Fexclub.su Life Увлечения и Хобби Диалоги о рыбалке

Отчеты о рыбалке.

Страница 4 из 40 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »
R1ch 15.07.2012, 17:55
12.08.07 Ездил на соревнования в Репёвку колхозную что в майнском районе вот результат (15 карасиков грам по 4******0)в общем получилось 2 кг800 г блин до первого места не хватило 200г:( :( :( 5 Мужиков в один садок складывали и только на 200г облавили лолки:D :D
P.s Обидно
SpeC 15.07.2012, 20:52
12.08.07 Ездил на соревнования в Репёвку колхозную что в майнском районе вот результат (15 карасиков грам по 4******0)в общем получилось 2 кг800 г блин до первого места не хватило 200г:( :( :( 5 Мужиков в один садок складывали и только на 200г облавили лолки:D :D
P.s Обидно
а что за соревнования, можно поподробнее?

и, это.. у меня видимо с арифметикой что то не так...
15 карасиков х 300 грамм = 4,5 кг
15 карасиков х 400 грамм = 6,0 кг
без обид, ну никаг 2,8 кг не получается :) ты или общий вес увеличь или вес карасика уменьши :)
R1ch 16.07.2012, 00:01
а что за соревнования, можно поподробнее?

и, это.. у меня видимо с арифметикой что то не так...
15 карасиков х 300 грамм = 4,5 кг
15 карасиков х 400 грамм = 6,0 кг
без обид, ну никаг 2,8 кг не получается :) ты или общий вес увеличь или вес карасика уменьши :)

Я их не взвешивал по одному но больше всего по 3******0г
Анри 16.07.2012, 00:10
8.08.2007, небошльшая запруда, в р-оне Ундор. Карасик на 500г, и еще с десяток, но мелких, и 2 карпика грамм по 3******0, это можно сказать за час ловли. на следущий день хотел туда сьездить, но ночью был ливень и дорогу в поле развезло, так больше и не сьездил. и причем клевало исключительно на перловку..потом подошла сентя и как отрезалоmad больше всего нелюблю на рыбалке когда с восходом солнца начинает доставать сентя! хоть динамит кидай в нее:D
thebros 16.07.2012, 02:04
2 Анри
карась зачетный.yes3
WmX 17.07.2012, 03:22
И так вот мой отчет: день первый>за день до этого с магваем готовились впервый раз конкретно к рыбалке...рюкзак даже отрыл и чехол взяли...упаковали хавчкик и все остальное чехлы сложили...в день рыбалки дособрали то что нужно...и запарились ждать 3его рыбака с работы...еле еле всех собрали к 7ми вечера и уехали благополучно на маршрутке, марщрутчик как оказалось знал где дорога через поля в дубравку-высадились и поперли по травище и ручьям к озеру, сели прям в углу на небольшом выступе между гор. сносились с магваем за дровами в ближайшие сосенки) фотка есть(фото 1).ночью пили пиво-Magway хорошо так выпил...полетал и улегся спать.:)
Ночью стало холодать но костер спасал.
Утром было ОООЧЕНь холодно и зубы стучали и у костра)))спустился туман в эту низину и роса...жесть...(фото 2)
Поняли что рыбы тут нет...особенно после того что вечером перед нами в метре от поплавков поставили сети.
Утром перешли вдоль все озеро, по росе)))и солнышко какраз только выходило..(фото 3).дальше фото травка на макро неплохо получилась для моего начала фотографирования;)
Нармально-таки порбыачили...карпики с карасиками клевали...среднезачетные:)
Фото 8- магвай сидит с рыбачком местным(на трубе). фото 9ть-поймал там зачетного более меннее карпика...
Ну и ужик, тоже нам попалсо(долго бегал чотбы сфотать нармально).
Приезали благополучно домой. часа 4ре на крсле поспал...и опять на рыбалку...на окунево. там полный 0ль рыбы...поймал мелкого окуня и пескари...зато утки там зачетные (фото 11-12) . часа 3 там почидели-нифига ничего путного. предложил в дубравку. приехали там тоже пока глухо...но потом поймал первого и понеслась...были у меня заченые но посмотрите на последнее фото(с нами парнишка был-неподалеку сидел от нас)>ЗАЧЕТ ok

