Fexclub.su Life Увлечения и Хобби Диалоги о рыбалке

Места лова Ульяновской обл. и не только!

Страница 4 из 31 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »
-=VINT=- 14.08.2012, 20:28
Хочу махнуть в выходные дни на рыбалочку, показать корешу из Уфы как у нас рыбу ловят. Подскажите хорошее место для ловли щуки (желательно в заволжском районе города). А то мы восновном ловим в черте города леща.Охото разнообразить своё увлечение. Темболее сейчас на Волге делать нечего. Заранее благодарен.
-=VINT=- 23.08.2012, 21:42
16.09 - на щучье не поехали, погода не позволила. Спасибо ВАЛЬТЕР, что предупредил насчет дороги. Были на Клюквенке у Старомаинского залива. За весь день пять густерок. Щука брать отказывалась. Перешел на Ст.маинский залив и там понулям. Переговорил с местным человечком (человек из железной будки) это все его так там велечают, он сказал что рановато на щуку, недельки через две надо.
King 26.08.2012, 19:30
Народ подскажите где в области и не только есть кары и сазаны от 1.5 кг. можно другие близ лежащие области.

И еще . кто был на р. каме? где она находится и что там ловится? как проехать?
Razryshitel 30.08.2012, 12:37
вот ччитаю и не нащёл не одного сообщения о черемшане,а между прочим это удивительная река!к нам за сомом приезжают с самары!а это не много ни мало 150 слишнем километров!
)))

Черемшан это конечно хорошо! но кто увидет наших браконьеров, сразу испугается убежит))) Сеть на сети! не вздохнуть не кинуть...ППЦ А то, что Самарская рыбинспекция - это все херня...они все беспантовые!

куда не приплываешь, везде все проботана камыши все поломаны. Надо АНТИБРАКАНЬЕРСКУЮ КОАЛИЦИЮ создавать
lionheart 08.09.2012, 04:15
Скажите люди! Кто когда нибудь на Урени рыбачил? Что ловили7
L-Michael 09.09.2012, 19:18
а ещё есть такая деревня чувашский сускан-там по паследниму льду 90%самарские,сазана шкуродёрят!

Есть такие засранцы. Они и летом там толпами ездиют, как-будто им Самарской области не хватает. И причем 90% из них едут браконьерничать! А я вот с удовольствием на спининг там порыбачил.
Кстати, в Чув.Сускане, по секрету, сейчас рыба пошла!!! От Димитровграда до Рязаново рыба как вымерла, а там неплохо сейчас идет!!!
витал 23.09.2012, 18:08
confused подскажите где можно половить щук или других хищников на блесны и воблеры, и на какие лучше, когда лучше, заранее спасибо:)
витал 23.09.2012, 18:16
карпов и сазанов можно поймать в Пилюгино (Цильнинский район) ловить надо на кукурузу, со дна, подальше от берега, всегда мы туда ездеем особенно летом, щас тоже можно! этот около 4 кг.
luton 24.09.2012, 00:37
Есть хорошее место для рыбалки в Барышском районе за селом Бекшанка. 5 часных прудов( карп, карп золотой, толстолобик и даже белый амур!) Ловля платная - 200р с чела(до 3 кг бесплатно, а свыше - 60р за кг) и 100 за въезд машины(а в не то много можно спрятать!) Ловить разрешают где то с июня и до сентября. Самая крупная рыба, пойманная там мною - карп весом 1кг 300г.
Serega 1907 26.09.2012, 01:35
Люди добрые подскажите куда можно съездить на рыбалку в воскресенье. Платные озера не предлагать:D ,а то я сам могу предложитьok
вовааа 29.09.2012, 12:28
Всем могу посоветовать поехать в Ульяновской областе на реку Барыш!!!!И ловиться рыба хорошо"! Есть щуки окуни караси!1
витал 02.10.2012, 22:44
слушай nitar я про Юлово, каждый год туда ездием, озеро там большое чистое, рыбы много (лещи, подлещики, окуни, щуки, плотва, караси и другие) мы туда отдыхать ездеем в основном, рыбалкой там не очень увлекались, но ловили, в этом году поймали 3 подлещика, грамм по 3******0. также я ловил там щук, на живца, на блесны не брали почемуто, но рыба там водится хорошая!!!!good
Serega 1907 06.10.2012, 04:52
В воскресенье был в Дуваново (где Дрожжаное), сидел целый день но поклевки так и не увидел. Потом подъехал ко мне мент и сказал что до меня тут прошлись электроудочкой, видать все сдохло.cray .Так что не советую туда ездить.
sorry_one 15.10.2012, 18:11
Ты говорил про судака.Куда обычно ездите?

Новый белый яр ( Суходол, Вислая дубрава ), Сюкеево, Тетюши - в татарии, на судака мало ездил в том году. Ходить много - лениво.
GrenaLexa 31.10.2012, 02:27
РЫБАКИ подскажите где находится Становойconfused
Страница 4 из 31 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »