Fexclub.su Игры Обсуждение игр

Grand Theft Auto IV

Страница 15 из 282 « Первая \ 5 \ 11  12  13  14  15  16  17  18  19 / 25 / 35 / 65 / 115 / 215 / Последняя »
Enter 17.06.2012, 20:46
Вы что какие озобоченные, я в смысле как в ГТА SA
k0niak 17.06.2012, 21:02
Вы что какие озобоченные, я в смысле как в ГТА SA

Ну дык и они про то :D (туда - сюда, туда - сюда...)
NTL 18.06.2012, 19:15
Журнал GamesTM выпустил сегодня своё превью о GTA IV, в котором много новых фактов. Прочесть их можно ниже:

- С помощью мобильного телефона, Нико сможет покупать оружие, заказвая их у диллеров. Кроме того, с помощью мобильного телефона также можно будет вызывать такси.

- Миссии в игре могут длиться по несколько дней. В одно врямя можно будет выполнять сразу несколько разных миссий.

- В GTA IV Нико сможет пользоваться интернетом. К тому же в городе будет много @Cafe.

- Среди друзей главного героя есть McReary, который живёт близ побережья и будет давать Нико задания.
Bars 18.06.2012, 19:26
Журнал GamesTM выпустил сегодня своё превью о GTA IV, в котором много новых фактов. Прочесть их можно ниже:

- С помощью мобильного телефона, Нико сможет покупать оружие, заказвая их у диллеров. Кроме того, с помощью мобильного телефона также можно будет вызывать такси.
Мда, это было и в Mercenaries и в Scarface. GTA разрослась достаточно ,что бы брать нововедения из своих же клонов. :)
SWAT 19.06.2012, 08:30
ЭЭЭЭ самое главное читы надо теперь вводить:D . они есть???confused
JSir 19.06.2012, 15:42
GTA плавно превращается в Хренус :)
- В GTA IV Нико сможет пользоваться интернетом. Заказал так себе беретту с доставкой надом)

Я лично был бы за использовании заправок,вместо заведения подружек.
Vadon 21.06.2012, 20:30
В США вышел сентябрьский номер официального журнала об играх для консоли Xbox Official Xbox Magazine, в котором можно прочесть очередное превью Grand Theft Auto IV. Поскольку статья основана на "видео-демо №2", после просмотра которого были созданы две предыдущие публикации, новых деталей не очень много. Вот что удалось выяснить:

• полное имя продажного копа — Фрэнсис МакРири (Francis McReary). Он знает о неком проступке, который совершил Нико. Известно, что данный персонаж носит усы (возможно, именно его можно увидеть на одном из официальных артов);

• среди оружия в ассортименте Малыша Джейкоба были замечены 9-мм пистолет, дробовик, SMG и micro SMG;

• перед отправкой резюме в "Гольдберг, Линер и Шистер" удалось ознакомиться с кратким послужным списком Нико: в нём говорится, что некогда в прошлом главный герой состоял в "Балканском миротворческом контингенте". Среди развитых умений упомянуты плавание, стрельба и бокс (также ниже по тексту статьи сообщается, что Нико может добраться до Статуи Счастья вплавь либо на лодке);

• перед тем как направиться по заданию МакРири за флэшкой на смотровую площадку в район Гумбольд-Ривер (Humboldt River Viewpoint), Нико угоняет чёрный Comet;

• в GTA IV будет игра на бильярде и другие виды мини-игр. В некоторые из них можно будет сыграть с другими персонажами, например, с Малышом Джейкобом;

• в игре не будет ни упоминаний о трагедии 11 сентября, ни самого места крушения башен Всемирного Торгового Центра;

• служащую фирмы "Гольдберг, Линер и Шистер", которая звонит Нико, чтобы сообщить о собеседовании, зовут Карен.
***Pl@yK*** 21.06.2012, 23:48
• в игре не будет ни упоминаний о трагедии 11 сентября, ни самого места крушения башен Всемирного Торгового Центра;

Нытики. Хочу что бы место было!!! mad
Optimus 21.06.2012, 23:54
Тоже хлчу поглумиться над американской тупостью:D
VoRoN 22.06.2012, 00:11
Гыгыгы! Америкосы наконец та поняли, что русские персонажы смотрятся куда круче, чем чем всякие там афро-нигритосы и прочии!:)
Только ради этого стоит преобрести данную игру:D
Кстати, что-то я совсем запамятовал, на каких консольках она появится? (на PC я так понимаю не планируется(я просто подумал, может они там решили повысить количество обладателей данного проекта))
BugyMan 22.06.2012, 00:25
Чем-то все это напоминает фильм Брат-2.
V@der 22.06.2012, 00:27
Кстати, что-то я совсем запамятовал, на каких консольках она появится? (на PC я так понимаю не планируется(я просто подумал, может они там решили повысить количество обладателей данного проекта))

на PS3 и Xbox 360. и на PC она скорее всего будет но позже
JSir 26.06.2012, 01:23
в игре не будет ни упоминаний о трагедии 11 сентября, ни самого места крушения башен Всемирного Торгового Центра

Табличка то надеюсь будет...Что то они не уважают свое прошлое.
По идее на том месте должен быть парк.
Bars 26.06.2012, 02:24
Табличка то надеюсь будет...Что то они не уважают свое прошлое.
По идее на том месте должен быть парк.
А с чего она должна там быть? Разве город в игре - Нью Йорк? Нет. То, что он похож - это да.
ogurez 26.06.2012, 03:10
А с чего она должна там быть? Разве город в игре - Нью Йорк? Нет. То, что он похож - это да.

Город в игре - Нью Йорк, дружочег, и разработчики этого не скрывают.
Страница 15 из 282 « Первая \ 5 \ 11  12  13  14  15  16  17  18  19 / 25 / 35 / 65 / 115 / 215 / Последняя »