Fexclub.su Игры Сетевые игры Warcraft III Арт/фан

Юмор

Nikotin 29.08.2011, 23:27
Сюда выкладываем смешные истории, анекдоты а также комиксы по вселенной WarCraft.
djek 28.05.2012, 16:47
Антигайд по Рексару.
1.История героя.
2.Характеристика.
3.Спеллы.
4.Раскачка
5.Плюс и минус.
6.Сборка.
7.Тактика.
8.Союзники и враги.

1.История героя.

Сын Запашного и тигра… Недомедведь – недочеловек… Заведующий зоопарком… Рексар – животновод. Ему кайфого от запаха гавна и когда на него срут птицы. Он готов на всё ради удобрения. За то что он разнесёт ледяной трон ночные эльфы обещали ему тонну навоза. Итак, сейчас я вам расскажу о нём поподробнее.

2.Характериститка.
Сила 23 + 2.2 (осн)
Ловкость 18 + 1.6
Разум 16 + 1.9
Атака 56-60
Защита 4.5
ХП 589
Мана 208
Реген ХП 0.94
Реген маны 0.65
Скорость передвижения 310
Ранг 100 (мили)

3.Спеллы.
Рексар бросает в любую сторону 2 топора привязанных к рукам (поэтому они возвращаются). Этому фокусу он научился от отца (тигра).

Уровень 1 каждый топор наносит 90 единиц урона.
Уровень 2 каждый топор наносит 120 единиц урона.
Уровень 3 каждый топор наносит 150 единиц урона.
Уровень 4 каждый топор наносит 180 единиц урона.

Рексар звонит по мобиле в зоопарк и ему по SMS присылают 2 зверька – свинью и летающую курицу. Свинья может закидывать противников ядовитыми какашками, которые замедляют противника. А летающая курица – так просто по приколу поржать.

Курица
Время жизни: 60 / 60 / 80 / 90 секунд
Здоровье: 25 / 25 / 25 / 25
Мана: 0 / 0 / 0 / 0
Атака: не атакует
Дальность атаки: не атакует
Навыки:
- Постоянная невидимость: (Пассивный) Невидим другим юнитам

Свинья
Время жизни: 60 / 60 / 80 / 90 секунд
Здоровье: - / 400 / 400 / 700
Мана: - / 0 / 0 / 0
Атака: - / 23-29 / 23-29 / 43-49
Дальность атаки: 550
Навыки:
- Яд свиньи: (Пассивный) Замедляет скорость передвижения и скорость атаки врагов на - / 20% / 20% / 35%. Длится - 3 секунды

Уровень 1 вызывает курицу.
Уровень 2 вызывает курицу и свинью.
Уровень 3 вызывает более мощную курицу и свинью.
Уровень 4 вызывает более мощную курицу и более мощную свинью.

Рексар имеет) способность. Просто имеет.

Уровень 1 Каждый последовательный удар дает Рексару увеличение скорости атаки на 5%
Уровень 2 Каждый последовательный удар дает Рексару увеличение скорости атаки на 10%
Уровень 3 Каждый последовательный удар дает Рексару увеличение скорости атаки на 15%
Уровень 4 Каждый последовательный удар дает Рексару увеличение скорости атаки на 20%

Рексар делает отрыжку (или пердит я ещё не разобрался) в сторону врага такой силы что тот не может прийти в сознание некоторое время, а всех кто рядом разбрасывает в разные стороны.

Уровень 1 200 единиц первичного урона. Оглушает на 3 секунды. 100 единиц стороннего урона. Замедление на 2 секунды.
Уровень 2 220 единиц первичного урона. Оглушает на 3.5 секунды. 200 единиц стороннего урона. Замедление на 3 секунды.
Уровень 3 300 единиц первичного урона. Оглушает на 4 секунды. 300 единиц стороннего урона. Замедление на 4 секунды.

4. Раскачка. (всего одна)

1. Топоры.
2. +
3. Способность имения.
4. +
5. Курица и свинья.
6. Отрыжка.
Дальше не знаю так как мы либо проигрывали либо выигрывали либо всё же проигрывали.

