Fexclub.su Игры Обсуждение игр

Grand Theft Auto IV

Страница 180 из 282 « Первая \ 80 \ 130 \ 160 \ 170 \ 176  177  178  179  180  181  182  183  184 / 190 / 200 / 230 / 280 / Последняя »
clash42 22.11.2013, 00:43
на самом деле тебя жестоко... обманули продовцы лицух от 1с на рынке... они выше 70р за 1 диск не стоят... так что завтра сходи разберись с обманщиками.

ладно
Alexander 22.11.2013, 00:51
Игра запускается ) но фпс это нечто какоето ( играть невозможно (

10 - 8 кадров ( хотя с моим то компом ( ладно хоть запустилась ( :D

конфиг

AMD Athlon 64, 2000 MHz (9 x 222) 3000+
1536 Мб (PC3200 DDR SDRAM)
NVIDIA GeForce 7600 GT (256 Мб)

все настройки в игре занижены до некуда
Greenidler 22.11.2013, 01:23
Что за ересь, кряк от фёдора подходит без проблем...
Да и лучше патч и руссик на англ лицуху поставить ( тоже самое )
Почитал вобщем ....
( челу респект, разложено всё по полочкам, всётаки на пк вышла более продвинутая версия гта 4 =)
Только вот увидеть ''все'' прелести пс версии мы сможем не скоро )) ( я говрю про максимальные настройки)
Зато можно увидеть картинку с консолей ( и даже подкрутить полузунки как душе угодно ) Вот те эксклюзевные тени что предлагает пк версия чесно говоря мну не по душе... А в целом ''очень радостно'' (c) Борат. Завтра иду себе за подарком на ''Нг'' 400 рэ( там обычная коробка с картой либерти сити ? или я что то путаю ?) за такую игру не жалко...
clash42 22.11.2013, 02:42
Что за ересь, кряк от фёдора подходит без проблем...
Да и лучше патч и руссик на англ лицуху поставить ( тоже самое )
Почитал вобщем ....
( челу респект, разложено всё по полочкам, всётаки на пк вышла более продвинутая версия гта 4 =)
Только вот увидеть ''все'' прелести пс версии мы сможем не скоро )) ( я говрю про максимальные настройки)
Зато можно увидеть картинку с консолей ( и даже подкрутить полузунки как душе угодно ) Вот те эксклюзевные тени что предлагает пк версия чесно говоря мну не по душе... А в целом ''очень радостно'' (c) Борат. Завтра иду себе за подарком на ''Нг'' 400 рэ( там обычная коробка с картой либерти сити ? или я что то путаю ?) за такую игру не жалко...

нет там обычная!а НЕобычная 780рублей вродь,входят туда:карта,нико беличь(фонарь)),календарик на год,всякие секреты,советы,хлам типа какое оружие круче
Greenidler 22.11.2013, 02:46
нет там обычная!а НЕобычная 780рублей вродь,входят туда:карта,нико беличь(фонарь)),календарик на год,всякие секреты,советы,хлам типа какое оружие круче

Нико Белича на ёлку повешу вместо Деда Мороза... Хай Санта Нико :D
Optimus 22.11.2013, 04:22
всётаки на пк вышла более продвинутая версия гта 4
Есть такое место в интернетах Мания Страны Навигаторов, избранное ага (матершинка закрашена, детей не травмируем), больше скорее претензии к православной рецензии в "дуромании":
с пеной у рта докайзывалось, чта дальнасть видимости в писишной гта превзойдет консольные чуть более, чем ****й, а увесистые тикстуры будут вызывать эрекцию посильнее, чем молочные железы. Огада.
.......
Лучше всего удалась защита от копирования, остальное через жопу, уж поверьте.
.......
давайте я вам объясню человеческим голосом как было дело
журнал игромания (который типа об играх па ПК, потому что иначе дети разбегутся) пишет рецензию на консольную игру и уверяет детей, что на пк все также или лучше

на самом деле пк-версия gta4 - е***ый глючный ад, вбейте в гугль словосочетание GTA4 PC bugs

