Fexclub.su Игры Обсуждение игр

Grand Theft Auto IV

Страница 32 из 282 « Первая \ 12 \ 22 \ 28  29  30  31  32  33  34  35  36 / 42 / 52 / 82 / 132 / 232 / Последняя »
Дмитрий Д. 03.04.2013, 19:07
Grand Theft Auto IV не выйдет на ПК?

Дата: 28.04.2008 | Автор: Андрей Хегай

Накануне долгожданного релиза Grand Theft Auto IV игроделы из Rockstar поделились с общественностью своими соображениями относительно PC-версии проекта. По их словам, GTA IV вряд ли появится на "персоналках", поскольку в данный момент разработчики заняты совсем другими проблемами.

"Мы не имеем планов по развитию игры на PC-платформе, поэтому ее компьютерная версия пока под большим вопросом. Все наши усилия сейчас сосредоточены на консольных версиях. Не исключено, что GTA IV на PC так никогда и не появится", — заявили в Rockstar. Напомним, ранее некоторые профильные СМИ сообщали, что компьютерный релиз GTA IV состоится уже в октябре этого года.

НУ если та то остаётся ждать "Mafia 2".:p
DeFaux 03.04.2013, 20:17
От представительницы Софтклаба, присутствовавшей на "Российской премьере игры Grand Theft Auto IV для развлекательных систем Playstation 3 и Xbox 360":

а) дефицит дисков для PS3 - они получили лишь малую часть от заказанного;
б) коллекционная версия появится через 2-3 недели в количестве 600 штук на всю Россию;
в) товар поступил на склады Софтклаба сегодня утром;
г) русских версий не будет по требованию/решению Rockstar.

П.С. В интернетах начался вой - игра виснет. А на Playstation возникают проблемы с установкой (как у R&C). Тоже виснет.

Первый владелец в России...

4******8
Заинтересовал пункт г) почему русских версий не будет?
ZEKA 03.04.2013, 20:58
Заинтересовал пункт г) почему русских версий не будет?
Начиная с Viсe Сitу русских версий не делают. Пора бы привыкнуть...
stubs 04.04.2013, 05:42
Пока весь консольный мир празднует релиз Grand Theft Auto 4, владельцам РС остается лишь кусать локти и гадать, когда же игра появится на персоналках. Усугубляет дело и тот факт, что за последнее время ни один проект Rockstar не был портирован на РС.

Правда, унывать не стоит. Если верить шведскому интернет-магазину Citydisc, запустившему соответствующую страничку .... GTA 4 все-таки появится на персоналках, причем уже в этом году – в ноябре. Что это – достоверная информация из надежных источников или очередной слух? Пока на этот вопрос нет ответа.

Информация взята с сайта ....
Все ссылки,которые указаны в этом посте внешние
KеNT 04.04.2013, 06:48
Ну вот и сравнения всем жаждущим\желающим. :)

1.

4******1

2.

4******3

3.

4******5

Из всего видно лишь, что версия PS3 слегка замылена. У бокса же лесенка просматривается более чётко. ну и мелкие детали, которые ни к плюсам ни к минусам обеих версий я отнести не могу.

Вот ещё ссылка на внешку. 4х минутное видео-сравнение.

....
KеNT 04.04.2013, 07:08
К слову продажи на XBOX360 с небольшим отрывом лидируют. Вчера было продано более 600к копий, завтра уже миллион будет наверно =)

К слову о недавнем скандале с Mass Effect "Где вы можете увидеть цифровую ноготу" (с) )) Тут Rockstar Бьёт все рекорды, И та цифровая ногота, то была в Масс Аффект(да чего там было то? ничего и не было=) - тысячу раз ничто, по сравнению с тем, что позволяют нам Рокстары делать в GTA4. Если шумиха была вокруг Масс Эффект, то после GTA4 и до гражданской войны не далеко =)

Ну а это, как минимум - фото месяца.
4******0

Милашка :D
KеNT 04.04.2013, 17:23
Новая дата выхода у нас.

GTA4 в регионах официально начнёт продаваться 4 мая. Я в Шоке =(

Мировые продажи GTA IV в первый день

Продажи GTA IV в первый день побили все рекорды. Согласно данным VG Chartz только в Северной Америке игра разошлась тиражом примерно в 2,5 миллиона копий. Примерно 60% проданных GTA IV здесь приходится на X360.

В Европе и других странах было продано около 1,7 млн. копий. И здесь все наоборот: 60% приходится на версию для PS3.

Таким образом мировые продажи GTA IV в первый день составили 4,2 миллиона копий.
Jambi 04.04.2013, 21:34
Ну а это, как минимум - фото месяца.
4******0

Милашка :D

Ухахах))) Неужели Джек Томпсон на фотке?:D
KеNT 04.04.2013, 21:58
Ухахах))) Неужели Джек Томпсон на фотке?:D

Он самый, наверняка сейчас тоже играет в GTA. :)
SullivanW 05.04.2013, 07:43
GTA4 в регионах официально начнёт продаваться 4 мая. Я в Шоке =(

Гта4 для компов вообще не будет продаваться ,тебе не судьба 2 дня подождать,если не можешь то заморозь себя как картмэн.Естесно в наш муходрыщинск грузовик с Гта приедет только через 4(если не позже) дня,издержки расстояния.
KеNT 06.04.2013, 00:47
Мне уже хочется материца, сегодня опять зря ездил в центр.
ЗЫ никто не знает будут-ли дарить плакаты покупателям?

Врятли... плакаты(а боксёрам ещё и одну игру) дарили типа в день премьеры...

А я и не езжу. 6******1 - их телефон, Звонил сегодня, сказали - нету. :)
Кстати я даже не спросил "когда будет?", TRANE, ты не спрашивал?)

Гта4 для компов вообще не будет продаваться ,тебе не судьба 2 дня подождать,если не можешь то заморозь себя как картмэн.Естесно в наш муходрыщинск грузовик с Гта приедет только через 4(если не позже) дня,издержки расстояния.

С 4 мая в регионах - это решение Софтклаба, и страдают не только такие мухосрански, как наш.

В Волгограде продавали комплекты предзаказа(ну те ,что гарантируют получение игры 29 апреля). Так вот человеку сказали, что игра будет только 4 мая, и только версия для PS3. Вот такое веселье...

А вообще прошли уже те времена, когда "издержками расстояния" можно было отмазаться. От москвы до нас 10 часов езды. Я конечно понимаю, что за МКАДом жизни нет, но всё же...:)
Spaz 06.04.2013, 01:29
а на PS3 картинка бодрее. Мои поздравления, в игре будет трек Сереги :') слушайте радио "Владивосток ФМ"
ВТФ 06.04.2013, 01:39
а на PS3 картинка бодрее. Мои поздравления, в игре будет трек Сереги :') слушайте радио "Владивосток ФМ"

если можно так сказать.На *соньке* картинка замыленная.На Боксе же ужасная *лестница*.Я бы сказал так-изображение отвратное в обоих версиях.
KеNT 06.04.2013, 02:27
если можно так сказать.На *соньке* картинка замыленная.На Боксе же ужасная *лестница*.Я бы сказал так-изображение отвратное в обоих версиях.

Ну я бы не сказал, что лесенка настолько уж ужасна :) В динамике (судя по роликам) Меня всё устраивает.

Мне кровью клялись, что 4 мая смело можно будет ехать.
Ну чтож посмотрим.

А насчёт завтра ничего не сказали? Мне вчера сказали, что сегодня-завтра привезут уже...
TRANE 06.04.2013, 03:26
И исчо вопрос а можно будет купить бейсболку GTA IV?
Страница 32 из 282 « Первая \ 12 \ 22 \ 28  29  30  31  32  33  34  35  36 / 42 / 52 / 82 / 132 / 232 / Последняя »