Fexclub.su Life Увлечения и Хобби Диалоги о рыбалке

Отчеты о рыбалке.

Страница 5 из 40 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / Последняя »
thebros 24.07.2012, 02:02
После обеда отправились с братаном побросать спин.Уже на подходе к Свияге замечаю двоих на резинке-орудуют.Один хуинький на веслах,второй жирный с..ка с сачком и электродами.До них метров 40-видно загребают какую-то рыбу.Жирный работает ловко.Ну и не сдержался начал их крыть.Две мамашки с детьми на берегу кричат на меня,что мол бранишься при детях и ваще не мешай "людям рыбачить".Эти ..... огрызаются.Делаю смешную вещь звоню 020-там выслушали,сказали-АГА и повесили трубку.
Браки спешно выгребают за поворот.Через 20 минут появляются 2 старых козла на том же месте гребут бреднем.Нет никакого желания что-то говорить,в мотне у них пусто.
Отловились:у каждого по десятку окуней.Твичили.
2 alim
пишите попобробнее,думаю всем интересно будет.Язь лепотной.
BOJIK 24.07.2012, 21:23
mad Ходил на рыбалку взял поймал Сазана и упустил он мне на удочке 5 колено сломал ЖАЛКО что сошёлmad
alim 24.07.2012, 21:59
thebros а ты где именно ловил на свиягеconfused
koldenkov_91 25.07.2012, 13:37
Сегодня, утро, Карсун местный пруд с 5:00 до 7:00
thebros 26.07.2012, 03:01
На живца?
SRS 26.07.2012, 16:44
вчера вечером решил сходить на Свиягу ,покидать спин ...итого поймал одну щучку грамм на 300....воть ....,
З.ы рыбачил прямо у моста ....:D
lukeriy 26.07.2012, 18:44
Круто,на асфальтном?good
SRS 26.07.2012, 20:05
собсно вот и щурёныч :D
з.ы только ненадо говорить что он исскуственный ,только что из морозилки
thebros 26.07.2012, 21:18
Только что со Свияги.Брат поймал судачка,язя и окуней штук пять.А я сегодня тестерил новую палку и катуху-поймал жерешка на колебло и забагрил окуня.
Щука сегодня жрала,но наши приманки игнорировала.
SRS 26.07.2012, 21:31
а точное место скажи а ??confused ;) тож хачу сходить или сьездить .... ато чёт не клюёт ...:(
koldenkov_91 27.07.2012, 14:46
На живца?

Блесенка переделанная,а на живца вчера вечером пробовал,мелкая до 500гр,штук 15 отловил,почти всю отпустил,которые не выжили пришлось забрать кошкам.
thebros 27.07.2012, 20:31
Брательник сегодня половил окуней,приятель поймал язя гр.5******0,а я отсосал по полной.
Keny 28.07.2012, 00:17

Сорри за оффтоп! :) А где именно там этот пруд находится? Он платный или нет?
Вицо 28.07.2012, 00:47
Я в посл.время-просто в охуе от местной шатии(которая собир дань с рыбаков)Рассказываю вкратце.Позавчера собрались в Новоникулино(частенько там рыбачим)Приехали где-то в час дня.Порыбачили с часог( где-то порядка 8-ми карасей- средненьких зачотных -на рыло) и тут только вошли в раж<как начался дождь и не просто дождь-а ураган(мать его)с волноломом!Часа 3 еще посидели-думали тучи разорвет,ан нет-все заволокло и почернело на небе.Время было к вечеру(прикормили и уехали).Решили еще на след день рвануть-(т.к. с ночевкой в эту ночь-смысла не было оставаться).Приезжаем на след.день-погода сказка.Забрасываем удочки(и просто ох@ваем(ни одной поклевки с 11.00 до 19.00-хотя в ассортименте все :червь навозник-перловка в жмыхе-кукуруза картошка).Подходит местный мужичог и говорит -да вы чо тут делаете то(мы в непонятке -а что?Клювать врятли будет-тут вчера с дамбы грузовик пшена высыпали и сегодня в 6 утра еще один-мы переглянулись и давай собир в обратку)
Тут же подъезжает чудила в камуфляже и басит(если будете оставаться то за машину-100ре с двух машин и за рыбалку 70 с носа).Мы ему дружно(а не пошел бы ты)Какого х... и где вы были вчера и почему про грузовики с комбикормом -молчок с твоей стороны-е..ли мы в рот такую рыбалку)Да и лиценз у тебя где-а то стоит тут чучело в комбе с журналом и пытается вразумить что он тот самый)Все время ездили бесплатно-а тут взяли моду(глядя на других-плати,
тем более с какого х... за машину-я же ее сторожу в 2х метрах от меня и я же в ней ночюю-цирк мля,да и только).За что?-Ты предоставь мне норм.рыбалку-где действ. хотЬ что-то клюет(я не прошу лопатников по 2 кг)да и не в бабле-дело.Короч с неприятным осадком -прыгнули по машинам и тихим сапом направились в город.По дороге заехали в Охотничью на Иван.озеро-посаркали карася с палец-тут же и отпускали-надоело(одна мелочь-один к одному)и двинули домой.Не удивлюсь если на днях и на этом озере-введут таксу.
koldenkov_91 28.07.2012, 02:06
Сорри за оффтоп! :) А где именно там этот пруд находится? Он платный или нет?
У асфальтного,разрешается только с берега и только щуку, иначе уедешь без лодки и с переломанными удачками.
Страница 5 из 40 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / Последняя »