Fexclub.su Игры Обсуждение игр

Grand Theft Auto IV

Страница 5 из 282 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / 55 / 105 / 205 / Последняя »
Bars 25.03.2012, 04:14
да и не только в лицензии дело. У них каждый может подать в суд за что угодно. На пример, какому нить джону Смиту не понравится что в игре на месте его дома - наркопритон. Он на создателей игры в суд подаст за оскорбление. И тому подобная мура.
aleksei 25.03.2012, 04:28
да и не только в лицензии дело. У них каждый может подать в суд за что угодно. На пример, какому нить джону Смиту не понравится что в игре на месте его дома - наркопритон. Он на создателей игры в суд подаст за оскорбление. И тому подобная мура.
ну да и это тоже
JSir 25.03.2012, 23:21
Бред полный :) Это тока у них такое может быть,лично если у нас кто то увидит свой дом в игре (пусть даже с наркопритоном или прочей фигней) будет прыгать от радости :)
Wren 25.03.2012, 23:40
Бред полный :) Это тока у них такое может быть,лично если у нас кто то увидит свой дом в игре (пусть даже с наркопритоном или прочей фигней) будет прыгать от радости :)
Ну и игра делается в первую очередь не для нас, а для них. :)
Wren 25.03.2012, 23:49
17 мая 2007 года на прилавках магазинов появится очередной номер журнала Play с эксклюзивным превью Grand Theft Auto IV. Любопытно, исправят ли свою оплошность редакторы?
Vadon 27.03.2012, 20:54
Предлагаю твоему вниманию ответы Эндрю Райнера — сотрудника журнала Game Informer — на вопросы читателей об игре:

• В Либерти-Сити нет самолётов, но ты получишь возможность управлять другим воздушным транспортом, например, вертолётами. Как объяснил Дэн Хаузер, в игре лишь один город, поэтому самолёты не вписались бы в стиль игры. Несмотря на это, полёты по-прежнему будут занимать значительную часть игрового времени;

• К сожалению, демонстрация, предоставленная Rockstar, длилась всего 15 минут. Время дня точно изменялось, но движутся ли дни в календаре, остаётся загадкой (вопрос о временах года);

• Я не видел, чтобы Нико перелезал через забор, но во время демонстрации он вскарабкался на телефонный столб, чтобы оглядеть город с высоты птичьего полёта. Он не запрыгнул на столб, как горилла, а спокойно взобрался на него, используя выступы на поверхности. Данная сцена была весьма впечатляющей — было видно, как вес тела Нико смещается с одной стороны на другую, пока он поднимался вверх;

• Нико, видимо, был озабочен своими проблемами и не вступал в общение с прохожими, хотя те были весьма разговорчивы;

• Если говорить о масштабности, то, несомненно, бросается в глаза реалистичный вид города. Чувствуется, что ты бродишь по настоящему Нью-Йорку. Как это видно из трейлера, существует множество способов исследовать город;

• Rockstar продолжает улучшать качество графики. По сравнению с трейлером, графика в демонстрации, которую я видел, была намного лучше. И это невероятно, учитывая то, насколько хорошо она выглядела в мартовском видео;

• Из того, что я видел, угон машины при помощи выбивания бокового стекла — единственный новый элемент геймплея, который я заметил. Анимация этого была реализована потрясающе, жаль, что её показали всего лишь один раз;

• Единственная машина, на которой Нико разъезжал в демонстрации, была абсолютно новой. Великолепный отблеск темно-красного кузова и реалистичная работа амортизаторов служат тому подтверждением. Было бы интересно посмотреть на то, как Rockstar реализует физическую модель других авто в игре;

• Новое расположение камеры схоже с Midnight Club. Близость к авто позволяет луше разглядеть его детализацию, а низкое расположение предоставляет лучший вид на горизонт и больший охват городских строений по вертикали;

• Я не увидел ни одной загрузки по ходу всей демки, включая посещение двух зданий в разных местах игровой карты;

• Текстуры интерфейса мобильного телефона завершены не до конца, поэтому я не буду вдаваться в подробности, описывая данную особенность игры. Могу лишь сказать, что интерфейс телефона выглядит довольно простым в использовании и очень реалистичным. Увидим, будет ли мобильник в игре звонить так же часто, как это происходит в реальной жизни;

• Визуальный ряд в игре потрясающий, одна из лучших графических реализаций, которую я когда-либо видел. Удивляет то, что разработчики продолжают совершенствовать этот аспект. Несомненно, GTA IV станет одной из лучших предрождественских игр в плане графики;

• Что касается дистанции прорисовки, то за всё время демонстрации я ни разу не заметил внезапного появления зданий, машин, столбов или пешеходов. При этом сохранялся высокий уровень fps, игра шла плавно всё время, а система освещения просто не может быть лучше;

• По словам Дэна, протяжённость игры будет сравнима с предыдущими частями GTA, но на данный момент в Rockstar North не могут определённо сказать об общей продолжительности, ибо разработка игры ещё продолжается. Иначе говоря, следует ждать сотни часов геймплея, как и в предыдущих играх серии. Не стоит забывать и о мультиплеере, о котором Rockstar пока не предоставляет никаких сведений;

P.S. Если кто не знает была продемонстрировани демо версия для корреспондентов, и один из них делится своими впечетлениями, отвечая на вопросы.
JSir 28.03.2012, 22:38
Вот бы достать эту демку :)
Mafiozo 28.03.2012, 23:35
Вот бы достать эту демку :)

да они на консолях играли наверно
EarL 28.03.2012, 23:56
да они на консолях играли наверно

стопутов на комп даже пока недумали портотировать вроде
JSir 29.03.2012, 00:53
Согласен,а если через какой нить эмуль?!
iddqd 29.03.2012, 01:30
Все гта, начиная с 3ей, сначала были эксклюзивными для пс2, поэтому на компах появлялись примерно через полгода. С этой полюбому будет также...
Дмитрий Д. 29.03.2012, 01:44
Eсть ГТА так и не вышедшая на PC.
JSir 29.03.2012, 01:57
Либерти сити сториес что ли?)
Все гта, начиная с 3ей, сначала были эксклюзивными для пс2, поэтому на компах появлялись примерно через полгода. С этой полюбому будет также... ага,так и есть.Еее полностью переделывают,поэтому и графа по сравнению с PS такая кривая...
volq0 29.03.2012, 02:11
Либерти сити сториес что ли?)
ага,так и есть.Еее полностью переделывают,поэтому и графа по сравнению с PS такая кривая...

Что мешает, купи PS3 за 22 т.р. + 2 т.р. игра, и будешь одним из первых игроков в неё и с хорошей графикой
Mafiozo 29.03.2012, 02:15
Что мешает, купи PS3 за 22 т.р. + 2 т.р. игра, и будешь одним из первых игроков в неё и с хорошей графикой

мешают то как раз то эти 22т.р. - наш удел - ждать....
Страница 5 из 282 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / 15 / 25 / 55 / 105 / 205 / Последняя »