзя на ТОМ компьютере работать?". Ну как им вдолбить что такое сервер??? И что трогать его категорически запрещено???
DimKazan 06.09.2012, 21:00
Про сервак: у меня сервак в отдельной комнате стоял, так постановили комнату освободить из-за нехватки пространства. Ну ладно перенес я его за полдня, но теперь мучает другая штука. Заходят все кому не лень и говорят типа "а почему нельзя на ТОМ компьютере работать?". Ну как им вдолбить что такое сервер??? И что трогать его категорически запрещено???

У меня с этим проще: сказал, что ненужные телодвижения в сторону сервера будет грозить им забиванием документов ручками с начала 2003 года :) Бухгалтера, они ж как дети малые, поверили...
_Z_ 07.09.2012, 01:56

Отсоедини моник, клаву и мышку, блок поставь так что бы не видно было. Авось незаметят. И скажи что это не комп никакой.
Падший 07.09.2012, 04:23

Гыг))) Поставить на него пальму и сказать что это тумбачка для цветов))
LiN 07.09.2012, 23:51
никак не решу что смешнее жалобы сисадминов или приколы:D
свм учусь на эту специальность......
Solid 08.09.2012, 13:24
А я раз одну д,,ру на пужал!
Тестил какуюто удаленку, а она поддреживала сообщения юзера на рабочий стол со значками винды(предупреждениетам и т.п) думаю надо приолоться! залез к ней на раб стол и дава сторочить "Выруби меня, а не то я сломаюсь!!" и через несколкьо минток прибежала взапыхавшись!
"У меня компьютер что то не работает"!!!

А вот ещё раньше у мя стоял сечат! И на гл.буховском компе полетел офис! Пофиксив его я решил создать прикол над моими пользователями! пишу от имени гл.буховской тачке одной девушке!
... .. ... зайдите ко мне пожалуйста!!! И в коредоре слышу цоканье коблучков!
-вы меня звали!
- Нет !
Вот ржач был!!! :)
Logas 08.09.2012, 19:48
меня четыре года назад чуть предки не поколотили, за то что я оформления менял, и за то что у меня Word работал, а у них нет, а когда они начинали усердно компьютер пользовать у меня даже слеза наворачивалась, а этот убийственный двойной клик по папке, когда вместо того чтобы её открыть, она перемещалась в соседнюю с ней. А смачный удар мышой по столу вводил меня в ужас, когда батя заигравшись, замечал, что мышь на половину находится на краю стола. А когда я приходил с универа и видел что папа прячется на кухне с виноватым видом, так как после него почему то переставал грузиться Windows.
dandaniloff 09.09.2012, 03:23
к нам сотрудников набирают только со знаниями компьютеров. И что вы думаете, есть индивиды, которые своё имя (в логине) Yryna пишут, в место Irina и файлы пытаются открывать двойным кликом правой кнопкой мыши !!! А звонят частенько, говорят клавиатура не работает, оказывается нам лок выключен, а они цифры набирать пытаются, это ваще жесть!
stofel 09.09.2012, 16:50
Не нравится когда говорят "У нас тут ничего не работает".
Обычно отвечаю "а у меня все работает".
Или пишите письмо с описанием проблемы.

p.s. Люди на столько не хотят писать письма,
что предпочитают большинство проблем решать своими силами.
_Z_ 09.09.2012, 17:22
Не нравится когда говорят "У нас тут ничего не работает".
Обычно отвечаю "а у меня все работает".
Или пишите письмо с описанием проблемы.

p.s. Люди на столько не хотят писать письма,
что предпочитают большинство проблем решать своими силами.

А еще были такие случаи - подключаешь инет по тому же адсл/сдсл, винда без SP и патчей быстро хватает червячка, после чего начинаются обвинения - вы тут нам инет подключили, теперь у нас комп не работает. Отключайте обратно. Отключили. Еснно все также глючит, червь уже сидит. Начинают звонить и требовать все починить как было :)
greypro 10.09.2012, 16:21
Там платят мало.

+1))
сегодня мне сказали что бы я сделал две сетевых карточки на ноутбуке)))
мне плакать или как?
Страница 2 из 15 1  2  3  4  5  6 / 12 / Последняя »