5. Плюс и минус.
+ Просто прикалыват летающая курица.
- После использования 4 спелла от компа так вонят!

6.Сборка.
Сборка №1. Рексар – повелитель зоопарка.
Короче покупаете сколько сможете картинок с изображением курицы (не понял почему курица) затем нажимаете 1 раз, если появился хорёк или пингвин – это брак, обменяйте товар. Хотя сойдут любые звери. Короче выпускаете их всех на свободу и идёте на вышку пока вышка по ним стреляет вы доберётесь до фонтана!

Сборка №2. Мегазамедление (по крайней мере мне так сказали).
Собираем 5 sang&yanga и MOM если уж 1 замедляет сильно, а как тогда будут замедлять 5 ! Да ещё МоМ скорости атаки добавит! Пипец врагам!

Сборка №3 Рексар мега бонус ко всему!
Сборка должна быть вот такой:

6----веток:D

Смотрим на Силу, ловкость и разум. Видим +6 ко всему, а это разве не круто?

Сборка №4 Рексар- антиневидимка.
Эта сборка только для ПРО, обычным смертным с ней не справится. Она должна выглядеть так:

6 гемов:D

С такой сборкой ни какой невидимка от вас не уйдёт! Если увидев вашу сборку союзники заржали (а это будет точно!) посылайте их всех ***!

7.Тактика.
Тактика… Тактика… Чё то такое слышал… Да какая у него может быть тактика? Вы посмотрите на этого недо**ка. Как появитесь на карте покупаете всё что понравилось и идёте на фонтан противника. Вы везучий человек, если вы прокрались мимо вышек и добрались до фонтана!

8.Союзники и враги.

Союзники:
Ваш кабан
Ваша курица (летающая)
И ваша армия животных.

Враги:
Фонтан (я слышал у него 50000 ХП, представляете если его возьмёт ваш противник!)
Вышки.
Нейтралы.:D
djek 28.05.2012, 17:12
Если комуто интересно могу выложить еще парочку:D
PRO100 NooB 28.05.2012, 17:19
Да Джек мне интересно =) выложи ещё плиз =)
djek 28.05.2012, 18:10
Жил да был в славной стране США (Соединённые Шлюзы Америки), в шлюзе Азерот гастарбайтер грузин БУШинидзе (George Bush) и было у него как в анегдоте 2 сына Терминатор в седьмом классе, и Буратино во втором...
Терминатор подался в науку, а Деревянный в политику, продолжая дело папки. После того как Буратино развязал миротворческие действия в южном Нордренде в республике Ирак, терминатор пошел защищать правое дело демократии своими технологиями, о нём и будет мой гайдык!

Анти-гайд по Тинкеру

Тип атаки: range (Дальняя)
Основной навык: Intelligence( Интеллект )
Сила 17 +2
Ловкость 13 +1,2
Интелект 27(гений ***!) + 2,2
Защита: 1
Cкорость атаки: 1.7
Скорость движения:305
Атака:43-49
Дальность атаки:500(мы не снайпер, но и не дум)))

Плюсы минусы героя!
+ большые связи на юге Азерота!
+ реконнект спелоф
+ Хорошие фармерские способности, смотри первомый плюс!
+ Мы сильны на линии. Вражеские генералы (герои) идут вешаццо!
- Достаточно много врагов (нас никто не любит! )
- Не возможность противостоять генералам партии ''Худ оф Дефенсе'', с ними будет трудно!

Описание героя

Герой который может то, что не могут другие обитатели доты O_o)(об етом позже)
Тинкер (отпрыск механики и квантовой физики), терминатор из Азерота, родился не в копусте,
а в будке трансформатора (в семье техасского гастарбайтера БУШинидзе,
после получения американского гражданства, фамилию БУШинидзе поменял на Буш),
он привык, ему даже нравиццо когда его епашит напряжение,в детстве, его игрушкой был гаечный ключ, в его венах течёт горячая кровь ( на 54% состящая из солярки и машинной смазки )
полу-гоблин, в пище не привередлив -2,3 батарейки ''САЛЮТ'', по празникам-''Дюрасэл''
В юнном детстве, пересмотрелся ''очумелых ручек'', мечтал стать ''БУШбондом''...
Звать ето убогое чудо механического прогреса-Тинкер, Фамилия Буш.
(имеет родственны связи с дж.Бушем младшим он его брат,
этот интелектуал (основная хар-ка разум), а младший Буш - дурак...
США - Соединённые Шлюзы Америки - азерот и лордерон!!!