The end thank_you2 . может кто-то и неасилит читать эти бредни:o
Keny 17.07.2012, 17:33
13.08.07 Решил таки вырваться на рыбалку-покончил с делами, время отдыха началось!:) Сначала на разведку. Взял по удочке на человека, плюс для себя еще 2 пружинки (думал може хоть поклевку да увижу на них:) ). Путем жеребьевки попался пруд в Беклемишево (малый). По соображениям там есть карась, достигающий неплохих размеров (в прошлом году попался экземпляр на 800 гр.), карп (ни разу таки не смог его там поймать) и окунь (года 3 не видел после зимней рыбалки).
Приехал туда в 5 часов, сидел до 8, ловили вдвоем на 2 удочки-улов так себе, мелочь, только один зачетный карасик, да и то с натяжкой, остальной-от корма для кошек, до корма для кошек с ладошку.:)
Вот фото:
thebros 18.07.2012, 02:43
С приятелем отправились на Свиягу в надежде на вечерний клев.В активе у каждого по пойманной щучке и по сходу.Щучка калиброванная-400гр.Приятелю удалось еще поймать голавлика.Ложкой дегтя было печальное зрелище килограмовая щука, жертва видимо электриков т.к. видимых повреждений не обнаружил.
ЗЫ всю рыбку отпустили.
Keny 20.07.2012, 02:25
рыбалка с ночевой.. в ночь с 15.08.07. Поехали просто отдохнуть, взяли пару удочек, получилось по удочке на каждого и вот результат:)

P.S. ездили опять в Беклемишево..
lukeriy 21.07.2012, 04:43
Сегодня был в Каргино на уху поймал,спускают воду клёв не-ахти.:(
pincher 21.07.2012, 14:41
ездили в Татарию,в Тинчали!берет одна мелочь!не понравилось
Mikeraz 22.07.2012, 04:07
Вооот. Съездил сегодня во Фролово, что в Татарстане за Буинском... Доволен как слон!!! :)))) Поймал за два дня 8 щучек! Из них одна зачетная, на 1******0 гр. Остальные небольшие, но все равно прикольно с ними бороться! Сначала съездили вечером, на разведку, я поймал мелкую щучку на воблер, решили утром повторить. Утром приехали, щука плескалась-плескалась, но до 8 утра я только 3-х вытащил. Остальных добил уже после 8-ми, в том числе и самую крупную... М-да, первый раз такую щуку я поймал! Ощущения незабываемые просто! Особенно когда ее желтое брюхо в 30 метрах от берега у тебя на крючке бьется и кругами ходит... Короче я был один, без подсака, и подумал, что не прощу, если она уйдет... Подтащил ее к берегу, плавно вытгиваю и.... в этот момент застежка разгибается, щука в траву падает и тут же в воду... моментально выкидываю спин на берег и сам в воду за добычей!!! :))) Поймал, родимую! :))) КОроче супер рыбалка!!! Сейчас мысли спутанные, мало спал сегодня... Вот, фотки все расскажут.

2******9

2******0

2******1

2******2

2******3
den1ska 22.07.2012, 05:10
д. Новое Арланово Яльчкского района Чувашской республики - Старое озеро. карпы хороши на вкус
thebros 23.07.2012, 03:22
В субботу отправились с ночевой на Барыш.Не видел ни одного малька,за всю рыбалку три всплеска какой-то мелкой бели.Барыш удручает.ИМХО выбит подчистую электриками,какая-то мертвая река.Спасла старица-обловились до тошноты карандашами-ловились через заброс.Хотелось конечно трофея,но увы.400гр.-максимальный размерчик,пойманный приятелем.
И сегодня поехали на Свиягу.Клевал голавль(самый крупный гр
700),попался щуренок.
2 Mikeraz
щука-класс!
2 VALTER
А фото?
alim 23.07.2012, 23:45
Рыбачил у себя в деревни Цыльнинский район д.Кашинка.
Страница 4 из 40 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »