Fexclub.su Игры Обсуждение игр

Grand Theft Auto IV

Страница 260 из 282 « Первая \ 60 \ 160 \ 210 \ 240 \ 250 \ 256  257  258  259  260  261  262  263  264 / 270 / 280 / Последняя »
TRANE 08.07.2014, 02:09
С грином долго спорили, он говорит что это совпадения, думаю что CJ (Carl Johnson) переехал в Liberty City, стал толи механиком, толи продавцом хот догов :)
На картинке четко видно что сверху щита написано Johnson's
сами как думаете? на самом ли деле cj переехал? ведь на щите явно его фотография

БГГГГГГ, а в смысл написанного на билборде никто не задумывался?
"Все мы мечтаем ощутить вкус, вкус хорошего(не знаю как в данном контексте перевести NICE) Джонсона" - примерно так:)

Кто не знает - америкосы кличут мужское достоинство джонсоном:)
Notis 08.07.2014, 02:36
ухаххаа :D
я кстати подумал, все же глупо, кд возвращается из либерти, пытается возрадить грув, что у него получается, зачем ему через 16 лет обратно в либерти возвращаться? тем более на плакате он молодой
даже если судить не по фамилии джонсон, на плакате явно он изображен, максимальное сходство
VEN0M 08.07.2014, 05:05
Кстати актер из сериала "Массовка" на первом(главная роль) "играет" и озвучивает себя же в Камеди Клабе в ГТА4(полноватый мужчина). Для тех кто видел :)

Прошел всё на 100%, кардинальных изменений не заметил, но оружие стало намного мощнее(~ в 2 раза)
Самые удобные карты прыжков и птиц со скриншотами вот ....
Chost-Rider 09.07.2014, 21:50
держи 5******0 киншь в диррректорию игры там ридми прочитаешь что делает тренер

СПС :)
clash42 11.07.2014, 22:44
Норис!!! ты че наконецта поставил высокую графику???а да умну почямута ПРИ ЛЮБЫХ НАСТРОЙКАХ 15-20 FPS, а 10 было, аказыца планка памити была не зашелкнута
AiseHousi 13.07.2014, 05:55
так народ у меня воспросик, на игру надо ставить только последний патч ? или все поочереди? и еще дайте сылку на самый последний кряк на последний патч. Зарание спасибо
Mif 13.07.2014, 06:04
так народ у меня воспросик, на игру надо ставить только последний патч ? или все поочереди? и еще дайте сылку на самый последний кряк на последний патч. Зарание спасибо

Ставь сразу последний, + вот вложение(описание под спойлером)

Сборка потребеутся вам если нужно переустановить систему,или саму гта. Три режима:
1.Установка необходимых программ.
2.Установка всех компонентов.
3.На выбор.
Особенности:Авотматическое определение компонентов системы.
Программа сама найдет путь в папке GTA4
Программа не сравнивает контрольные суммы ехе файлов,поэтому не будет проблем с установкой.
Создание backup'а

Список всего необходимого:

Asi Loader 1.0.3.0&1.0.4.0 - Нужен для работы Asi скриптов.

File Check Fix – Отключает проверку файлов

Script Hook-Нужен для загрузки скриптов

Crack by Razor-кряк для версии 1.0.4.0

Моды:

Native Trainer-тренер со множеством функций(описание всех функций в реадми)

Dance Mod
-нажмите 'C' чтобы сделать roll (когда сидите) -в прыжке вперед это позволит сделать frontflip (переворот вперед)!
+нажмите 'C' просто подпрыгивая на месте, чтобы сделать backflip! (переворот назад)
-нажмите ',' для случайного негативного жеста
-нажмите '.' для случайного позитивного жеста
-нажмите 'g' и Нико станцует один из четырех танцев

Мега взрывы-(без коммент)

Вид от первого лица- данный мод превращает GTA 4 из 3D-action в самый настоящий шутер.
Default Keys

B - Система автоматического регулирования скорости
N - Регулировка мыши
M - Закрепить камеру
L - Ретро-камера

Радио в телефоне(Использование:
- Нажмите [F12] для того, чтобы включить/выключить плеер.
-Нажмите [Num+], чтобы переключиться на следующую радиостанцию.
-Нажмите [Num-], чтобы переключиться на предыдущую радиостанцию.
(все клавиши можно переназначить в ini-файле)

Работа в такси- более 400 миссий для работы в такси для Niko,маршруты на GPS, премии за скорость, никаких повторов маршрутов. Руководство в Taxi.txt

Visual IV-улучшены отражения

Nerdook's Side Quests Mod (GTA IV)

Особенности мода:

- Добавлена система наемников, где вы можете взять на работу приятеля из 12 возможных персонажей.