Описание скилов:

( Laser ) Лазер.Стреляет лазером в цель, нанося повреждения и создавая ауру промаха на
18 (9 для героев) секунд. Броня не снижает урон от лазера.

Уровень 1 80 повреждений, 10% промахов мана: 95 ед. кулдаун: 15 сек.
Уровень 2 160 повреждений, 15% промахов мана: 110 ед. кулдаун: 15 сек
Уровень 3 240 повреждений, 20% промахов мана: 120 ед. кулдаун: 15 сек.
Уровень 4 320 повреждений, 25% промахов мана: 145 ед. кулдаун: 15 сек.

комент:Cекретеая разработка тинкера, лазер с ультрафиолетовым запалом при насыщенном кислорде, атомы расподаются на ионные структуры, эквовалентно создавая нифритовые промежутки (слои),они обретают устойчивую герметичную форму, каторая при определённой влажности и температуре, извергает опасные сгустки энергии, имеющие сильное электромагнитное поле которое сбивает прицелы иракских повстанцев, враги начинают промахиватся некоторое время (тинкер уже заключил контракт с ПЕНТАГОНОМ нащет етого изобретения).

( Heat Seeking Missile )Ракета с самонаведением

Тинкер выстреливает ракету в ближайшего видимого героя. Радиус действия - 2500

Уровень 1 100 повреждений мана: 120 ед. кулдаун: 25 сек.
Уровень 2 175 повреждений мана: 140 ед. кулдаун: 25 сек
Уровень 3 250 повреждений, 2 цели мана: 160 ед. кулдаун: 25 сек.
Уровень 4 325 повреждений, 2 цели мана: 180 ед. кулдаун: 25 сек.

комент:последняя разработка нашего грузино-американского друга- ракеты земля-земля GHT-Dinus 4, стреляют только по иракским генералам!!!(но как мне по секрету сказали, если хорошо "микрить" моожно ракеты направить в обычных мобов (нейтральных войнов).

( March of the Machines)Марш машин
Вызывает орду гоблинов-роботов, которые наносят повреждения врагам

Уровень 1 16 урона от 1 гоблина мана: 145 ед. кулдаун: 35 сек
Уровень 2 24 урона от 1 гоблина мана: 150 ед. кулдаун: 35 сек
Уровень 3 32 урона от 1 гоблина мана: 165 ед. кулдаун: 35 сек.
Уровень 4 40 урона от 1 гоблина мана: 190 ед. кулдаун: 35 сек.

комент:Тинкер набирает на своей мобиле (мобила жесть,похожа на кристал) номер главнокомандующего армий всея Азерота! Тот высылает на помощь Бушу среднему, отряд элитных солдат Соединённых Шлюзов (Mobs-team), которые уже 3 недели не пили колы со льдом, и не видели голых женщин. Эта разъярённая толпа, бесстрашного спецназа США бегут забыв всё, по опасным землям Доты, к Бушу требовать улучшения условий жизни Азеротско-лордеронских войск. При встрече с Иракскими повстанцами гибнут за свободу и Демократию!
( Rearm) Перевооружиться.

Тинкер подключён к нету, у него постоянно, изза спама оборудования рвётся коннект...
Авто подсоединение происходит через некоторое время (смотри кулдаун спелов).
Реарм он делает вручную, чтобне ждать авто-подсоединения!

Уровень 1 заклинание произносится 3 секунды мана: 150 ед. кулдаун: 3сек.
Уровень 2 заклинание произносится 2 секунды мана: 250 ед. кулдаун: 2сек.
Уровень 3 заклинание произносится 1 секунды мана: 350 ед. кулдаун: 1сек.