таким образом мы получаем что?.. верно - насранную в доверчиво раскрытые рты детей дымящуюся кучу говна
Ничего личного, просто нельзя отрицать одного - игра доставляет хуже консольной версии,ок.
[Play] 22.11.2013, 04:46
Слышал мнение,что пк версия разработана "на вырост" якобы не придумали еще таких систем, на которых игра будет свободно и без глюков бегать "на хаях".
Mif 22.11.2013, 04:59
я добрался до сердца статуи свободы, вот скрины
Greenidler 22.11.2013, 05:03
с пеной у рта докайзывалось, чта дальнасть видимости в писишной гта превзойдет консольные чуть более, чем ****й, а увесистые тикстуры будут вызывать эрекцию посильнее, чем молочные железы. Огада.
Ничего подобного, ничего они не доказывали ( в конце они лишь написали что обещают в пс версии, и написав что то типо список изменений не фонтан но на что то большее надеятся не стоило.
Ну а то что в графическом плане игра обошла консольную, это помоему очевидно...
Лучше всего удалась защита от копирования, остальное через жопу, уж поверьте.
Не поверили, ибо уже проверили.
давайте я вам объясню человеческим голосом как было дело
журнал игромания (который типа об играх па ПК, потому что иначе дети разбегутся) пишет рецензию на консольную игру и уверяет детей, что на пк все также или лучше

на самом деле пк-версия gta4 - е***ый глючный ад, вбейте в гугль словосочетание GTA4 PC bugs

таким образом мы получаем что?.. верно - насранную в доверчиво раскрытые рты детей дымящуюся кучу говна
Смешно ( видно пишут разгневаные дети ), все знают что такое гта, (всё её любят ценят) и тд и тп. Игромания ничего не говорила про техническое исполнение ( рецензия кстати получилась очень интересная) Дело скорее в том что игр вышло очень много ( и на всё это нужно писать рицензии) а гта изначально было прегрето место хита.
;1******7']Слышал мнение,что пк версия разработана "на вырост" якобы не придумали еще таких систем, на которых игра будет свободно и без глюков бегать "на хаях".
Это не мнение это правда )) Но если хочешь увидеть картинку с консолей(на своём пк) , тебе надо 512 мб видеопамяти. Подробнее тут ....
Inc 22.11.2013, 07:02
вопросик есть по игре.как можна игру так ковырнуть,чтобы ментов небыла или не приставали они.охото просто повеселится и порастреливать людей или тачки свободна.постоянно менты мешают(
солдатики туповатые,но уважаю их за то что они ганяют на хамерах.(лучше хамера там нечего не видел,пробки рассекает только так)
Barrt 22.11.2013, 07:11
вопросик есть по игре.как можна игру так ковырнуть,чтобы ментов небыла или не приставали они.охото просто повеселится и порастреливать людей или тачки свободна.постоянно менты мешают(
солдатики туповатые,но уважаю их за то что они ганяют на хамерах.(лучше хамера там нечего не видел,пробки рассекает только так)
в мультиплеере играй там ментов можно отрубать при создании... так же крамсай народ и тачки :D
.RU$_lik 22.11.2013, 09:56
19 декабря..сегодня выход у нас? Ну что кто уже в очереди в магаз?:D

ПС Mif у тя что за машина? графа я смотрю кул, + сглаживание
Barrt 22.11.2013, 10:27
я добрался до сердца статуи свободы, вот скрины
о_О выложи скрин с отмеченым на карте этим .... местом плз. чёто всю статую оббегал не нашёл =(
Inc 22.11.2013, 15:25
а мне и пиратки хватает,выше крыши.играет и ладно...музыка и видиоролики есть...сабы тоже есть.нахрена эта ваши лицуха.хотя если деньги лишнии есть...)
Mif 22.11.2013, 17:47
2 Barrt вот оно

2 .RU$_lik C2Q 2.4, 2gb, 9600gt 512mb
Страница 180 из 282 « Первая \ 80 \ 130 \ 160 \ 170 \ 176  177  178  179  180  181  182  183  184 / 190 / 200 / 230 / 280 / Последняя »