Fexclub.su Life Увлечения и Хобби Диалоги о рыбалке

Места лова Ульяновской обл. и не только!

Страница 5 из 31 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / Последняя »
SVETLANA 01.11.2012, 05:53
РЫБАКИ подскажите где находится Становойconfused

где-то за Измайловкой ехать нужно лесом дарога там хреновая нужен БРОНЕВИК
3BEPb-OK 04.11.2012, 17:40
Радищево. Далеко - факт. там заказник - 60р. за кг. берут Хозяина Сергеем звать, Хотя охранника тоже Сергеем величать. Хозяин по старше будет.
Рыба - карп, карась, белый амур (вкусненький). вес разный. имеются даже кое что для любителей палки поломать (Ну просто крупный карп и амур). Хозяин говорит жалоб от посетителей много, что палки углевые в треск. Жалко палку лови у берега до 2х кг мона помать, главное с местомм правильно определиться и тихо почти ползком карп и амур очень близко порой подходят. наживка червь. Просто все остальное в качестве корма мешками кидают. Червь там деликотес. Помни плата за вес. так что не хочешь платить отпускай или сдай привыходе. хочешь много но не доловил можно купить по 70р. за кг. Мне там понравилось на поплавок и такое..................
Gigaset 09.11.2012, 01:38
на мой взгляд село Куралово самое клёвое место.в последний раз поймал на блесну щуку на 3.700 и по 6 штук по 1 и 2 кг:)
витал 11.11.2012, 23:44
на мой взгляд село Куралово самое клёвое место.в последний раз поймал на блесну щуку на 3.700 и по 6 штук по 1 и 2 кг:)

а где это село, как туда доехать, сколько км. , какая рыба там еще есть?
ignac 15.11.2012, 04:50
в Старой Майне напротив "поляны песен" или "пьбяной поляны" как еще ее называют в 800 метарх от берега прямо к противоположному берегу "на грязях" ловили окуня экземпляры до 1 кг.
Oberplut 22.11.2012, 19:33
Березовский и Утка-вот места так места.Из Заволжья 90км вся рыба там есть.Не ловим там только зимой.Хотя говорят тоже неплохо ловят.Но мы зимой больше предпочитаем Болгары Балымер Кресты Б Яр.good
sen 27.11.2012, 00:06
Товарищи..

У кого-либо есть информация по участку слева от нового моста через Волгу..
Интересует "кач-во" льда. Никто никогда не тонул? Не купался?
От знакомых слышу какие-то нелестные отзывы (слухи не из первых рук, не проверенные)..Мол - там "уйти" недолго.

Я сам был неделю назад (ехать не на чем и не с кем, а хоцца половить) - вроде метров 3******0 от берега ушел, посидел, кое-что поймал.
Недалеко стайка мужиков сидела - но очень немногочисленная
(погода хорошая при этом, судак-берш дергает).

На месте лед был сантиметров 20 (зачот), но по дороге я не бурился - бур ужасно тупой - "поточил" накануне криво. Шел по следам, впрочем.
По дороге обратно - в 50 метрах от берега - обнаружился размытый торос.
С утра был замерзший - я внимания даже не обратил.
Мокрая полоска с метр толщиной. Ну, вроде без эксцессов перелез.

Как-то, вообщем, страшно - вроде и рыба есть, и близко (собственно, ехать никуда не нужно) - а народу нет почти (по сравнению с теми толпами, что сидят в местах всем известных). И слухи пугающие, мол, не долго наткнуться на размытый участок.... Подскажите, если кто-что знает конкретное..

Спасибо заранее.
Gigaset 27.11.2012, 00:13
там с 200 м. от берега начинается старое русло реки,там всё время тонкий лёд,и течение сильновато,глубина от 10 до 25м вроде,инфа старая,я там был 4 года назад,судачков зато здорово потаскал:D
!игоревич! 20.12.2012, 07:18
здравствуйте! Уважаемые рыболовы, обьясните плиз, где именно можно порыбачить на волге, у нового моста, со строны поливны. до ужаса хочу на судака сходить, и какую снасть с собой взять, я к зимней рыбалке только этой зимой серьезно относиться начал. жду вашего ответа.заранее спасибо
hazbulat 20.12.2012, 15:04
здравствуйте! Уважаемые рыболовы, обьясните плиз, где именно можно порыбачить на волге, у нового моста, со строны поливны. до ужаса хочу на судака сходить, и какую снасть с собой взять, я к зимней рыбалке только этой зимой серьезно относиться начал. жду вашего ответа.заранее спасибо

Спускаешься к волге в поливне по дороге к стану(до поливны можно доехать на 12 маршрутке, спуск прямо около конечной) и смотришь где рыбаки сидят, идти далеко не надо впринципе (что то около километра). При спуске к волге надо иметь в кармане корочку хлеба :) собака там будет около стана, ее надо покормить, а то злая она что-то :)
Лучше иметь удочку с блесной (тяжелой) и выше сантиметров на 25-30 привязать большую фосфорную мормышку (самую большую которую найдешь в магазине, у меня круглая 1 см в диаметре), на нее насаживай червя, на блесну тюльку. Ну и бури очень много лунок. Когда я там был, с 1 лунки была 1 иногда 2 поклевки и все, правда был в морозы, 90% рыбы было поймано на эту самую фосфорную мормышку, причем клевало только на игру блесной как мормышкой :) (тоесть плавный подъем с небольшим потряхиванием). Глубины, где я ловил 10-14 метров. Рыбка была от 200 до 800 грамм (всего 15 штук), причем крупные все берши были. Основной клев был с рассвета до 10 утра и потом перед сумерками. Ну а так экспериментируй, может и на балансир можно поймать, я не пробовал.
AKM19700903 21.12.2012, 14:47
Есть одно озеро,находиться оно в деревушке Красный бор неподалёку от р.п. Вешкайма всего в 10 км.вот там рыбалка как рыбалка отличный карась,плотва,и очень крупный карп и к тому рыбалка бесплатная ,но озеро охраняеться
Santey1975 26.12.2012, 16:48
был клев Димитровград возле Фокаgood
ignac 27.12.2012, 02:57
АКМ 197..... Это было летом?
Volk140774 11.01.2013, 18:43
Хорошо можно порыбачить на пруду между селом Полбино и Репьевка-Космынка.Если ехать со стороны Полбина то недоезжая 3км до Репьевки будет поворот на лево грунтовка вдоль посадки км2 от трассы.Это Майнский р-он.Клюет крупный карась и карп.Рыбалка одно удовольствие!:
Was Nik 11.01.2013, 19:26
Очень давно не был на Б.Озере. Они поделены дамбой пополам,в одной части разрешалось ловить рыбу в другой со стороны села, где родник - нет. Какие сейчас условия?
Страница 5 из 31 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / Последняя »