комент:Благодаря етому спелу тинкер становится имбой (по крайней мере мне так сказали), но я ещё не разобрался в домажных способностях этой магии, знаю одно,
мы можем заново (после использования загадочого спела) использовать нашу магию...

скилбилд №1:
1) Heat Seeking Missile
2) Laser
3) Heat Seeking Missile
4) Laser
5) Heat Seeking Missile
6) Rearm
7) Heat Seeking Missile
8) Laser
9) Laser
10) March of the Machines
и т.д докачивая все до конца
Этот скилбилд только для самых 'госнутых госсу''! Госсу ето игроки, которые очень хорошо играют (на что только они не способны) :
-выносят виверами рохана...
-умудряются делать фёрст-блад Гулей, на 3 минуте!
-Обычно стат-ка убийств крипов у порядочного госсу составляет 99/100
Ето те геймеры (Геймер- слово пошло от иностранного слова-game (игра), а не от другого, более пошлого... ) у каторых хорошее микро, и как правило аццкое макро для направления ракет в нейтральных войнов Калимдорских земель!

скилбилд №2:
1) Laser
2) March of the Machines
3) Laser
4) March of the Machines
5) Laser
6) Rearm
7) March of the Machines
8) March of the Machines
9) Laser
10)+
и т.д кочаем +, не забываем качать имбо спел-Rearm...
Эта прокачка для обычных игроков- рядовых юзеров. В
ней мы будем стрелять лазером, только перед этим проверим влажность и температуру воздуха , звать отряды бравых парней, как вы поняли мы гроза крипов (Иракских павстанцев!)ok

скилбилд №3
качаем всё что хочем... Что первое попадётся то и жмём...
( ЗЫ забыл предупредить жмем на иконки спелов, а не на кнопки находящиеся на компьютере! ) Были случаи ''пальце_нажимания_куда_не_надо'' на резет, повер ОФФ, и т.д!

Итембилд (шопинг)

Я немного отойду от темы, просто мне расказавали, что бывают такие
случаи, что на карте присувствуют другие геры!!! Там есть какой-то
теам-плэй. (я етому всему не особо верю, я играю в обычную доту 6.44b ...)

Так вот к нам отправляется заветная сумма, наминалом в 3500 месных тугриков.
Покупайте куру она будет бегать по карте (мне сказали бывают так званые ганги,ну это типо когда тебя хотят убить
массовым приемуществом.) Представте себе как опасны ганги мобов когда
их больше сотни!!!
Так вот на всякий случай кура будет разведывать ситуацию... Кура мастхэв!
Затем приобретаем сапог.
Потом рука мидаса она наше фсе (как мне сказали)
с нею у нас будет денег ппц скока!
мидас==>ульт===>мидас===>ульт и т.д (
, так вот я заментил очень серъёзный
баг(глюк) в 6.43b после использования ульта , кулдаун мидаса не
сбрасывается,надо убить фрога за такие недочёты!):D
Потом идёт дагер
(клиночег телепорта) он будет спасать наше чудо творческой мысли от гангоф мобов.
Еще с клинком мы будем просто не уловимы, зачем ходить
пешком когда можно телепортатся на небольшые растояния?(дагер,ульт,дагер,ульт...)

Нам ети вещи нужны чтоб спокойно фармить на ИМБА-арт для тинкера ето Refresher Orb
с ним нам фсё в позитиве!
Refresher Orb редко покупают героем из-за его большого
кулдауна(210 сек).А у нас есть реарм! Признак мастерсва,в правильно
зарефрешерным реарме...тфу тоесть наоборот зареарменым рефреш-орбе ...
И ещё прикиньте как круто,можно ульт (при собранном рефреше) качнуть 1 раз (3 сек), мы будем
сбрасывать эти 3 секунды рефрешером, а сам рефрешер
реармом!...прикиньте как это пригодится в -WTF
моде!!! Этот закуп я считаю стандартом для Буша.Но существуют и
другие, только мение имбанутые закупы. Щас я поведаю и о них.

