Fexclub.su Игры Обсуждение игр

Grand Theft Auto IV

Страница 21 из 282 « Первая \ 11 \ 17  18  19  20  21  22  23  24  25 / 31 / 41 / 71 / 121 / 221 / Последняя »
ZEKA 16.01.2013, 06:43
Rockstar с мастерством истинного шеф-повара продолжает потчевать нас маленькими, но вкусными порциями GTA-счастья. На этот раз компания выпустила в сеть ролики, демонстрирующие основных персонажей игры.

Роман Беллич, надеемся, в представлении не нуждается. Протагонист, что с него взять. Знакомьтесь с оставшимися двумя личностями: Владом Глебовым, уроженцем России, кредитором и не очень-то приятным типом, а также Мэнни Эскуелой, местным лидером, судя по всему, добрым малым. Ссылки на видео: ....
Bars 17.01.2013, 18:10
После волны слухов и домыслов, о которых мы уже писали .... наконец появилась и официальная информация на эту тему. Мультиплееру в GTA 4 быть, в этом нас заверил представитель Rockstar. Онлайн-сервис будет доступен в первый же день релиза для обеих консолей, PlayStation 3 и Xbox 360. Никакой подробной информации относительно режимов игры и количества игроков в мультиплеере не сообщалось. Информацию относительно мультиплеера для Xbox 360 подтвердил и представитель Microsoft, еще раз напомнив об эксклюзивном контенте, который впоследствии появится для данной консоли. Вполне возможно, что там будет также что-то новенькое и в мультиплеере. Впрочем, хватит догадок, ждем официальных анонсов.
(c) PlayGround.ru
Optimus 17.01.2013, 18:12
После волны слухов и домыслов, о которых мы уже писали .... наконец появилась и официальная информация на эту тему. Мультиплееру в GTA 4 быть, в этом нас заверил представитель Rockstar. Онлайн-сервис будет доступен в первый же день релиза для обеих консолей, PlayStation 3 и Xbox 360. Никакой подробной информации относительно режимов игры и количества игроков в мультиплеере не сообщалось. Информацию относительно мультиплеера для Xbox 360 подтвердил и представитель Microsoft, еще раз напомнив об эксклюзивном контенте, который впоследствии появится для данной консоли. Вполне возможно, что там будет также что-то новенькое и в мультиплеере. Впрочем, хватит догадок, ждем официальных анонсов.
(c) PlayGround.ru

ХОЧУ! Хочу увидеть его на ПС!
МОлиться как бы все не испортили
WoleR 18.01.2013, 04:58
ХОЧУ! Хочу увидеть его на ПС!
МОлиться как бы все не испортили

Блин ,я тоже хочу )))
Boond 19.01.2013, 22:53
Скажите плиз кто знает email адрес Rockstar Games.
Wren 24.01.2013, 05:08
Новые факты от журнала PSM 3

В Либерти Сити такое количество улиц, какого никогда не было в играх подобного жанра. (Splinter: french connection uk off True Crime!)

Нико Беллич не может войти в каждое здание. Однако, с большинством из них можно взаимодействовать. Крыши, пожарные лестницы, части интерьера – все это предоставлено для исследования.

Нико не будет управлять своей недвижимостью, бандами или торговлей.

В GTA IV будут доступны боулинг, дартс, выпивка, стриптиз и ночные клубы. Развратный танец, как и в жизни, доступен за деньги.

Смыслом и ядром Grand Theft Auto 4 являются человеческие отношения.

Иногда ваши знакомые могут позвонить во время основной миссии и попросить об одолжении. Тогда у вас появляется выбор, но нужно учитывать последствия в отношениях с людьми. Кстати, еще неизвестно – можно ли будет переиграть миссию, от которой вы отказались, заново.

Плотность пешеходов зависит от места, в котором вы находитесь. То есть, если кому непонятно – в бизнес-центре гораздо люднее, чем где-нибудь в пригороде.

Если Беллич идет по улице с оружием в руках, то счастливые обладатели сотовых телефонов тут же захотят сообщить об этом в полицию.

В одном случае Нико хотел вышвырнуть водителя из автомобиля. Тот, испугавшись, рванул с места на бешенной скорости и разбил при этом два соседних автомобиля.

