Fexclub.su Игры Сетевые игры Call of Duty

Call of Duty 3

Страница 2 из 4 1  2  3  4 
VinSS 03.09.2011, 18:49
Новости с игромании:

Представитель компании AMD, господин Фид Хестер (Phil Hester) заявил, что первый процессор, совмещенный с графическим ядром, может появиться уже в 2008 году. Комбинированный процессор будет построен по 45-нм техпроцессу, который как раз и намечен на середину 2008 года. Компания Intel также работает над комбинированным процессором. Такие устройства позволят обеим компаниям охватить непаханое поле в виде сверх дешевых компьютеров для дома и офиса. Первые комбинированные устройства не смогут похвастаться высокой мощностью в обработке графики, но все же…

Так что совместить у создателей ПС3 вряд ли получилось.
Aden 30.09.2011, 03:25
Июльский выпуск журнала Electronic Gaming Monthly представил новые подробности о разрабатываемом для консолей следующего поколения шутере от первого лица Call of Duty 3.

4 июля вы сможете посетить сайт cod3.1up.com, где будут представлены первые эксклюзивные скриншоты и видеоролики из игры. Перечислим кратко основные изменения, которые могут ожидать увидеть игроки в продолжении популярной серии. Разработчик обещает, что анимация персонажей будет выглядеть невероятно реалистично, окружение будет насыщено богатыми текстурами и шейдерами, трава будет прогибаться под шагами (вы даже сможете выследить человека по следам), гранаты будут видоизменять ландшафт, поверхности (дерево, сталь, листва, вода и проч.) будут по-разному реагировать на выстрелы.

Игровой движок без труда сможет отображать одновременно на одном экране до 24 человек, эффективность дымовых гранаты будет определяться направлением и силой ветра. При движении техники через дым последний будет завихрятся. Деревья, листва и трава будут колыхаться под действием ветра. Помимо этого, нам обещают рукопашные схватки на манер того, что мы видели в Condemned: Criminal Origins.
Recruit 08.10.2011, 17:07
А вот и официальный валпапер Call of Duty 3! Поклонники серии оценят!
shaman 18.10.2011, 01:21
с форума GameMag....(версия для ХБох 360)
"Всё прошёл игру полностью,от начала до конца!Заняло у меня это прмерно 10 часов.От игры отались тлолько положительные впечатления!Короче всем у кого есть Xbox360,и те кто ещё не играл в CoD3 быстрее бегите в магащин!Игра супер!...игра класс,не разочаруищся,я играл три вечера примерно по 3 часа.так меня не возможно было за уши оттащить от экрана.Поверь игра рулез!......игра класс,не разочаруищся,я играл три вечера примерно по 3 часа.так меня не возможно было за уши оттащить от экрана.Поверь игра рулез!"
Wren 18.10.2011, 02:10
с форума GameMag....(версия для ХБох 360)
"Всё прошёл игру полностью,от начала до конца!Заняло у меня это прмерно 10 часов.От игры отались тлолько положительные впечатления!Короче всем у кого есть Xbox360,и те кто ещё не играл в CoD3 быстрее бегите в магащин!Игра супер!...игра класс,не разочаруищся,я играл три вечера примерно по 3 часа.так меня не возможно было за уши оттащить от экрана.Поверь игра рулез!......игра класс,не разочаруищся,я играл три вечера примерно по 3 часа.так меня не возможно было за уши оттащить от экрана.Поверь игра рулез!"
Похоже под конец игры он окончательно сошёл сума от Call of Duty 3 :) Ну или это один из пиарщиков разрабов этой игры.
Spartak` 19.10.2011, 01:10
движок писали новый под ХВОХ
графа вообще классная!!! судя по скринам
TERM 22.10.2011, 06:12
вот немного скринов!
Alexei 12.11.2011, 05:09
Компания Soft Club объявила о поступлении в продажу на территории России экшена Call of Duty 3 (разработчик - Treyarch Invention) в версии для консоли PlayStation 2. Игра вышла в оригинальной английской версии.

Третья часть знаменитого сериала раскрывает новые эпизоды из Второй мировой. Секретные миссии союзников в Нормандии и Франции, наступление в Германии – осталось еще много секретов. Отправляясь на фронт, примите сторону американских, британских, канадских или польских войск. Узнайте о судьбах мирных жителей и прославленных военных, о блистательных операциях и грандиозных генеральских провалах, о заслугах погибших врагов и предательстве спасенных товарищей. Call of Duty 3 не оставляет за кадром плохое, открывая взору лишь хорошее. Вы увидите Вторую мировую в ее первозданном обличье.

Современная графика, реалистичная физика, грандиозные спецэффекты и отличная анимация многократно усилили эффект присутствия. Call of Duty 3 — один из самых зрелищных боевиков военной тематики. Среди руин и тесных улиц, на обороне собственного штаба или при штурме вражеских редутов лишь плечо верного товарища поможет избежать вражеской пули. Берегите однополчан, и когда-нибудь они прикроют вашу спину.