Тинкер-аццки
спамер!
1.рефрешер орб
2.гуинса
3.дагон
4.манта
5.мекасм
6.БоТ
Ети фсе итемы активные (как же не воспользоватся ими, если у нас есть реарм!)

Тинкер-бох дисейбла
1.баш
2.дифузеал блейдс
3.доминатор
4.саша&яша
5.МкБ
6.гуинса

(задисэйблим,остановим любого моба, даже нейтрального)

Тинкер-ходячий дамаг
(со будет немного другое, тупо качаем плюсеги)
5рапир и буриза

С таким закупом мы убьем босса карты-рохана и парочку вражеских генералов!

Тинкер-мега орб!
1.сатаник
2.скади
3.маилшторм
4.манта
5.дезолятор
6.саша&яша

У нас много орбов!(как мне скозали, брат знаеш в чем
сила, в орбах сила брат!)

Тинкер ''бригадир''!
книга некроманта
(1 lvl) (2 lvl)
(3 lvl)
доминатор
манта
лезвие латара
Тут фсё подло! Как принято в мире фсесущей войны - Доте!
Обьясняю, наши крипы забивают стрелу с другими мобами (Иракским альбионом)! Мы падстава ! Подкатываем с инвиза, выпускаем негров 1-го, 2-го, 3-го уровня, перманиваем одного ираского война (дипломатическими намоганиями), если Иракский шахад решит покончить жизнь самоубийством, и перд смертью порешить вас, мы же с вами не юзеры, манта... и нас трое , затем звоним главнокомандующему США и усё бравый отряд Mobs-team спешит погибнуть за правду во всём мире! За демократию! Численное приемущество обеспечено!
Мы довоьны, практиканты тоже friends

Тинкер крыса!
1.латар лезвие
2.рефрешер
4радианса:D
Мне говорили что лучшый инвизник (крыса) в доте ето Рики, так вот рики упал падстол и в ужасе грызёт ногти! Тинкер будет жечь по полной!!! (во всех отношениях етого слова!) (мля недавно скачал доту v6.43b так вот, там я заметил ещё один баг. Радиация не складывается! ОМАГАД....

Тинкер танк !black_eye
1бабочка
2.БКБ
3.авангард
3тараськи
Да-да и такое возможно (мне сказал один госсу, что его так одивают на КВ)....

Тинкер башер!
4башера,костыль и МоМ

Мы пермобашер, остановим фсё, сами того не желая!

Тактика :
Как только увидите кучку злосных мобов (они дети иракской коалицыи, они готовы на фсё...)
Сразу используйте лазер (только проверте перед этим влажность и температуру воздуха ),
изза магнитного биополя остальные будут отбегать от жертвы, и начинать промахиваться.
Если вы качались через второе СО, то завите военные силы Соединенных Шлюзов, они своё дело знают!
Пачки мобов нет ( на их место придут другие!) и т.д и т.п .Главное остерегайтесь гангов, кура будет вам в этом помогать.
Если вдруг вас словят сотня крипов (вы попадёте в плен, они вас будут пытать где живет Айс-фрог (опасный рецидевист, боролся за свободу кибер-игр в Соединённых Шлюзах Азерота) и рохан вместе с ними, дагер нам поможет...
(если конечно вы пошли по стандартному ИО)... (если нет, умрите достойно ни сказав ни слова...)

Наши союзники :
Какие могут быть союзники у Буша, вот и я о том же!
Всё живое что нас не пи***т, тот явно наш союзник! Логично, правда?
Против логики не попрёш! Логика сцуко правдивая!...
Опасные враги:
Вот врагов у нас пол земного шара! Те кто нам запрещают говорить,
,,отнимают свободу слова" (Министр отдыха и туризма Дум, мэр Саленсер,
Представители партии ''Туманный Калимдор'' миссис Траксес,
менистр энергетики Найт Сталкер, Королева Нортрема Баньша ХI.
Те, против кого мы не противник - Мистер Анти-маг!
Те у кого большые связи - Спектр (боротся против него для себя небезопасно,
все подлости могут вернутся к обратно...) Тот кто уменьшит наш разум!
Импиратор Египта Сфинкс-Харбингер (опасен черт побери, будет пополнять свои знания за щёт нас!)
И фсе остальные, состаящие в партии''Ход оф дефенсе''... (бывшые Иморталы!)

