Fexclub.su Life Увлечения и Хобби Диалоги о рыбалке

Места лова Ульяновской обл. и не только!

Страница 3 из 31 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / Последняя »
Ronnie 23.07.2012, 21:25
Место близ деревни Лебедино(татария).ловля там лучше с лодки!с берега только на спининг или резинку!Карта начата с Болгар(думаю в курсе как проехать),Базарные Матаки прямо,а нам налево и по прямой!не доезжая деревни поворот направо через поле и всё на месте!есть вся рыба(до туда 220 км).good
Р.S. Карту увеличить
Остальные места выложу чуть позже

Ностальгия блин. Ржавец, Щербет. Рыбачил там когдато(лет 8-9 назад). Сомов ловили, огромных жерихов и сазанов, да кароч все ловили. Вот это было классно. Давно хочу в Ржавец снова попасть, но неначем и нескем. :( :( :(

PS - спасиб за карту.
l.y.u 24.07.2012, 15:01
Господа! Подскажите где на Cвияге можно на спиннинг половить?
R1ch 25.07.2012, 02:09
И карпы и сазаны, всё там есть, а отпускать заставляют только меньше килограмма!!!

Я каждый день туда мотаюсь я все там знаю до мельчайшего кустика:D и хозяина знаю который прудом управляет и он мну туда бесплатно пропускает!
А на счёт карпов и сазанов сколько не спрашивал и сколко не видел сазанов не кто не ловил карп обычный и карп зеркальный(я зеркального на 1,5кг отпустил заставили мол на следующий год даст потомство)
P.S Карпа можно взять без палева:D хозяин пруда приходит часов в 6,7 и до 8и часов там сидит в ето время если поймаешь он заставит отпустить,да и ещё бывает что местные сдают а сами за ними тоже охотятся вотthank_you2
SpeC 27.07.2012, 16:17
Кто-то спрашивал про Михайловку.

Вот достаточно подробная карта Ульяновской области .... (сканированный вариант) - локально.
На ней вы найдете не только ее.
lionheart 29.07.2012, 19:46
Рыбачил на Зольном, на спининг, за 3 часа поймал 8 кг. судака. Вес до 1.5 кг. Без катера делать нечего. Было круто. Кто хочет попробовать, можно скооперироваться...
SRS 29.07.2012, 20:12
Рыбачил на Зольном, на спининг, за 3 часа поймал 8 кг. судака. Вес до 1.5 кг. Без катера делать нечего. Было круто. Кто хочет попробовать, можно скооперироваться...

карту выложи гдэ енто место confused
lionheart 29.07.2012, 23:36
Мы пользовались навигатором, 25 км по воде. Объяснить трудно. Показать можно.
SRS 30.07.2012, 00:13
покажи на карте плиз? .... (локально)
Staind 13.08.2012, 00:33
в репьевке колхозной ж/д МАйнского района есть пруд вот там рыбоводством мой дьдька занимается . караси карпы есть от 1.2 до 4 кг
аж лески рвут!:)
Mikeraz 13.08.2012, 04:10
в репьевке колхозной ж/д МАйнского района есть пруд вот там рыбоводством мой дьдька занимается . караси карпы есть от 1.2 до 4 кг

А рыбу у твоего дядьки ловить можно?
SRS 13.08.2012, 15:00

интерисуют точные координаты , можно ли ловить , сколько платить confused , как можно договориться ... ;) confused
Staind 13.08.2012, 23:06
Ловить можно ! Летом платили 50 руб день сейчас незнаю. А договариватся сядишь с удочкой он сам к тебе подойдет. железнодорожная Майна . село РЕпьевка колхозная. Ехать туда можно : ехать по трассе ульяновск саранск до тагая. Перед тагаем будет поворот на майну и все время прямо по дороге. Доедите до майны. передите переезд доедите до перекрестка и поворачиваете направо . В переди вас будет стоять элеватор едите мимо него слева буде село Карцовка а вот как от элеватора повернете поедите прямо будет остановка после нее поворот
на репьевку. Доедите до репьевки повернете направо т.е по асфальту все время ехать спуститесь с горы и вот вам пруд... а хозяин к вам сам подойдет. Так же ловить рыбу можно ловить и зимой... удачи всем и хоршего улова!!!:) Если что хозяина зовут Матвеев Николай Александрович или можно другого его зама Антипова Владимира Александрович
nitar 13.08.2012, 23:12
Здесь не было освещения о том , как ловится рыба в Юлове и на белом озере в Николаевском районе.Может кто там пробовал?Как там?
nitar 13.08.2012, 23:14
Мы пользовались навигатором, 25 км по воде. Объяснить трудно. Показать можно.
Координаты точки сообщите.
ser7318 14.08.2012, 04:20
Здесь не было освещения о том , как ловится рыба в Юлове и на белом озере в Николаевском районе.Может кто там пробовал?Как там?

На белом озере отдыхал 10 дней с 1-го июля, кроме 2-х окуньков ни...я не поймал, хотя рыбачил почти каждый день, рыба там закормленная, все после столовой прутся на пристань кормить уток, хлеба кидают немеренно, когда уже уезжать, увидел местного рыбака, так вот он там небольшого подлещика ловил закидушкой на катышек хлеба, того что уток кормили и то только утром.
Страница 3 из 31 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / Последняя »