Fexclub.su Игры Сетевые игры Call of Duty

Punkbuster (установка, проблемы, решения)

Страница 1 из 8 1  2  3  4  5 / Последняя »
Spartak` 01.07.2012, 01:09
....
Punkbuster! v1.276 A1383 C1.719

Обновите с помощью pbsetup.exe (файл кинуть и запускать в папке PB)

Если вас кикает, обновляемся 2 способом:
1) Удаляем свою папку PB
2) Скачать и разорхивировать папку PB, выложенную ниже.
3) Запустить pbsetup.exe, там "Add Game" командой выбираем "CoD2" и жмём "Check for updates". Дождаться окна "All available updates have been applied."
4) Скачать и запустить pbsvc.exe
5) Выбрать install/Re-Install PunkBuster Service.
6) При заходе в Call of Duty 2 будут автоматически запущены 2 службы: PnkBstrB.exe и PnkBstrA.exe. ВАЖНО!!! : Если установлен фаерволл, добавить в исключения PnkBstrB.exe и PnkBstrA.exe (они лежат в C:\WINDOWS\system32\. ), либо совсем отключить фаерволл на время игры.

Рекомендации:
Т.к. "Call of Duty 2" запускает эти 2 службы сама, то нет необходимости запуска их в автоматическом режиме при загрузки Windows, чтоб не перегружать лишний раз систему.
Поэтому отключаем: Меню Пуск - Выполнить - services.msc - ОК - Ищем службы PnkBstrA и PnkBstrB - Свойства - Тип запуска: вручную
Spartak` 01.07.2012, 01:16
Скачиваем вложения
Aleks777 08.07.2012, 20:43
Для тех кого кикает с улексо!!!
1) Заходим в папку WINDOWS/system32, находим там файлы PnkBstrA и PnkBstrB(если там их нету ничего страшного нет), удаляем, прежде убив процес, делаем это так, запускаем диспетчер задач ctrl+alt+delete, переходимна вкладку процесс, находм там процесс PnkBstrA и PnkBstrB жмем правой кнопкои и выбираем завершить процесс
(нестрашно если там этих процессов нету)

2) Удаляем свою папку PB и ставим тот который находится у меня на фтп .... в архиве PB, далее копируем программу pbsvc.exe в вашу папку с PB

3) Запустить pbsetup.exe которая находится в вашей папке PB, там "Add Game" командой выбираем "CoD2" и жмём "Check for updates". Дождаться окна "All available updates have been applied."

4) Запускаем pbsvc.exe который мы копировали выше

5) Выбрать install/Re-Install PunkBuster Service

6) Перезагружаем компьютер

7) При заходе в Call of Duty 2 будут автоматически запущены 2 службы: PnkBstrB.exe и PnkBstrA.exe. ВАЖНО!!! : Если установлен фаерволл, добавить в исключения PnkBstrB.exe и PnkBstrA.exe (они лежат в C:\WINDOWS\system32\. ), либо совсем отключить фаерволл на время игры.

Рекомендации:
Т.к. "Call of Duty 2" запускает эти 2 службы сама, то нет необходимости запуска их в автоматическом режиме при загрузки Windows, чтоб не перегружать лишний раз систему.
Поэтому отключаем: Меню Пуск - Выполнить - services.msc - ОК - Ищем службы PnkBstrA и PnkBstrB - Свойства - Тип запуска: вручную

P.S. на обновление пб потребуется около мб трафа
Spartak` 08.07.2012, 21:28
....
Punkbuster! v1.276 A1383 C1.725

Скачать с .... ....
Dru4ER the GroSS 08.07.2012, 22:09
....
Punkbuster! v1.276 A1383 C1.725

Скачать с .... ....
Яхуу..Й!Не прёт твой новый пб.пишет: сервер отключен.пурген хас бин кикед виа панкбастер(фор 0 минутес)...Рестрикшион:Сервисе коммуникашион файлуре:пнкбстр.эксе инитиализайшион файлед

