Fexclub.su Игры Обсуждение игр

Grand Theft Auto IV

Страница 2 из 282 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / 52 / 102 / 202 / Последняя »
Pharaon 09.09.2011, 04:23
На PS3 игр выходит больше чем на PC.
И во сколько мне обойдётся один игровой диск для PS3?Мне кажется в пол стоимости моего компа!:)
Vadon 13.09.2011, 05:07
Владельцы xbox 360 смогут скачивать дополнения и эксклюзивный эпизодический контент для GTA 4 через Xbox Live. На выставке X06 разработчики из компании Rockstar Games объявили, что в скором времени после выхода Grand Theft Auto 4 владельцам Xbox 360 будет доступно для скачивания (скорее всего не бесплатно) два эксклюзивных дополнения, которые продлят на несколько часов основной сюжет игры.
Vadon 01.10.2011, 05:37
Когда выйдет GTA 4?
Как заявила Rockstar Games 10 мая 2006 года, GTA 4 выйдет 16 октября 2007 в США и тремя днями позже, 19 октября, в Европе. А первым о дате выхода GTA 4 заявил представитель Microsoft Питер Мур на выставке Electronic Entertaiment Expo в Лос-Анджелесе (речь шла только о релизе для Xbox 360).

На каких платформах выходит сия замечательная игра?
На консолях следующего поколения Xbox 360 и Play Station 3.

Есть ли у этой игры веб-сайт?
Оффициальный сайт - .... Есть ещё много любительских фан-сайтов, но я не могу написать тут весь их список по понятным причинам.

А можно уже купить XBOX360 и Play Station 3?
XBOX 360 уже относительно давно в продаже, Play Station 3 же, по заявлению Sony, выйдет в продажу в ноябре 2006. Впрочем, некоторые аналитики утверждают, что консоль опоздает и появится на прилавках лишь в начале 2007 года.

А официальные скриншоты или видео есть?
Нет, официальных нет. Есть неофициальные, но они 100% подделка.

А выйдет ли GTA 4 на PC?
Скорее всего выйдет, предположительно через 9 месяцев после релиза на Play Station 3 и Xbox 360.

А кто разработчики?
Игру разрабатывает северное отделение Rockstar Games - Rockstar North, которое находится в Шотландии, г. Данди, UK.

Будет ли в игре мультиплеер?
Да недавно Rockstar North предложили людям которые умеют делать мультиплеер работать с ними.

А какой движок будет в игре?
Невероятная новость открылась в недавнем интервью, которое брала MTV у команды Rockstar Games. Оказывается, новое детище Rockstar - GTA IV, будет использовать тот же самый движок, который успел отметиться в недавней Table Tennis для Xbox 360. Сам движок называется "R.A.G.E.", что расшифровывается как Rockstar Advanced Game Engine. Любопытствующие могут искать дополнительную информацию о движке на официальном сайте, посвященном Table Tennis.

Известны ли системные требования игры?
Нет, они неизвестны, но, учитывая мощность Xbox 360 и Play Station 3, смею предположить, что они будут очень высокие. Тотальный апгрейд обеспечен всем. Хотя к выходу GTA4 её системные требования, возможно, уже не покажутся никому высокими.

Удобно ли будет играть на PS3 и стоит ли ради этого брать её когда она выйдет?
Если привыкнешь, всё что хочешь станет удобным.
Я считаю, что более целесообразной будет покупка Xbox 360 - она дешевле и в этой версии будет возможность закачки эксклюзивного контента. Sony и Rockstar поссорились - последняя заявила, что трилогия GTA 3, Vice City и San Andreas не повлияла на продажи PlayStation 2.

Есть ли инфа про саму игру, ну например ГГ, много ли транспорта, город, какие нововведения и т.п.?
Нет, ничего нет, кроме даты выхода, информации о движке и ещё пары мелочей.
Vadon 06.10.2011, 04:58
Тем, кто знает английский, эта статья будет интересна полностью. Остальным достаточно посмотреть на карту местности с десятью (!) городами. Вот они: San Fierro, Las Venturas, Los Santos, Emerald City, Motor City, The Big Easy, Liberty City, Vice City, Capitol City и San Cristobal. Как видите, половина из них нам уже знакома.
D3m0n 06.10.2011, 09:31
НеХРеНа себе!eek игра явно Нового Поколения!!!
Если верить интервью одно лиш аудио будет занимать 30,8ГБ свободного места на жостком диске!eek

-- По словам разработчиков - плей лист вашего iPod отдыхает. Будет вещать приблизительно 120 радиостанцый, 200 различных DJ-ев и около 2500песен.

По моим потщетам игрушка будет жрать 47гектар вашего жосткого простаранства:D

Скрины на последнеей страничке не от новой ГТАШКИ а от другой игрушки ее на презентации PS3 показывали!
Стоцкий 06.10.2011, 16:58
Если верить интервью одно лиш аудио будет занимать 30,8ГБ свободного места на жостком диске!eek

-- По словам разработчиков - плей лист вашего iPod отдыхает. Будет вещать приблизительно 120 радиостанцый, 200 различных DJ-ев и около 2500песен.

Скрины на последнеей страничке не от новой ГТАШКИ а от другой игрушки ее на презентации PS3 показывали!
ВОТ это нихрена....Какие же интересно будут у неё системные требования?Игра будет занимать пол моего винта...:o
Looser 06.10.2011, 17:17

1 скрин-GTA4. 2-Getaway. 3-белорусская игра 2 Days to Vegas.4 не знаю что за игра
iddqd 08.11.2011, 01:16
1 скрин-GTA4. 2-Getaway. 3-белорусская игра 2 Days to Vegas.4 не знаю что за игра
Там же ясно написано, что первый рисунок из французкого журнала,в котором он был напечатан под заголовком гта4 (ессно он не из неё),
а потом шуткой было сказано, что эта игра во Франции будет издана под названием гта4, а последний скрин из Crackdown.
Артём 007 08.11.2011, 04:36

Мне надо отдельно жеский покупать для этой гта,я итак на своем еле все умещаю а тут
aleksei 08.11.2011, 04:53
Всё это чушь!!!30 гигов токо аудио весит-ржу нямагу!!!!
Там ещё 10 гигов оперативы надо,видуха на 2 гига Джафорс15900GT!!!!!!
korshyn 09.11.2011, 00:47
Вот адрес .... уже можно...
П.С. Системник за три с полтиной? Где достал?!?

да блин глупость не сусветная, какаято игра 1500 рябчиков @бнуться можно!!!!!!!!!!wacko
shaman 10.11.2011, 04:34
Совместите свободу передвижения по огромному городу и динамику геймплея GTA и мощь Xbox 360 – и получите Saints Row, новый урбанистический action-проект от THQ, где вам предлагаются сотни машин и десятки видов вооружения.
Вышла 1-го сентября!:)
Omen 10.11.2011, 05:15
Совместите свободу передвижения по огромному городу и динамику геймплея GTA и мощь Xbox 360 – и получите Saints Row, новый урбанистический action-проект от THQ, где вам предлагаются сотни машин и десятки видов вооружения.
на форуме место походу кончилось... картинки неотображаются негде...:(
Adamant 10.11.2011, 05:20

Ура! Скоро значит погамаю у тя:D 360 -рулез
Wpak 10.11.2011, 22:26
Ура! Скоро значит погамаю у тя:D 360 -рулез
Жаль что мы простые смертные без X-Box не погамаем :( Кстати есть темка про эту игру -там пишите о ней...
Страница 2 из 282 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / 52 / 102 / 202 / Последняя »