Fexclub.su Игры Обсуждение игр

Grand Theft Auto IV

Страница 18 из 282 « Первая \ 8 \ 14  15  16  17  18  19  20  21  22 / 28 / 38 / 68 / 118 / 218 / Последняя »
Bramin 10.11.2012, 01:13
Сам трейлер ничего так, понравилсо... Но вот саундтрек к нему... Ненавижу серегу... Если уж хотят сделать криминального русского авторитета (ну, или не авторитета :) ) - тогда надо шонсон... Правда, шансон я ненавижу больше сереги %) скорее бы вышла уж эта игра...

праволно, по моему мнению музыка должна быть нейтральная, малоизвестного исполнителя чтоб не было нареканий
Дмитрий Д. 10.11.2012, 01:56
праволно, по моему мнению музыка должна быть нейтральная, малоизвестного исполнителя чтоб не было нареканий

Так и сделано. По моему мнению серёга малоизвестный исполнитель особенно в той стране где игра сосздаётся.
PS По моему мелодия к ролику подходит. ("Бой с тенью" бой стенью не смотрел и из всего реперского творчества серёги знаю только чёрный бумер.)
Bramin 10.11.2012, 02:04
Так и сделано. По моему мнению серёга малоизвестный исполнитель особенно в той стране где игра сосздаётся.

я бы хотел чтобы он и в нашей стране был малоизвестен. А по существу он не подходит так как болше музыки менше слов
Bumblebee 10.11.2012, 02:48
Сам трейлер ничего так, понравилсо... Но вот саундтрек к нему... Ненавижу серегу... Если уж хотят сделать криминального русского авторитета (ну, или не авторитета :) ) - тогда надо шонсон... Правда, шансон я ненавижу больше сереги %) скорее бы вышла уж эта игра...

Музыка вполне подстать трейлеру и это совершенно не значит что в игре тоже будет присутствовать его музыка, хотя это вполне возможно.
Сам трейлер понравился, по скорее бы увидеть игру в релизе
Wren 10.11.2012, 03:44
Музыка вполне подстать трейлеру и это совершенно не значит что в игре тоже будет присутствовать его музыка, хотя это вполне возможно.
Сам трейлер понравился, по скорее бы увидеть игру в релизеЕго музыка там будет на 200%, ибо разрабы давным-давно говорили, что в GTA4 будет музыка от наших Русских певцов, вся музыка которая когда либо играла к любому из трейлеров к GTA всегда потом была и в игре, и лицензировать музыку только для того что бы засунуть её в трейлер и потом не использовать её в игре - это деньги на ветер.
Bramin 10.11.2012, 04:10
Его музыка там будет на 200%, ибо разрабы давным-давно говорили, что в GTA4 будет музыка от наших Русских певцов, вся музыка которая когда либо играла к любому из трейлеров к GTA всегда потом была и в игре, и лицензировать музыку только для того что бы засунуть её в трейлер и потом не использовать её в игре - это деньги на ветер.

Вот отстой, слушать этого недопевца, надеюсь хоть эта муть будет на одной станции(в смысле разделена по направлениям).
А за лицензирование Серега сам должен заплатить, за то что попал в игру
TRANE 16.11.2012, 14:45
И снова в трейлере упоминание о предыдущей части GTA.
Почти в самом конце за спиной у Нико горящее здание и реклама Clucking Bell из GTA San Andreas:)
st1nky 16.11.2012, 16:19
Вот отстой, слушать этого недопевца, надеюсь хоть эта муть будет на одной станции(в смысле разделена по направлениям).

Собственные треки тоже можно будет вставлять. Слушай наздоровье.
Я вообще стоковое радио никада не слушал )
Bramin 16.11.2012, 20:05
Собственные треки тоже можно будет вставлять. Слушай наздоровье.
Я вообще стоковое радио никада не слушал )

у меня этот серега под снос пойдет гнида
WoleR 17.11.2012, 19:52
этот серёга все уши уже прожужжал. уже даже в игрушкки залез
Lockon 20.11.2012, 22:59
бгг нинадо сирёги( а то как то по детски выйдет а не по криминалистически
robert 21.11.2012, 03:52
сам трейлер нормальный, просто Серега магко говоря мне не очень нравится

А я наоборот горд за то что наш русский парень будет петь в игреok
нормальный певецgood вы наверное ГОПЫ
Bramin 21.11.2012, 06:13
А я наоборот горд за то что наш русский парень будет петь в игреok
нормальный певецgood вы наверное ГОПЫ

Этот русский парень только и думает как бы снять бабосов с гордых людей.
А к гопам я отношусь крайне негативно!!!
Дмитрий Д. 21.11.2012, 14:16
ИНтересно, если в игре будет радиостанция с русской "музыкой", кто из наших мтивишных реперов ещё в игре ещё засветится?
Optimus 21.11.2012, 16:09
ИНтересно, если в игре будет радиостанция с русской "музыкой", кто из наших мтивишных реперов ещё в игре ещё засветится?

тимати :D :D
Страница 18 из 282 « Первая \ 8 \ 14  15  16  17  18  19  20  21  22 / 28 / 38 / 68 / 118 / 218 / Последняя »