Fexclub.su Игры Обсуждение игр

Grand Theft Auto IV

Страница 219 из 282 « Первая \ 19 \ 119 \ 169 \ 199 \ 209 \ 215  216  217  218  219  220  221  222  223 / 229 / 239 / 269 / Последняя »
clash42 18.02.2014, 02:51
не...эт вот чего.

для того чтобы за тачки можно было цеплятся за любые:)

ааа так у меня все норм!!!у тя у мышки скарее всего скрол тупой как и умну,я помнял на другую маус норм терь всо
-=/Танечка\=- 18.02.2014, 03:09
хукскрипт у меня стоит. ну чтож значт фиг мне ане мод russian_roulette

Поставь патч английский ( последний который ) делов то
Samalet 18.02.2014, 03:40
Поставь патч английский ( последний который ) делов то

если я его поставлю у меня все моды которые я ставил собьются? и можно ли будет поставить русик от 1с чтоб патч не сбился?
-=/Танечка\=- 18.02.2014, 04:07
если я его поставлю у меня все моды которые я ставил собьются? и можно ли будет поставить русик от 1с чтоб патч не сбился?

Ответ №1 моды не собьются. Ответ №2 скорее всего это возможно =) Но для начала поставь патч английский и проверь а уж потом руссик попробуй.
Samalet 18.02.2014, 05:30
Ответ №1 моды не собьются. Ответ №2 скорее всего это возможно =) Но для начала поставь патч английский и проверь а уж потом руссик попробуй.

хм...остается спросить только одно - как называтся этот патч (ну цифры в смысле) и где его можно скачать? =)
Daver 18.02.2014, 06:11
Да жива заместо нее убивают Романа

А она будет с ним или из-за того что он согласился пойти на сделку она перестала его уважать??
Greenidler 18.02.2014, 06:21
А она будет с ним или из-за того что он согласился пойти на сделку она перестала его уважать??

По началу да, ну а потом как Роман умирает, она говорит что сожалеет и всё такое ( и с отношениями у них всё в порядке ) Значит так народ поставив тот самый глобыльный мод убетитесь чтобы у вас стояли точно такиеже параметры, разрешения это не касается. Таким образом вы сможете насладиться всеми красотами игры с данным модом.
dog 18.02.2014, 06:46
Поставил тоже мод этот. Игра стала пошустрее бегать. Выставил все на высокие, графика красивее значительно стала. Фпс тоже возросло. Все работает просто замечательно. Огромное спасибо грин!
.RU$_lik 18.02.2014, 08:53
Поставил тоже мод этот. Игра стала пошустрее бегать. Выставил все на высокие, графика красивее значительно стала. Фпс тоже возросло. Все работает просто замечательно. Огромное спасибо грин!

какой?rolleyes
Samalet 18.02.2014, 09:34
По началу да, ну а потом как Роман умирает, она говорит что сожалеет и всё такое ( и с отношениями у них всё в порядке ) Значит так народ поставив тот самый глобыльный мод убетитесь чтобы у вас стояли точно такиеже параметры, разрешения это не касается.

в общем поставил этот мод и ничего не произошло =/ может все дело в том что патч русский поставил? ну тот же новый ток русский. или от того то что я там с модами химичел (много поставил)?? фпс как было так и осталось.

Дог,у тубя сколько фпс было? и на скольки играл? и на сколько прибавилось? может просто у меня комп не тянет прост (проц 2 ядра,256 мб 8600 жтс,2 гига оперативки) или от этого после мода мало что зависит?

П.С. ежели в патче дело то дайте пожалуйста сцылку на патч ток английский.

П.С.2. да и вот еще что - после этова мода настройки графики не сбиваются больше? и сохранялки все затерлись мои. ну у меня остались старые. если я их обратно в севки кину ниче не попортится после мода этова?

П.С.3. .RU$_lik пост намбер 3330 глянь =)
Greenidler 18.02.2014, 15:10
Уж давно бы в поисковике набрал =) .... тут патч берёшь и далее делаешь всё как надо. Сейвы почему пропали сказать не могу вообще. Настройки графики сбиться не должны. Впринципе фпс вырастает в 6 кадров. И это при том что видимость города становится огромной... Что и говорить, ранее я и не мог выставить высокие настройки текстур, вычитал правильные параметры для своей видеокарты(commandline) ранее проведя некие эксперементы игра начинала ацки лагать через какое то время, выставив всё в правильном порядке всё отлично заработало. ( при этом, дистанция видимости была не очень высока )
Ну а теперь всё отлично работает, и выглядит очень здорово.
SAAB-ZERO 18.02.2014, 19:17
этот патч поверх какого-то ещё патча ставить нужно, или можно на голую игру поставить?
[Play] 18.02.2014, 20:31
Уж давно бы в поисковике набрал =) .... тут патч берёшь и далее делаешь всё как надо. Сейвы почему пропали сказать не могу вообще. Настройки графики сбиться не должны. Впринципе фпс вырастает в 6 кадров. И это при том что видимость города становится огромной... Что и говорить, ранее я и не мог выставить высокие настройки текстур, вычитал правильные параметры для своей видеокарты(commandline) ранее проведя некие эксперементы игра начинала ацки лагать через какое то время, выставив всё в правильном порядке всё отлично заработало. ( при этом, дистанция видимости была не очень высока )
Ну а теперь всё отлично работает, и выглядит очень здорово.А где бы собстна вычитать оптимальные настройки командлайн для видеокарты?
Greenidler 18.02.2014, 21:40
этот патч поверх какого-то ещё патча ставить нужно, или можно на голую игру поставить?

Да. На чистую игру можно.

;1******4']А где бы собстна вычитать оптимальные настройки командлайн для видеокарты?

Дело тут было .... внеха.
Samalet 18.02.2014, 23:07
Ну а теперь всё отлично работает, и выглядит очень здорово.

сделал все как надо... фпс снова не вырос. заменил некоторые цифры в commandline и фпс выросло...теперь только одна проблема - сбивается настройки графики (приходится каждый раз настраивать) как это исправить? можно ли вообще? confused

П.С. даже когда красным цифры становится все равно видимость отличная и подзагрузок карты нет!yahoo

П.С.2. и как русик поставить? ставлю от 1с неставится нифига =/
Страница 219 из 282 « Первая \ 19 \ 119 \ 169 \ 199 \ 209 \ 215  216  217  218  219  220  221  222  223 / 229 / 239 / 269 / Последняя »