P.S кстати как выйграть на етой карте, я Рохана вынес, а игра фсё равно продолжается!!!
P.p.s Вы за рэфрэшили реарм? Нет? Тогда мы идём к вам!!!
Спасибо за просмотр!
Обычнае гайды надоели, решил написать анти...(вобщем я экзамены сдал!!!)
Специально для некоторых!
(ЕТО НЕ ГАЙД, НЕ ИГРАЙТЕ ПОНЕМУ!!!) гыы!:D :D
djek 29.05.2012, 16:10
Omniknight (Purist - The Tunderwrath)
Маленький Омни с детства любил играть в доктора - то птичку вскроет, то мамочке слабительного в чай положит, то зуб больной любимой собачке вырвет плоскогубцами... И вот когда пришло время поступать в университет, оказалось что, собственно, никаких талантов у него нет. Тогда папочка, председатель коммунистической партии Лордерона, поговорил с кем надо и его приняли на кафедру экстремального целительства. Но началась война, и пришел заказ на санитарок. Тогда хирурга-недоучку Омни отправили на фронт - помогать доблестным войскам сентинелей победить. Носит с собой свой любимый хирургический инструмент - кувалду.

Стартовые характеристики:
Сила - мало.
Ловкость - достаточно, чтоб списывать на сессиях.
Разум - хватило, чтоб вести конспект (основная хар-ка, не верьте Айсфрогу)

Плюсы и минусы:

+Как санитарка, мы не обязаны быть на передовой.
+Имеем чат, чтобы морально угнетать противников.
+Имеем конспект.

-Имеем врагов.
-Имеем союзников, так что иногда и на них придется тратить ману.

Описания скиллов:

1) Лечилка.

Так и не окончив курс молодого хирурга, Омни все-таки научился (правда, только по конспекту) вызывать лечащую силу, чтоб поправить хп союзникам. Но, как и всякий недоучка, он одних лечит, других калечит - значит безопаснее будет лечить крипов. Основной плюс скилла, что кастуется издалека, то есть мы имеем шанс долго стоять на линии не подставляясь под вражеских крипов.

2) Репел.Найдя в кабинете у ректора непонятную книжку, Омни аккуратно списал одно заклинание, но так до сих пор и не понял, что оно делает. Но, так как оно наверняка что-то весьма смертоносное, то лучше его будет кидать на противников.

3) Аура.

Вы когда-нибудь ходили к стоматологу? Если нет, то у вас зубы, как у Варлока, а если да, то должны понимать, почему все противники сразу замедляются, стоит им подойти к Омнику. Основное наше оружие - с ним мы воистину тимплейный герой.

4) Ульт.

Когда у Пуриста что-то не получается, он в страхе вызывает души всех, кого нечаянно убил во время курса лечения, и они оберегают окружающих союзников от самого Омни.

ИтемОрдер:

1)Лечилка
2)+
3)Лечилка
4)+
5)Лечилка
6)Ульт
7)Лечилка
8)+
9)+
10)+
11)Ульт

Дальше обычно хост врубает CustomKick и кикает *** неудавшегося хирурга. Если же хост - Омни, то дальше качаем Репел и Ауру.

Лечилка нужна, чтоб хилять крипов - с ней мы становимся непревзойденным пушером. А плюсы - для маны и для хп - чтоб можно было, не боясь быть убитым, подойти на расстояние каста хила.

Если проблемы с маной - качаем до 10 лвл плюсы. Тогда у нас с ней никогда не будет проблем, да и
хп будет достаточно, чтоб стоять рядом с крипами.

