Fexclub.su Игры Обсуждение игр

Grand Theft Auto IV

Страница 80 из 282 « Первая \ 30 \ 60 \ 70 \ 76  77  78  79  80  81  82  83  84 / 90 / 100 / 130 / 180 / 280 / Последняя »
SAAB-ZERO 07.11.2013, 02:28
Если кряка действительно длительное время не будет, то флаг вам в руки.... примерная цена лицензии в америке в переводе на наши русские рубли 1290рублей что составляет $49 вродеб.....

Кто готов отдать такие деньги? (за НЕрусскую версию игры)
480 рублей, обычная коробка и 2 диска, 710 р. двд-бокс.
G2RIK 07.11.2013, 02:28
И чисто логически подумай: Смысл делать перевод на русский Кривым америкосам из РокСатра, если они заключили с 1С контракт на то чтобы те фактически выполнили их работу и отдали за это солидные денюшки!

а как эти кривые американцы перевели на испанский, японский или какие они там еще языки включили?) а 1С они могли просто бабки за реализацию отвалить...просто та инфа про неустойку и русские сабы это тоже в настоящее время не больше может быть как дезинформация типа "100% рабочий кряк" "это не фейк" или тому подобных, чтобы народ смутить...согласись, 1Совцам не выгодно если скачают 13 гиговый дистриб игры с русским языком да еще и не зарелизенный 1С...поэтому они сразу и пускают слух типа "русского там нет", тем самым они убирают контенгент который поверит и не станет качать 13 гигов, и выигрывают время до появления кряка на возможность продать свои копии...ибо как кряк выйдет народ может увидеть что там есть русский и тогда уж точно не купят) не то что уж качать версию от 1С =)

ну как то так)

никто игру не запустил еще, вот как запустят будет видно есть русский или нет) нам бы запустить хоть если что со словариком поиграем,если слова заумные будут у пендосов)
Barrt 07.11.2013, 02:29
Вот это реально жесть, если все действительно так сурово и РокСтар закрыла все дыры в защите!
Кусок разговора (Мирка,сеть СКТВ)

<10Снежок> а вот что про лицензию пишут
[19:22:29] <10Снежок> * Принуждение к запуску установки: устанавливается Social Club
[19:22:30] <10Снежок> * Инсталляция всей игры занимает примерно полчаса (два лиска по очереди)
[19:22:30] <10Снежок> * Устанавливается Games for Windows Live
[19:22:30] <10Снежок> * Принуждение: онлайн-активация ГТА 4 (странно что без ограничения количества активаций)
[19:22:30] <10Снежок> * Social Club желает обзавести вас аккаунтом
[19:22:30] <10Снежок> * Games for Windows Live требует Update, который нужно скачать
[19:22:32] <10Снежок> * Games for Windows Live навязывает вам аккаунт
[19:23:01] <10Снежок> Если лайв во время игры будет отрублен, то сохранения будут заблокированны
[19:23:14] <10Снежок> Если Социал Клуб отрублен, то игра не запустится
[19:40:51] <03serv> [19:23:58] <10Снежок> Говорят вообщем на ПС вышла игра вся дырявая и сырая с кучей ошибок
[19:40:53] <03serv> [19:24:10] <10Снежок> следует ждать патч на 1-2гб

Читаем в основном только красное/выделенное...
В кратце нужен аккаунт чтобы прогресс сохранялся, а это не есть ГУД причем создание аккаунт принудительно! И запуск СоциалКлаб ПРИНУДИТЕЛЬНО!

Кряк это еще пол беды, впереди проверка диска, проверка запуска СоциалКлаб и запуск ВАШЕГО аккаунт виндовс лайв, у всех он куплен???
гемороя с гта больше чем казалось
iddqd 07.11.2013, 02:30
Где-то выше это уже было... Имхо, идиотизм со стороны рокстара, это получается, что для игры надо безлимитку цеплять... Полюбому, с первыми версиями кряка сохраняться будет нельзя) Пофиг, тупо побеситься на просторах города тоже актуально)
LiveMoto 07.11.2013, 02:33
Где-то выше это уже было... Имхо, идиотизм со стороны рокстара, это получается, что для игры надо безлимитку цеплять... Полюбому, с первыми версиями кряка сохраняться будет нельзя) Пофиг, тупо побеситься на просторах города тоже актуально)

и смысл тупого мяса? так сюжет до конца жизни можно проходить... все больше склоняюсь к выводу что нужно брать лицуху....

ЗЫ из личных размышлений... А накой тогда Оффлайн активация игры если играть в игру всеравно не получится нормально, не имея сети??? Не кажется глупым? confused
uber 07.11.2013, 02:34
Вот это реально жесть, если все действительно так сурово и РокСтар закрыла все дыры в защите!

[19:22:05]<10Снежок> а вот что про лицензию пишут
[19:22:29] <10Снежок> * Принуждение к запуску установки: устанавливается Social Club
[19:22:30] <10Снежок> * Инсталляция всей игры занимает примерно полчаса (два лиска по очереди)
[19:22:30] <10Снежок> * Принуждение: онлайн-активация ГТА 4 (странно что без ограничения количества активаций)
[19:22:30] <10Снежок> * Games for Windows Live требует Update, который нужно скачать
[19:23:01] <10Снежок> Если лайв во время игры будет отрублен, то сохранения будут заблокированны
[19:23:14] <10Снежок> [Если Социал Клуб отрублен, то игра не запустится
[19:40:51] <03serv> [19:23:58] <10Снежок> Говорят вообщем на ПС вышла игра вся дырявая и сырая с кучей ошибок

В кратце нужен аккаунт чтобы прогресс сохранялся, а это не есть ГУД причем создание аккаунт принудительно! И запуск СоциалКлаб ПРИНУДИТЕЛЬНО!