Пробовал делать фак по фэйсу.тоже никак.игру надо заново переустанавливать,так как винда была переустановлена ,а игра нет
Spartak` 08.07.2012, 22:13
Читать 1 и 3 посты там все написано
Dru4ER the GroSS 08.07.2012, 22:47
Читать 1 и 3 посты там все написаноты 725 кинул,а там вроде как уже и 726 появился.но чё то не прёт опять .игру переустановил.пропатчил и никуя всёравно.при обновлении пишет ошибка.пргорам файл/1с/код2.
хотя игра у меня не в програм файлс находится а в другом месте.это чё за прикол такой,что тупая прога обновления залупацца если игра установлена не там где ей хочецца????
Mr. Dreyk 24.07.2012, 00:33
Для тех кого кикает с улексо!!!
1) Заходим в папку WINDOWS/system32, находим там файлы PnkBstrA и PnkBstrB(если там их нету ничего страшного нет), удаляем, прежде убив процес, делаем это так, запускаем диспетчер задач ctrl+alt+delete, переходимна вкладку процесс, находм там процесс PnkBstrA и PnkBstrB жмем правой кнопкои и выбираем завершить процесс
(нестрашно если там этих процессов нету)

2) Удаляем свою папку PB и ставим тот который находится у меня на фтп .... в архиве PB, далее копируем программу pbsvc.exe в вашу папку с PB

3) Запустить pbsetup.exe которая находится в вашей папке PB, там "Add Game" командой выбираем "CoD2" и жмём "Check for updates". Дождаться окна "All available updates have been applied."

4) Запускаем pbsvc.exe который мы копировали выше

5) Выбрать install/Re-Install PunkBuster Service

6) Перезагружаем компьютер

7) При заходе в Call of Duty 2 будут автоматически запущены 2 службы: PnkBstrB.exe и PnkBstrA.exe. ВАЖНО!!! : Если установлен фаерволл, добавить в исключения PnkBstrB.exe и PnkBstrA.exe (они лежат в C:\WINDOWS\system32\. ), либо совсем отключить фаерволл на время игры.

Рекомендации:

P.S. на обновление пб потребуется около мб трафа

Всё равно кикает,всё сделал,как по факу
DeRigo 24.07.2012, 01:27
Всё равно кикает,всё сделал,как по факу

Я этого вообще не делал,а просто папку pb обновил и усе...
SAI_RUS73 24.07.2012, 18:02
Я делаю проше,скачал PBUpdate.exe положил его в автозагрузку,включаю комп он запускается,обновляет ПБ для КОДа до последней версии и все:)И автоматом запускает нужные процессы.
Ass@sin 26.07.2012, 22:12
почему меня кикаед с джзоны ниаткуда никикаед тока с неё чо такое??confused
busurman 26.07.2012, 22:50
почему меня кикаед с джзоны ниаткуда никикаед тока с неё чо такое??confused

Смотри че говорит. Меня тоже кикало, ругаеться на некоторые параметры в конфиге
Ass@sin 27.07.2012, 00:18
вот по какой причине меня кикает :MD5tool Mismatch CoD2MP_s.exe(len=2048)
Neo CoD2 14.08.2012, 04:55
:( Сегодня была игра турнира на Сервере 10.207.17.45 вообщем были запущены 2 службы PnkBstrA и PnkBstraB вообщем за 2 карты у меня ушло 120 метров внешнего трафика,кто может объяснить в чем дело?:( confused
stnew 14.08.2012, 05:04
:( Сегодня была игра турнира на Сервере 10.207.17.45 вообщем были запущены 2 службы PnkBstrA и PnkBstraB вообщем за 2 карты у меня ушло 120 метров внешнего трафика,кто может объяснить в чем дело?:( confused

Откуда ты взял что внешний?
Страница 1 из 8 1  2  3  4  5 / Последняя »