Fexclub.su Игры Обсуждение игр

Grand Theft Auto IV

Страница 232 из 282 « Первая \ 32 \ 132 \ 182 \ 212 \ 222 \ 228  229  230  231  232  233  234  235  236 / 242 / 252 / Последняя »
UrieL 17.03.2014, 19:21
Ok, thanks.
KadeStRo 19.03.2014, 19:25
У меня в GTA 4 когда играешь видно только метра 3 вокруг игрока, а дальше какой-то синий фон с броблесками силуэтов, как можно это исправить?
Notis 20.03.2014, 00:09
Greenlider'у спасибо что напомни про playground, совсем забыл что мы ждем кряк, ну установил, фпс заметно вырасло, четко держится 35, местами 50, местами и 25, после часа игры снова надоело :), хочется разнообразия, только не знаю где ASI loader для 1.0.2.1 версии найти, плейграунд обрыл, не нашел, киньте кому не в лом
LideR 20.03.2014, 00:31
не игра а конструктор. что бы поиграть нужно наустанавливать всякой бяки. баг сплошной короче. тоже после 3 патча не русится и не ставятся сохранялки 100%тные.

Дождаться бы полностью пропатченную пиратскую версию игры... Чтобы запустил экзешник и как установилось всё без проблем и как выдало 100 фпс :)
Greenidler 20.03.2014, 00:49
Дождаться бы полностью пропатченную пиратскую версию игры... Чтобы запустил экзешник и как установилось всё без проблем и как выдало 100 фпс :)

Секрет успеха заключаеся в прямых руках =) 100 фпс это перебор. Нужна игра от 1 с ( 2 оф патча ) Файл commandline Но и более менее нормальная система :) Играется стабильно вот уже не знаю сколько времени...
Notis 20.03.2014, 00:57
Секрет успеха заключаеся в прямых руках =) 100 фпс это перебор. Нужна игра от 1 с ( 2 оф патча ) Файл commandline Но и более менее нормальная система :) Играется стабильно вот уже не знаю сколько времени...
+1******1, после того как к врачу сходил, он мне руки выпрямил, игрf летает, не знаю что и сказать в ответ
clash42 20.03.2014, 13:07
руки выпрямил
надо было давно так зделать...
Notis 20.03.2014, 18:38
надо было давно так зделать...
Это точно, вот еще, хотел сказать про тени, в третьем патче их можно совсем отключить, правда у меня и на очень высоких тенях не падает фпс, но на высшие я не пробовал, без теней либерти станет не такой уж и тусклый город
ps вот внизу пасхалко, эта граффити не много стерта, ну сколько лет прошло с GTA III, в гта она полностью есть
Внизу я сделал скрин этой графф, 1 мой а 4 я на плейшранде нарыл, а 2 и 3 так артчик на тему паркур)
clash42 20.03.2014, 20:17
Это точно, вот еще, хотел сказать про тени, в третьем патче их можно совсем отключить, правда у меня и на очень высоких тенях не падает фпс, но на высшие я не пробовал, без теней либерти станет не такой уж и тусклый город
ps вот внизу пасхалко, эта граффити не много стерта, ну сколько лет прошло с GTA III, в гта она полностью есть
Внизу я сделал скрин этой графф, 1 мой а 4 я на плейшранде нарыл, а 2 и 3 так артчик на тему паркур)

ага помню...помню...тут много пасхалок...из GTA 3...я много видел в виде загрузки миссии
Notis 20.03.2014, 23:00
я много видел в виде загрузки миссии
Это где? Вот еще немного пасхалог:
1. Футболку с этой маркой носил CJ из GTA SA
2. Эта какаята хрень на телеке вылезла в отеле
3. Эта вот я скрин сделал, у него тату на груди, написано omerta без одной буквы, так вот если вы не знаете омерта это клятва мафиозоф что они не придадут свой клан и не сдадут ментам
4. Этот домик мне кажется в либерти не просто так, похож на домиг тома из VC
Notis 21.03.2014, 02:38
Вот новый скрины да и пасхалог немного:
1. Роман пригласил, а скорее заманил в вайс сити если вы не будите мстить дмитрию
2. Присмотритесь в право вниз xD
3. Вот что я нашел в нашем загадочном и по совместительству заброшенным заводом Sprunk, ходят слухи что там дух живет, что то слышал, двери скрипят, кусты трясутся, духи поют, но никого не видел только газетку нашел с надписью R.I.P (могила) если кто еще что разберет могу кинуть еще фоток я снял 5 экземпляров из 10 газет, там много надписей кроме рипа
4. Карта 3 качели правда качелька не рубит
Вот еще мое второе видео, неплохие трюки и блупсы:
....
LideR 21.03.2014, 02:38

+1******1, после того как к врачу сходил, он мне руки выпрямил, игрf летает, не знаю что и сказать в ответ

Пряморукие вы наши, а мб дело не в прямых руках? Одно дело сидеть по 3-5 часов в день за компьютером и кушать, то на что папа заработает и то, что мама сготовит, а другое дело топать ножками(работать) по 17 часов в день, тратить по три кучи нарвных клеток каждый день и забывать когда вообще вспоминал про себя и тем более про компютерные игры!
Optimus 21.03.2014, 02:49
Пряморукие вы наши, а мб дело не в прямых руках? Одно дело сидеть по 3-5 часов в день за компьютером и кушать, то на что папа заработает и то, что мама сготовит, а другое дело топать ножками(работать) по 17 часов в день, тратить по три кучи нарвных клеток каждый день и забывать когда вообще вспоминал про себя и тем более про компютерные игры!

EPIC vblser. True style.
Greenidler 21.03.2014, 04:17

Прикольно =D Одназначно дело в прямых руках ( имея ввиду гта4), но не совсем понятно к чему это... Тебе ничего в упрёк не писал, поддержал разговор так сказать. Представь себе у меня тоже есть работа... Я совсем не понял что за выплеск эмоций. На все эти дела нужно минут 40 от силы ( с учётом того что ты не знаешь какие команды записать в ''строке'' )Ты мне как то в личку писал, я тебе подсказал всё что знал сам, конечно системные требования у игры не маленькие, однако люди как то выкручиваются запуская игру на машинах слабее, вот в этом то вся и суть. Если что то принял на свой счёт, то даже не знаю что сказать.
Notis молодцом продолжай в том же духе... Пасхалок больше хотелось бы увидеть. И вообще кто это на арте, Влад ? Просто в игре он выглядит не так серьёзно, скорее несколько забавно.
clash42 21.03.2014, 13:07
а ты че типа 3-5 часов не гамаешь?

Добавлено в 07:38. Предыдущее сообщение было написано в 07:34

Вот еще мое второе видео, неплохие трюки и блупсы:
....
ты знаешь какой у нас инет...давай на г нет скидывай:x
Страница 232 из 282 « Первая \ 32 \ 132 \ 182 \ 212 \ 222 \ 228  229  230  231  232  233  234  235  236 / 242 / 252 / Последняя »