- Рандомные гоночные миссии.

- Рандомные побочные миссии: всего шесть типов. Все случайны (убийство, защита ВИПа, сопровождение, воровство/доставка автомобиля, устранение бригады, побег из тюрьмы). Блуждающие по городу NPC обеспачат вас миссией, как только вы ее попросите.

- Добавлен датчик Ярости: когда вы бьете людей, это добавляет к Ярости пункты (показывается на HUD). Вы можете нажать TAB в любое время и включится буллет-тайм, а у Нико быстро восстановится здоровье.

- Добавлены миссии такси. Я понятия не имею, почему Rockstar их удалили. Я вернул их назад. Только нажмите кнопку (E по дефолту) и миссия начнется, когда вы за рулем такси.

- Вы также можете прокатиться на автобусе за 5$. По умолчанию оплачивается клавишей E.

Prison- с этим модом вы попадете в тюрьму, если будете вести себя плохо.
Fenix 14.07.2014, 19:17
Качельки, подьезжай задом к качелям (если передом нико может вылететь через лобовое стекло)
....
Француз том, в начале миссии иди в интернет клуб, пригласи его на свидание, на сайте Love-meet, жди день, два иди снова в интернет клуб, должен быть ответ, он назначит встречу в ресторанчике возле 1 дома нико

я приезжал в эту кафешку в 12 ночи но его там небыло:(
Notis 14.07.2014, 21:05
я приезжал в эту кафешку в 12 ночи но его там небыло:(
проверь почту, он должен сказать что согласен на свидание, у тебя в телефоне автоматически ставится будильник на день и время свидания (ровно за час) зазвенит будила, появится желт. маркер, гони туда
Samalet 19.07.2014, 11:57
заменил тачки в игре и теперь сингл пройти невозможно (вылетает) и еще в сетевой так же. залейте кто нить пожалуйста фаил vehicles.img на фтп себе а я стяну. ато переустанавливать в 20 раз что то нехочется
Fenix 19.07.2014, 17:40
проверь почту, он должен сказать что согласен на свидание, у тебя в телефоне автоматически ставится будильник на день и время свидания (ровно за час) зазвенит будила, появится желт. маркер, гони туда

убил я гея)) Только как вышел из кафещки,там было человек 5 с М16 и в меня стреляли. Так и должно быть?
З.Ы. Мне серба привезли,который всех подставил когда-то. Был выбор: убивать или оставить жить. Ну я убил,только нико расстроен. Как этот выбор на дальнейший сюжет повлиял?
Notis 19.07.2014, 19:00
убил я гея)) Только как вышел из кафещки,там было человек 5 с М16 и в меня стреляли. Так и должно быть?
З.Ы. Мне серба привезли,который всех подставил когда-то. Был выбор: убивать или оставить жить. Ну я убил,только нико расстроен. Как этот выбор на дальнейший сюжет повлиял?
в таком темпе ты не скоро игру пройдешь :):D
никак :)
ChaSeR 19.07.2014, 19:59
Где эти юристы находятся ? никак найти не могу
AiseHousi 20.07.2014, 04:08
а кто нибудь по сети играет ?
Notis 20.07.2014, 06:07
Нужен ключ от Games For Windows - Live, Аккуант в Games For Windows - Live, Аккуант в RockStar Cocial Club
Games For Windows - Live v 3.0 скачать ....
из своих играют человек 5-7, перечислять не буду, тк играем редко и по договоренности в асе
Страница 260 из 282 « Первая \ 60 \ 160 \ 210 \ 240 \ 250 \ 256  257  258  259  260  261  262  263  264 / 270 / 280 / Последняя »