Стоит отметить, что только в версии для Xbox 360присутствует захватывающий многопользовательский режим. Благодаря Xbox Live на полях Call of Duty 3 могут сойтись до двадцати четырех игроков. Различные классы солдат, четкая система приказов и возможность играть вдвоем за одним телевизором сделали многопользовательский режим одним из лучших в жанре.
CooLER 12.11.2011, 22:08
Могу всех огорчить ,но игры на PC не будет.Разработчики не стали её делать на PC.Посмотрел я на оффсайте
BigBear 13.11.2011, 10:37
Вы в другие игры не играете чтоли ?
COD 3 по грфике не дальше CS:Source
И выпускать её для ПС трата сил и денег
На ПС орентируют COD4 да и консоли как раз подтянуца по производительности.

Представляю какие будут системные требования... видеха с 256Мб. памяти наверно и оперативка на 1024Мб.

Такие требования только для оч бюджетного компика.

По поводу ядер и процов: в начале 2007 года в магазинах появятся Core 2 Quad (4 ядерный проц) а к середине 2007 года 8 ядерный. Не за горами и 30 ядерные процы :)
Так что приставки стоят в сторонке и и нервно курят пипироски :)
Dro4ER 13.11.2011, 17:49
Вы в другие игры не играете чтоли ?
COD 3 по грфике не дальше CS:Source
И выпускать её для ПС трата сил и денег
На ПС орентируют COD4 да и консоли как раз подтянуца по производительности.

Такие требования только для оч бюджетного компика.

По поводу ядер и процов: в начале 2007 года в магазинах появятся Core 2 Quad (4 ядерный проц) а к середине 2007 года 8 ядерный. Не за горами и 30 ядерные процы :)
Так что приставки стоят в сторонке и и нервно курят пипироски :)Не знаю,почему все гонят по КОД3.Скоро выйдут новая Медалька и Братья по оружию(на самом новейшем движке Анрила ),да и по графе они заткнут не только Сурс но и вообще любые игры того периода
Alexei 16.11.2011, 02:56
Скоро выйдут дополнения Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty World War II(это название пока не точное) на всех платформах

Действия в Call of Duty: Modern Warfare развернутся, в основном, на современном Ближнем Востоке, где нам в составе спецподразделений (морская пехота США и британский S.A.S.) предстоит побороться против террористов. Также нам предложат поучавствовать в освобождении заложников на захваченном судне Северной Атлантике, уничтожить секретные террористические базы в Лондоне и в городах Восточной Европы, а также устранить угрозу химического терроризма, уничтожив секретные заводы по производству оружия массового поражения.

Call of Duty World War II вернет нас на поля сражений в Нормандию 1944 года. На сей раз к американским и британским войскам присоединится канадская пехота, польские бронетанковые подразделения и французская авиация. Нам предстоит поучавствовать в разнообразных миссиях на территории Франции, включая парашютное десантирование и диверсионные миссии S.A.S. Для управления будут доступны танки и мотоциклы, причем как в одиночной игре, так и в мультиплеере. Для борьбы с вражескими танками нас вооружат базуками и липкими бомбами. Изменения коснутся и графического движка. Разработчики обещают еще больше реализма, интерактивности и нелинейность.
TERM 03.12.2011, 02:37
новые скриншоты
Alexei 03.12.2011, 04:24
1******1
1******3
Дмитрий Д. 11.12.2011, 04:31
Вторая часть долгое время была самой популярной игрой на Xbox Live, и в мультиплеере Call of Duty 3 нас не подводит. Год назад игра поддерживала всего 8 игроков на одной карте, теперь же максимальное количество увеличилось втрое, причем с одной приставки могут играть до четырех человек одновременно. Для вас - девять карт (дополнительные будут опубликованы на Xbox Live), военная техника – джипы, танки, мотоциклы (с колясками!). Шесть режимов игры: Battle (он же Deathmatch); Team Battle (командный Deathmatch); Capture the Flag; Single Flag CTF (то же, но с одним флагом); Headquarters (одна команда занимает штаб, другая штурмует его); War (битва за контроль над точками возрождения). Кроме этого, в мультиплеере Call of Duty 3 появилось разделение на классы, подобно тому, которое испокон веков существует в сериале Battlefield. Доступные варианты: Light Assault, Heavy Assault, Medic, Scout, Support, Anti-Armor, Rifleman. Каждому классу полагается свои два вида оружия и граната, да и характеристики разных бойцов серьезно отличаются. Например, бесполезные в бою медики никуда не годятся как стрелки, но зато быстро бегают, умеют оживлять убитых и очень больно бьют прикладом в лоб. Разведчик же стреляет из табельного «Спрингфилда» далеко и точно, но до-о-олго перезаряжает винтовку.
Система классов и добавление военной техники делают из мультиплеера Call of Duty 3 миниатюрную копию Battlefield 1942. И это комплимент. Сетевая игра и раньше была коньком Call of Duty 2, а в третьей части улучшено практически все, что можно было улучшить. Сингл в этом году подкачал, и если вы только купили Xbox 360 и хотите попробовать лучший одиночный военный шутер, то ваш выбор – феноменальный Call of Duty 2. Третья серия и в сингле остается достойным представителем жанра, но меркнет на фоне гениальной прошлой части.
Страница 2 из 4 1  2  3  4