ИтемОрдер:

Мы - доктор. Нам нужно много маны - значит покупаем со старта 10 штук бутылочек .
Если останутся деньги - покупаем свиток портала - а вдруг станет жарко?

СОВЕТ! Никогда Омником не играйте без -em, так как тогда придется очень долго ждать зарплаты, ведь драться мы умеем на уровне первого класса.

Как только накапает 225 голда, идем покупать куру
- адъюдант будет таскать нам бутылочки маны.
Какой хирург без перчаток? Покупаем 2 перчатки гра(150) . Еще нам необходим будет медицинский справочник(книга некроманта) - его тоже придется купить на нашу скудную зарплату, правда, есть шанс наколядовать его у союзников. Если игра пойдет очень удачно, то обязательно стоит приобрести скальпель (десолятор)
, кувалда - не самый лучший инструмент. В Лейте можем проявить себя как тимплейный герой - собираем лотар и во время замеса в инвизе бегаем рядом с противником, замедляем его. Итак, наш конечный закуп:

Тактика.

1-6 лвл. Идем на низ за сентов, на верх за скоржей - там вышка ближе всего. Стоим вдалеке, чтоб только хватать опыт, и постоянно заставляем союзника прочесывать лес рядом - а то загангают. Лечим своих крипов, копим на куру.

7-11 лвл. У нас есть кура! Теперь на линии можно стоять довольно долго (если не боитесь лечить самого себя). Пкупаем перчатки, копим на справочник.

12-16 лвл. Урра!!! купили справочник, но не вздумайте его использовать! Он нам нужен для престижа, а если заюзаем, то потеряем драгоценную ману, которая нам необходима для лечения крипов. Скальпель носим напоказ, чтобы доказать противникам, что тоже умеем собирать предметы. В замесе стоим вдалеке, и когда наши добивают противника, лечим стоящего рядом союзника. В итоге на нас будут материться, но есть благой предлог - "боялся что умрет тиммейт".

17-25 лвл. С лотаром уже куда веселее. Юзаем в замесе ульт, лотар и нагло бежим по рядам противника. Как имба-вариант, можно купить десяток-другой куриц (хомячков/червячков и т п) и слать их вперед (но только к милишникам, а то убьют!!!). Когда курица подбегает - лечим ее и юзаем ульт - вуаля! Мы уже нюкер! Сомневаюсь, что кто-то захочет использовать на куру спелл, а ручками ее под ультом не взять. Как верх мастерства можно попросить союзника-вивера сделать пару вотчеров и заставить их бегать рядом с врагами - а мы их будем лечить!

Союзники: вотчеры вивера
(кура) животные
(книга никроманта)медсестры - их тоже можно лечить! (ну, аборты, я так понял)
Конспект

Враги:
Даззл, Варлок, Зомби - конкуренты в области медицины

Вот такой вот креатифф.. До Ангела далеко, сам знаю).
ShiTer 18.10.2012, 02:39
Ты тут один что ли онегдоты травишь или тупо сюды не кто не заходит))
KERRIGAN 28.02.2013, 06:56
я читала такие АНТИстратегии за эльфов:D туповатые, потому и смешные:) :
Сразу строим пачку виспов и идем к врагу на базу. Диспелим всех!!! Враг испугается и офигеет-как же так, рабочие (!) остались без манны-расстроится и выйдет.
Строим сказочных дракончиков. Летим к врагу на базу и сажаем их в яйца. И как только рабочие (!) начнут что-нибудь касотвать, их забабашит в одно место. Враг расстроится и выйдет.
Ну там еще полно было но они еще более глупые чем эти...:D :D :D
1920 08.03.2013, 05:35
Самый лол, выкопать древо жизни и заныкать в лесу, а виспов взорвать. Тупо, но ведь РАБОТАЕТ же иногда=)
Gotter 09.03.2013, 01:44
Самый лол, выкопать древо жизни и заныкать в лесу, а виспов взорвать. Тупо, но ведь РАБОТАЕТ же иногда=)

Да ты Америку открыл!
1920 17.03.2013, 02:56
Хех, а известные приколы уже не приколы чтоли?