А в другой ситуации Беллич сунулся к водителю без оружия, и тот ему хорошенький отпор. Закончился отпор госпиталем. Для Нико.

Вообще люди реагируют на действия главного героя очень реалистично. Это выглядит так, как будто у всех них есть своя собственная жизнь.

Десять минут реального времени заняло для того, чтобы проехать Бруклин и Центральный Парк. Путь в 2/3 Манхэттена на лодке занял 15 минут.

Автомобили разрушаются очень реалистично. Каждая деталь машины может быть погнута или выбита.

Миссии отличаются разнообразием и возросшей трудностью, если сравнивать с предыдущими частями GTA.

Если вы нажмете кнопку прыжка возле стены, то Нико заберется на нее. Можно даже таким образом выбирать тактические уловки для отстрела от противников.

Когда Беллич набирает пять звезд, то полицейских в округе становится очень много, от них труднее скрыться, в отличие от того же San Andreas. Они умны и проворны. Вертолеты в небе светят прожекторами и находят вас в укромных уголках.

Находясь в лодке, можно поражаться звуковым эффектам. Например, слышны даже волны, бьющиеся о борт. Так же ошеломляюще звучат звуки взрыва гранат и коктейля Молотова.

Имея на руках достаточно мощное оружие, можно простреливать стены.

За четыре часа геймплея в GTA 4 была следующая погода: туман, дождь, солнечное и облачное небо. Краски окружающего мира меняются в зависимости от времени суток.

Когда вы умираете, нужно заплатить 100$ за свое оружие. В тюрьме же платится больше ста баксов, но не за оружие (его просто отберут), а как штраф.

Опрокинув пару рюмашек, Нико ведет себя совсем по-другому. Управлять им становится сложнее.

В зависимости от района, в который вы зайдете, люди будут общаться на разных языках. Итальянский, китайский, язык Бронкса… Вы заметите разницу.

«Аптечки» доступны только в зданиях.

Как говорят Rockstar, игра уже практически сделана. Большинство багов отловлено.

Любимый игровой момент Хаузера в GTA IV
В GTA IV есть очень много моментов, которые мне нравятся, но недавно был у меня один, в момент полицейской погони. Моя любимая песня в это время играла по радио, а на хвосте висело два автомобиля копов. Они гнались за мной через китайский квартал.

Я нажал на газ и ускорился еще больше, когда третий коп, которого я не заметил, протаранил меня. И я вылетел через ветровое стекло.

Я успел спрятаться за укрытия и мог еще слышать песню, играющую из разбитого вдрызг автомобиля. Полицейские открыли огонь, но один из них ранил прохожего, который в свою очередь достал пушку и начал стрелять в ответ.

И следующей вещью, которой я стал свидетелем, стала полномасштабная битва между случайной бандой и полицейскими. В течение нескольких секунд все полицейские были перебиты, а банда скрылась.

Я сел в другой автомобиль и преспокойно уехали из зоны поиска, тем самым, убрав свой уровень розыска.
Wren 24.01.2013, 05:20
Так как не нашёл у нас в локалки 6 новых роликов из Grand Theft Auto IV, выкладываю их на FEX:

Other/.incoming/Games/GTA4video

И ещё пара фактов от испанского PlayMania.
- Используя кнопку R1 (Джойстик PS3), можно будет разбивать ветровое стекло автомобиля;
- Физика полётов вертолётов намного улучшена, вертолёты летают очень высоко но не так быстро, как раньше.
- Мобильный телефон очень напоминает одну из моделей Sony Ericsson;
- Во время езды можно насчитать более чем 15 различных автомобилей (для сравнения в GTA San Andreas лимит был 7).

Что такое «Американская мечта» сегодня?

Для прибывшего из Европы иммигранта Нико Беллика — это надежда сбежать от своего прошлого.

Его двоюродный брат Роман грезит, что вдвоём с Нико они найдут свою удачу в Либерти-Сити. Ведь этот мегаполис — распахнутая дверь в край безграничных возможностей.

