Fexclub.su Игры Обсуждение игр

Grand Theft Auto IV

Страница 91 из 282 « Первая \ 41 \ 71 \ 81 \ 87  88  89  90  91  92  93  94  95 / 101 / 111 / 141 / 191 / Последняя »
Dream 07.11.2013, 18:05
Ну такие тени и отражения разве являються следствием кряка? Камера-то оно, само-сабой, разумеется...

Уважаемый вы посмотрте ролики на ютубе PC а также скрины PC версии на аг.ру . . да это тени специально вам такими сделали чтоб вы тут плакались . как 't на моей топовой конфе да еще с такими тенями . фи

тьфу!
Dream 07.11.2013, 18:08
это лицензия ващет
и покажи мне полку в магазине на которой стоит и свободно продаётся гта4

вы видимо до сих пор ,не можете различать лицензию от пиратки . советую сходить в магазин и пощупать красивые диски . в которых есть серийничек и нет гемороя с активацией и другими прелестями в жизни.
KakoZ 07.11.2013, 18:32
Вообщем у меня такая проблема! Запускаю игру,играю гдето 1 минуту потом выходит ошибка:"RESC10 Out of video memory - Заполнена видео память. Перезапустите компьютер." системки на минимальных стоят,разрешение 800 на 600,толку нет,всё равно ошибку выдает,что делать чтоб исправить ?видюха ATI Radeon HD 2600 XT 512Mb
Ra!!ne 07.11.2013, 18:40
вы видимо до сих пор ,не можете различать лицензию от пиратки . советую сходить в магазин и пощупать красивые диски . в которых есть серийничек и нет гемороя с активацией и другими прелестями в жизни.

Причём здесь красивые диски? Лицензионность заключается в красивости дисков? Выложенный образ - как раз образ лицензионки а не какойта там непонятной "пиратки".
и если проблемы игры - в самой игре, чем тебя так обижает чужое негодование? даёшь ли ты нам свой молочный зубик что проблем с графикой и оптимизацией в купленной а не скаченной (но той же самой) игре не будет?
мухахахер 07.11.2013, 18:41
Вообщем у меня такая проблема! Запускаю игру,играю гдето 1 минуту потом выходит ошибка:"RESC10 Out of video memory - Заполнена видео память. Перезапустите компьютер." системки на минимальных стоят,разрешение 800 на 600,толку нет,всё равно ошибку выдает,что делать чтоб исправить ?видюха ATI Radeon HD 2600 XT 512Mb

Официальные коды ошибок которые могут возникнуть:
RMN20 - Windows Vista: требуется Service Pack 1.
RMN30 - Windows XP 64 / Server 2003: требуется Service Pack 2.
RMN40 - Windows XP: требуется Service Pack 3.
DD3D50 D3D Error - видео карта не поддерживает DirectX 9.
TEXP110 D3D Error - Невозможно создать текстуру - Пожалуйста перезапустите игру.
DWIN20 D3D Error - Ошибка при обращении к памяти. Пожалуйста перезапустите игру.
DD3D10 D3D Error - Перезапустите компьютер.
DD3D10 D3D Error - Перезапустите компьютер.
DD3D30 D3D Error - Перезапустите компьютер.
DWIN30 D3D Error - Перезапустите компьютер.
DD3D20 D3D Error - Переустановите игру и/или переустановите DirectX.
DWIN10 D3D Error - Пожалуйста перезапустите игру.
DD3D60 D3D Error - Отсутствует поддержка Shader Model 3.0.
DD3D70 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.
GPUP10 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.
TEXP20 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.
TEXP30 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.
TEXP80 D3D Error - Ошибка D3D устройства. Перезапустите компьютер.
DD3D40 D3D Error - Ошибка видео карты. Установите последнюю версию драйверов и/или переустановите DirectX.
TEXP10 D3D Error - Ошибка видео карты. Установите последнюю версию драйверов и/или переустановите DirectX.
DD3D80 D3D reset failed - Перезапустите игру.
STRB10 Failed to delete file - Ошибка при удалении файла. Перезапустите компьютер.
RMN10 Failed to read file - Ошибка при чтении файла. Перезапустите компьютер.
STRM10 Failed to read file - Ошибка при чтении файла. Перезапустите компьютер.
STRM20 Failed to read file - Ошибка при чтении файла. Перезапустите компьютер.
BNDL10 Failed to write file – Ошибка при записи файла. Перезапустите компьютер.
STBF10 Failed to write file – Ошибка при записи файла. Перезапустите компьютер.
VOIC10 Fatal voice chat error - Ошибка голосового чата. Перезапустите игру.
RESC10 Out of video memory - Заполнена видео память. Перезапустите компьютер.
BA10 Out of virtual memory - Заполнена виртуальная память. Перезапустите компьютер.
EA10 Out of virtual memory - Заполнена виртуальная память. Перезапустите компьютер.
TEXP60 Unable to create color render target - Ошибка рендеринга цвета. Установите последнюю версию драйверов и/или переустановите DirectX.
TEXP70 Unable to create depth render target - Ошибка рендеринга глубины. Установите последнюю версию драйверов и/или переустановите DirectX.
AE10 Insufficient Memory to Start Game - Недостаточно памяти для запуска игры. Закройте все лишние приложения.
PC10 Unable to retrieve D3D Device - Перезапустите компьютер или переустановите драйвера на видеокарту.
TF10 Unable to write to disk - Ошибка чтения диска. Перезапустите игру.
WS20 InitWinSock failed - Перезапустите компьютер и/или переустановите игру.
WS30 InitWinSock failed - Перезапустите компьютер и/или переустановите игру.
m3xx 07.11.2013, 18:44
Выложите пожалуйста здесь оригинальный ехе!!!!
Justice 07.11.2013, 18:51
У меня еще более неприятная проблема чем с пьяной камерой, машине достаточно одной царапины, как у нее сам по себе врубается газ, даже когда выпрыгиваю из машины она сама рвет с места. Камеру штормит даже в роликах.
TRANE 07.11.2013, 18:56
У всех так.
Я так понимаю дело не в Paul.dll а в самом экзешнике.
Когда кряк делали часть кода перепуталась. Теперь надо восстанавливать.