Кряк это еще пол беды, впереди проверка диска, проверка запуска СоциалКлаб и запуск ВАШЕГО аккаунт виндовс лайв, у всех он куплен???

не думаю, что самая сложная проблема отрубить проверку SC, а аккаунт в LIVE покупать не надо, можешь зарегать прямо сейчас.

Самое поганое в защите - это DRM , с ним будут ( или уже есть?) проблемы + замороченная онлайн активация
Barrt 07.11.2013, 02:35
и смысл тупого мяса? так сюжет до конца жизни можно проходить... все больше склоняюсь к выводу что нужно брать лицуху....

ЗЫ из личных размышлений... А накой тогда Оффлайн активация игры если играть в игру всеравно не получится нормально, не имея сети??? Не кажется глупым? confused
безлимит с лицухой всё равно придёца подключать :/ может потом сделают емулятор лайва и клуба =\
G2RIK 07.11.2013, 02:35

тоесть я не понял...чтобы играть в игру нужна сеть полюбому?эм...если у игры рейтинг 15+, то как те же самые 15 летние дети в нее играть будут если сами умеют только запускать игры и их мамы папы тоже не умеют обращаться с компьютерами...как им играть то? :D ппц может Рокстар надеется что все пользователи РС программисты? этого я и боялся, что защиты дисков пойдут не в надежность а в сложность авторизации и проверки...
LiveMoto 07.11.2013, 02:37
не думаю, что самая сложная проблема отрубить проверку SC, а аккаунт в LIVE покупать не надо, можешь зарегать прямо сейчас.

Самое поганое в защите - это DRM , с ним будут ( или уже есть?) проблемы + замороченная онлайн активация

они столько всего намутили там, все вместе смешали, еще нигде так не было! .... Аккаунт заведу, а безлимитку тоже подключать? А если у меня вобоще СКТВ сеть и у меня траф кончился.... а там не как у нас, по израсходованию лимита сеть блочится и остается только локалка.... и это Что, ждать конца месяца чтобы снова запустить гта?) :D
$[Ferrari92sa]$ 07.11.2013, 02:38
тоесть я не понял...чтобы играть в игру нужна сеть полюбому?эм...если у игры рейтинг 15+, то как те же самые 15 летние дети в нее играть будут если сами умеют только запускать игры и их мамы папы тоже не умеют обращаться с компьютерами...как им играть то? :D ппц может Рокстар надеется что все пользователи РС программисты? этого я и боялся, что защиты дисков пойдут не в надежность а в сложность авторизации и проверки...
Игра расчитана для 18 летних просто а программистом быть не нужно.
LiveMoto 07.11.2013, 02:38
тоесть я не понял...чтобы играть в игру нужна сеть полюбому?эм...если у игры рейтинг 15+, то как те же самые 15 летние дети в нее играть будут

рейтинг 17+ по версии GameExplorer Windows Vista и 18+ на обложке! Откуда 15+ взял?
SAAB-ZERO 07.11.2013, 02:42

[19:22:05]<10Снежок> а вот что про лицензию пишут
[19:23:14] <10Снежок> [Если Социал Клуб отрублен, то игра не запустится

Это по меньшей мере бред... Так зачем там есть оффлайн активация??? В кратце расскожу вы высылаете свой серейник рокстару, он вам код разблокировки. И вы спокойно играете без инета.
G2RIK 07.11.2013, 02:45
Ты , по-видимому, очень смутно себе представляешь кто такие программисты.

да что уж там, ФИСТ 3 курс, вот именно какое я могу представление иметь о программистах :D:D:D спасибо, только за этот пост я благодарен этой теме, рассмешил меня больше всех:Dyahoogood
$;1******3']Игра расчитана для 18 летних просто а программистом быть не нужно.
программистом я выразился с точки зрения мам маленьких детей , которые компьютер знают только поверхностно и всех кто умеет "настраивать сеть" и "регистрировать аккаунт" уже называют программистами или компьютерщиками)

ты наверное просто мало видел людей которые любят играть в игры на компе но не умеют устанавливать даже драйвер на видео :D как они будут разбираться с лайвом я не знаю)

рейтинг 17+ по версии GameExplorer Windows Vista и 18+ на обложке! Откуда 15+ взял?

по версии австралийской коммисии игре дали 15+, ну у них всегда жестко было...
MuT 07.11.2013, 02:45
лайф мне чем - то напоминает стим, вспомним как от него избавлялись, правильно вырезали полностью из игры и даже никакой активации не требовалось, мне кажется скляпают патч который вырежет лайф из игры и останется только написать обход секурома =))))
зы работы - то xDD
LiveMoto 07.11.2013, 02:50
лайф мне чем - то напоминает стим, вспомним как от него избавлялись, правильно вырезали полностью из игры и даже никакой активации не требовалось, мне кажется скляпают патч который вырежет лайф из игры и останется только написать обход секурома =))))
зы работы - то xDD

Обсуждается не то что сделают или нет, а то когда! :\ Сделать то сделают....
О секьюРОМ можно не беспокоится здесь либо обновление Daemon-tools поможет(когда-нибудь) либо опять Vitality & Razor.... надеюсь....

Год ждали и еще подождем (С)

480 рублей, обычная коробка и 2 диска, 710 р. двд-бокс.

где? за 480 прямо сейчас оденусь и куплю....
Страница 80 из 282 « Первая \ 30 \ 60 \ 70 \ 76  77  78  79  80  81  82  83  84 / 90 / 100 / 130 / 180 / 280 / Последняя »