Но постепенно братья запутываются в долгах и преступный мир тёмных дельцов, воров и психопатов затягивает их в свои сети. И тогда они осознают, насколько далека от всех ожиданий реальная жизнь в городе, который поклоняется золотому тельцу. Здесь рай на земле для тех, у кого есть деньги и положение в обществе; для прочих, кому повезло меньше, Либерти-Сити — самый ужасный кошмар наяву.
Rockstar Games
ZEKA 24.01.2013, 06:49
По сообщению DarkZero, несколько источников со всего интернета сообщают о том, что знают какие композиции попадут в саундтрек Grand Theft Auto IV. По крайней мере, знают часть этих композиций, а именно 16 штук. Не забывайте, что Rockstar ничего не объявляла официально.

Впрочем, список композиций полностью вписывается в жанр, что хорошо, потому что выглядит более реально. Короче говоря, вот предположительный список композиций:

Angel y Khris - Ven Bailalo
R Kelly - Bump N Grind
Seryoga - KingRing
The Boggs - Arm in Arm
UNKLE (feat. Josh Homme) - Restless
Gwen Stefani - Hollaback Girl
Res - They Say Vision
Raheem Devaughn - You
Junior Kickstart - The Go! Team
VHS or Beta - Burn It All Down
Humble Pie - Cocaine
Fat Joe - Shit is Real
MOP - How About Some Hardcore
MOP - Downtown Swinger
Queen - One Vision
Ne-Yo - Because of You
Infinity 24.01.2013, 23:40
А будет ли перевёрнутая тачка загораться и взрываться?
(Лично мне это не очень нравится)
Wren 24.01.2013, 23:51
А будет ли перевёрнутая тачка загораться и взрываться?
(Лично мне это не очень нравится)
Этого никто не знает.

Ещё не много инфы о дополнительных эпизодах:
В интервью порталу CVG представители компании Microsoft подтвердили, что первая порция скачиваемого дополнительного контента для GTA IV появится в августе эксклюзивно для обладателей Xbox 360.
Wren 26.01.2013, 18:51
Новые ролики:

Other/.incoming/Games/GTA4video/2/

И скрины:
Boond 27.01.2013, 00:30
Возникает вопрос. Учитывается ли там динамика и физика движения. Например: могут ли у машины ломаться амортизаторы или перегреваться двигатель и все такие мелочи, может ли машина пылиться или пачкаться, можно ли капаться в капоте авто или самому чинить и собирать машины или мотоциклы и если авто на полной скорости врежется в стену или в столб, востановится она или нет, будет ли она подлежать ремонту или нет, в GTA4 должен стоять вопрос.
Zenith 27.01.2013, 02:47
Возникает вопрос. Учитывается ли там динамика и физика движения. Например: могут ли у машины ломаться амортизаторы или перегреваться двигатель и все такие мелочи, может ли машина пылиться или пачкаться, можно ли капаться в капоте авто или самому чинить и собирать машины или мотоциклы и если авто на полной скорости врежется в стену или в столб, востановится она или нет, будет ли она подлежать ремонту или нет, в GTA4 должен стоять вопрос.
А тебе действительно хочется такой реалистичности? У меня один из вопросов - как скоро взамен убогих поделок и подделок появится оригинальные авто? Я на одном из сайтов посвященных Сан-Андреасу видел тачку из 4 ГТА, на вид чет не воткнула, поэтому качать не стал. А интересно че будет если появиться на Манхэттене на Абрамсе, куда будут звонить лзаконопослушные американцы - в Национальную гвардию?
Bars 27.01.2013, 03:10
Излишняя реалистичность ГТА будет только в редкость. Всё таки аркадная физика, поведение автомобилей и прочего как-то ближе к духу игры.
У меня один из вопросов - как скоро взамен убогих поделок и подделок появится оригинальные авто?
Как только авторам будет не жалко платить за лицензию производителям автомобилей.
Boond 27.01.2013, 03:40
Мне лично очень хочется такой реолистичности, а то надоело без всяких проблем ездить:D

Все разроботчики хотят чтоб их игра была больше похожа на реальность. Зачем скажи в GTA SanAndreas можно стричся, качать мышцы и вся такая фигня, которая не очень то завараживает?;)
Страница 21 из 282 « Первая \ 11 \ 17  18  19  20  21  22  23  24  25 / 31 / 41 / 71 / 121 / 221 / Последняя »