Ждём полностью рабочий кряк.
LiveMoto 07.11.2013, 18:59
У всех так.
Я так понимаю дело не в Paul.dll а в самом экзешнике.
Когда кряк делали часть кода перепуталась. Теперь надо восстанавливать.

Ждём полностью рабочий кряк.

ничего не перепутали! Это еще один слой защиты! Так и должно быть..... Рокстар об этом предупреждала еще до выхода крэка, оказалось что не фэйк! :(
Dream 07.11.2013, 19:01
даёшь ли ты нам свой молочный зубик что проблем с графикой и оптимизацией в купленной а не скаченной (но той же самой) игре не будет?
разговор про зубик был если гта выйдет раньше положеного срока. а не твоей буйной фантазии .
tankist 07.11.2013, 19:09
это лицензия ващет
У вас лицензия? Ну так что ж тупим, звоните в тех поддержку:
-1-******4
-1-******1
-0******0
Вы имеете на это полное правоgood
AlekseY 07.11.2013, 19:14
Ну так я не понял и все молчат, есть там всё таки русский язык или нет?
И ещё, что -то многие так недовольны графикой как я понял. Господа вы ЗАЖРАЛИСЬ, какое-то время назад вас и Сан Андреас тоже был чуть ли не кином:D Полюбому как кино или ещё круче-реальность небудет такого если не никогда, то уж точно совсем не скоро. Так что играйте и радуйтесь, а не нойте. Если всё такое Г так идите да и сделайте лучше, чё причитаете как бабульки у подъезда.
сор. не выдержал, просто все какими-то уж особо требовательными стали...
Ra!!ne 07.11.2013, 19:28
У вас лицензия? Ну так что ж тупим, звоните в тех поддержку:
-1-******4
-1-******1
-0******0
Вы имеете на это полное правоgood

не тупи.
кстати обязательно куплю "красивую коробочку" когда появится. и если не будет страдать этими глупыми проблемами.

И ещё, что -то многие так недовольны графикой как я понял. Господа вы ЗАЖРАЛИСЬ, какое-то время назад вас и Сан Андреас тоже был чуть ли не кином:D Полюбому как кино или ещё круче-реальность небудет такого если не никогда, то уж точно совсем не скоро. Так что играйте и радуйтесь, а не нойте. Если всё такое Г так идите да и сделайте лучше, чё причитаете как бабульки у подъезда.

дело не в том какая там графика, а ещё и в том какие требования к системе предъявляются для игры с такой графикой

P.S.: и вообще а что такого-то в недовольстве. или вы у дарёного коня хоть в рот брать готовы? Dream, ты ведь тоже негадавал нащёт респавна в фаркрай2 лицемерная сучечка)))))
EarL 07.11.2013, 19:30
немножко от меня)
VEN0M 07.11.2013, 19:32

Всегда поражался таким постам :) Товарищ, читайте внимательней о чем люди пишут.. Проблема не в движке, а в его оптимизации. Извечная проблема переноса с консолей.

А на счет плохой оптимизации пишут и лицензионщики на официальном сайте, и говорят,мол, нафига они столько бабла отдали, когда тут такая подстава. В любом случае фикс не заставит себя долго ждать, так что ждем..
Страница 91 из 282 « Первая \ 41 \ 71 \ 81 \ 87  88  89  90  91  92  93  94  95 / 101 / 111 / 141 / 191 / Последняя »