Fexclub.su Life Увлечения и Хобби Диалоги о рыбалке

Места лова Ульяновской обл. и не только!

Страница 2 из 31 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / Последняя »
Tpynep 13.07.2012, 14:01
А с девушек тоже берут?:) А то мы в одном месте были, там платно, но с девушек за вьезд не брали, мол это не рыболовы. Наивные:)

В прошлом году на Новоникулинском с жены не взяли.
Ыыы 13.07.2012, 16:14
Если далеко неохота ехать, то в Михайловку можно стартануть. На картах, правда, че-то я не нашел ее, кто уже был там - поправьте. от засвияжск. поста гаи поворачиваешь направо, как на Ундоры, километров через 20 увидите на трассе знак "Михайловка". В прошлом году раз 10 ездил. Карась там
WmX 15.07.2012, 01:03
Если далеко неохота ехать, то в Михайловку можно стартануть. На картах, правда, че-то я не нашел ее, кто уже был там - поправьте. от засвияжск. поста гаи поворачиваешь направо, как на Ундоры, километров через 20 увидите на трассе знак "Михайловка". В прошлом году раз 10 ездил. Карась там

Вероятно она;)
R1ch 15.07.2012, 03:25
за майной есть село Репьёвка Колхозная- вот там рыбалка так рыбалка.
караси более 500 гр. карпы, сазаны, платно конечно 50р с чела.good

Ты не всё знаешь Сазанов там нет а карпов заставляют отпускать только на следующий год разрешат потому-что разводят!!!!cool
SIMK 15.07.2012, 05:21
А в с.Папузы Инзенского района никто не бывал? Я был там лет шесть назад, там водились здоровенные толстолобики и карпы, даже амуры по моему были. Один мужик на моих глазах толстолобика килограмм на пять вытащил. Ни у кого нет информации как там сейчас ситуация?
thebros 15.07.2012, 18:01
начну с моего любимого места!Место близ деревни Лебедино(татария).ловля там лучше с лодки!с берега только на спининг или резинку!Карта начата с Болгар(думаю в курсе как проехать),Базарные Матаки прямо,а нам налево и по прямой!не доезжая деревни поворот направо через поле и всё на месте!есть вся рыба(до туда 220 км).good
Р.S. Карту увеличить
Остальные места выложу чуть позже

Сам-то с берега на спин ловил?Глубина и берег какие?За жерехом туда отправляешься?
viktor 16.07.2012, 02:32
вот ччитаю и не нащёл не одного сообщения о черемшане,а между прочим это удивительная река!к нам за сомом приезжают с самары!а это не много ни мало 150 слишнем километров!yahoo
K&C 16.07.2012, 03:29
Возле Волоснековки (в сторону Тагая, не доезжая Тетюш поворот налево, около 25 км. от города) есть пруд. Рыбалка платная (в том году было 100 руб.). Ездил туда в прошлом году несколько раз. Ловил с полсотни карасиков с ладошку и мельче за 3 часа на червя без прикормки. Так же там ловят и карпов в основном на закидушку. Самое лучшее время - с 6.00 до 9.00. Потом клев притупляется, и просыпаются охранники для деньгособирательства. Иногда с перепоя охрана спала и до обеда, естественно я не ждал когда они соизволят проснуться :)
А вообще душу отвести на постоянных поклевках там можно было :)
Как там сейчас не знаю.

Сейчас там берут 200 руб с человека. Ловится так же, карп на дальний заброс, карасики. Ездили туда весь июнь и начало августа. Последний раз наловили ведро карасей, с ладошку.Карпов, зеркальных, штуки 4, тоже небольших. Хорошо клевало. Но если допустим ехать вдвоем,на 400 рэ рыбы не наловишь, это точно:D
viktor 16.07.2012, 03:34
а ещё есть такая деревня чувашский сускан-там по паследниму льду 90%самарские,сазана шкуродёрят!
lukeriy 16.07.2012, 05:40
А в с.Папузы Инзенского района никто не бывал? Я был там лет шесть назад, там водились здоровенные толстолобики и карпы, даже амуры по моему были. Один мужик на моих глазах толстолобика килограмм на пять вытащил. Ни у кого нет информации как там сейчас ситуация?

Как я слышал от Инзенских рыбаков там его траванули и там сейчас глухо.
_NEON_ 16.07.2012, 09:06
Ты не всё знаешь Сазанов там нет а карпов заставляют отпускать только на следующий год разрешат потому-что разводят!!!!cool

И карпы и сазаны, всё там есть, а отпускать заставляют только меньше килограмма!!!
WmX 16.07.2012, 16:40
интересует Каргино (проезд, платник или нет, если да то сколько), короче как можно больше информации

отрой карту дорог Ул-обл. найди Вешкайма это рай. центр,от нее 19км в сторону рп.Барыш,село Каргино проезжаешь,и сразу на право,еще гдето 500м. мимо никак не проедишь,прямо до озера асфальт.Если что непонял обращайся.До Вешкаймы есть 2-дороги,через Карсун и через Майну,если ниразу не ездил,то через Майну не езжай заблудишься,ачерез Карсун везде по главной. (С) koldenkov_91 ....
thank_you2
4e_givara 16.07.2012, 17:12
Извените за офтоп, рыбаки скиньте пож. карту Ульск. обл. со всеми деревнями и реками!!!

карта дорог россии. там и нас. пункты и реки есть.

.... 9240ED716BDDFDB8C|h=2BY3V5R3U7SVGTZYEO57NSHQT5DPSA EZ|/
GronRogue 16.07.2012, 20:44
Ну вот я расскажу где берет и очень хорошо ( сорри, но дорогу обьяснить я немогу - т.к каждый раз сплю во время пути, но все это на атласах есть - так что, посмотрите кто захочет)
1) Значит так, в Ульяновской области, есть деревушка под названием Стемас. Там пруды, и там огромное кол-во карасей ( с ладошку а то и поболе ) и карпов ( разных размеров ). Особенно эффективна ловля на "донку", верьте на слово, улов мы там собираем богатый.
2) Так же есть местечко под названием "Россия". Это совсем недалеко от Ульяновска, нужно ехать в направлении поселка "Охотничья". Там тоже присутствуют карпы ( размеры очень большие ). Ловим там в основном на картошку, Вареную, слегка недоваренную и полежавшую в холодной воде ( для плотности, после этого на крючок насаживаеться без проблем ) и так же тут можно потаскать маленьких карасиков на червя, не успееш закинуть - уже клюет, здорово.
3) Ну и это самое такое неординарное. Саратовская область. Поселок Елшанка. Река Усовка. Рыбы - немерено. С собой брать червей, кукурузы, хлеба, перловки - и с утречка, часа в 3-4 начинаеться самый клев. Однако туда добраться тяжело, и даже очень, но поверьте - дело того стоит.
Mr.Blockshot 18.07.2012, 00:42
Ездили на выходные в Новоникулино. улов так скажу солидный.
В сторону Арского, вьезжаете в Тагай, там будет указатель "Новоникулино 18":) , сворачиваете на него и едете до первого асфальтового поворота направо, сваричиваете на нем и еще где-то с 5-6 км проедите и увидите озеро.
Озеро платное, рыба берет на все(карп,карась и много-много пескарей:) ). На этом озере надо ловить на противоположном берегу от дороги в устье, тогда точно без рыбы не уедите.good
Страница 2 из 31 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / Последняя »