Страница 13 из 15 « Первая \ 3 \ 9  10  11  12  13  14  15 
DunkenElf 01.09.2013, 18:54
пока вакансий нет. Были два месяца назад. Через год только будет наверно вакансия сисадмина

Жаль а то на своей работе я уже сума схожу...тут работать надо)))
DunkenElf 17.09.2013, 23:05
Народ такой вот вапрос: за месяц с 5 выходными с 6 вызовами получить 5т.р. это как?
T@LL 18.09.2013, 03:09
Народ такой вот вапрос: за месяц с 5 выходными с 6 вызовами получить 5т.р. это как?

o_O Вообще атцтой, Увольняйся!!!!
DunkenElf 18.09.2013, 15:29
o_O Вообще атцтой, Увольняйся!!!!

Было бы куда...confused
chand0s 19.09.2013, 08:11
Было бы куда...confused
Рабочих мест хватает.
Просто разошлите резюме везде, докуда сможете дотянуться.
gluck1986 01.10.2013, 22:46
Даа) тема плавно перетекла из приколов в поиск работы)
Действительно стартовать сложно, действительно для начала я думаю 5Кр это вполне нормально, потом когда будет годовалый стаж можно уже выбирать... сам когда пошол в IT, работал 1С программистом-тех поддержка (магазины офисы), носиться приходилось весь день да еще и на автобусах а платили примерно 5 с копейками...
Даа, исстории с зависшим принтером или выдернутой вилкой... это уже не смешно а скорее грустно)
Но когда мне говорят что одна папочка документов есть в терминале(на сервере БД поднят сервер терминалов), а вот еще одна потерялась (был действительно сбой потому нужно было заново права выставлять) ЗА терминалом ( О_о ), я просто поразился их изобретательности в использовании русского языка)) как оказалось она имела в виду рабочий стол)))
Edward 02.10.2013, 03:04
...для начала я думаю 5Кр это вполне нормально...

Действительно, по себе знаю что в нормальную фирму просто так не берут. Но и 5 тыс. сейчас это смешно ИМХО.
[BFG]eK 02.10.2013, 03:54
Edward, а что подразумевается под нормальной фирмой? и под словосочетанием "просто так"?

p.s. Просьба к модераторам - в самом деле, почистите сообщения "поиск работы"
upd: мое сообщение почистите
_Z_ 02.10.2013, 04:08
eK;1******0']
p.s. Просьба к модераторам - в самом деле, почистите сообщения "поиск работы"
Разве поиск работы в этой теме - не жалобы? :)
Edward 02.10.2013, 15:42
eK;1******0']Edward, а что подразумевается под нормальной фирмой? и под словосочетанием "просто так"?...

Каждый понимает в меру своей испорченности. :) По поводу "нормальной фирмы", для меня были актуальными человеческое отношение к работникам т.е. условия для работы и отдыха, оплата труда и величина заработной платы, местонахождение работы (как можно ближе к дому :) ). Соответственно для требования этого, ты сам должен удовлетворять некоторым условиям. Т.е. прежде чем просить, скажем, высокой заработной платы, докажи что ты достоин ее, заинтересуй работодателя. Поэтому сказав: "я отличный работник" не ждите что вам поверят. Это по поводу "не просто так".
P.S. Ну и конечно работа должна быть интересна для тебя самого.
mcnelly 03.10.2013, 03:10
Бесит отсутствие на работе приказов по информационной безопастности, регламентов, правил, журналов. Хочу назад в банк. Там был порядок во всем.
IvolgIN 03.10.2013, 03:52
По моему основная проблемма - это недоговоренность, когда и сколько нам работать (устная, негластная договоренность с директорами). Можно же договориться и по основной ставке приходить на работу несколько раз в неделю или на несколько часов в месяце! Другой вопрос, будут ли нас таких умных держать на работе ! :)
p/s/ А с другой стороны, если сбой!; сиди до посинения, твоя задача чтоб все работало! (Отметая те ситуации, когда юзеры тупы. Не могут кнопку вкл<->выкл на сетевом фильтре нажать). Вопрос, кто нибудь участвовал в собеседовании при приеме новых сотрудников на работу? Задавал вопросы! Предлагал учиться, почитать руководства обьемом в 500 страниц в доль и поперек! Мы же не технички, не сантехники, мы администраторы смотрящие!!!!!!!!!!!!!!
[BFG]eK 03.10.2013, 14:07
думаю, в серьезных организация(те же банки) предлагают почитать руководство при приеме на работу, если мне память не изменяет, некоторые претенденты сами отсеиваются :-)
Grinders 03.10.2013, 18:50
На работе обслуживаю 15 компьютеров, сегодня решили сделать инет, так начальник распорядился модем поставить не мне, а юристу:(
Самое главное у меня нет стола и компаconfused, начальнику много раз говорил ему пофигу. Как что сломается - то делай, а как их не интересует, наличкой денег не дают, в общем попа!
x86_4ever 03.10.2013, 20:37
Гриндерс, каким же образом производится оплата, если наличных не выдают? Товаром платят?) o_O
Страница 13 из 15 « Первая \ 3 \ 9  10  11  12  13  14  15