Fexclub.su Софт Обсуждение софта Разное

1С: Предприятие 7.7 и 8.0 (Вопросы и Ответы)

Страница 3 из 26 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / Последняя »
unnamed2007 22.08.2012, 19:54
Народ! Есть здесь те, кто сдавал на 1С-Специалиста?
Расскажите, пожалуйста, как все это проходит, сколько процентов сдает из общего числа, нужно ли защищать сделанные задания?
Maius 23.08.2012, 23:50
Народ! Есть здесь те, кто сдавал на 1С-Специалиста?
Расскажите, пожалуйста, как все это проходит, сколько процентов сдает из общего числа, нужно ли защищать сделанные задания?
А на сертификат 1С:Профессионал ты уже прошёл тест?
unnamed2007 24.08.2012, 01:13
А на сертификат 1С:Профессионал ты уже прошёл тест?

Да, прошёл по бухгалтерии
Ork paladin 24.08.2012, 01:43
Расскажите, пожалуйста, как все это проходит Толпа народу сидит часов 8 в интернет клубе и делает задание.

, сколько процентов сдает из общего числа, Не считал, да и особо не определишь.

нужно ли защищать сделанные задания?
Обязательно. Проверяющие смотрят на код и на то, как ты решил задание.
Если ты сдаешь по компоненте "Бухгалтерский учет", то и решения нужно делать на бухитогах, лишнее использование справочников, периодических констант, реквизитов, карается и очень строго.
unnamed2007 24.08.2012, 02:11
Тут в примерных заданиях есть например такое задание :

...Создать следующие информационные объекты:

Сведения о заимодавцах – организации или физические лица, предоставляющие свои средства в долг),

Сведения об агентах – структурное подразделение или отв. лицо (сотрудник), несущее ответственность по заключению и выполнению договора займа

Сведения о заключенных договорах займа (документ, являющийся основанием совершения операций займа)...

Так у меня такой вопрос. Надо создавать все новые справочники, документы и т.д. или можно использовать существующие? Например в примере выше "Сведения о заимодавцах" - это есть справочник "Контрагенты"
Ork paladin 24.08.2012, 03:37
Конфигурацию будешь писать с нуля. Использовать существующие или же приносить с собой конфигурации нельзя, но можно пользоваться любой доступной литературой.
unnamed2007 24.08.2012, 03:52
Благодарствую за информацию, Ork paladin! В след. среду буду сдавать наверное по компоненте "Бух. учет"
VrAg 24.08.2012, 04:19
Не народ вы что тут все бухгалтера???? АААткудова так 1с все офигенно знают?eek
unnamed2007 24.08.2012, 04:22

Изучаем потихоньку, вот присоединяйся
DimKazan 24.08.2012, 16:12

Почему сразу бухгалтера!? Я например программлю на 1С с минимальными знаниями бухучета, по всем более-менее сложным вопросам меня консультирует коммерческий директор :)
unnamed2007 12.10.2012, 05:21
Народ, кто знает, в сети ВТ есть что-нибудь локальное по 1С? Что-нибудь типа форума
Alex Star 12.10.2012, 05:44
Народ, кто знает, в сети ВТ есть что-нибудь локальное по 1С? Что-нибудь типа форума

А чем тебе этот форум не нравиться?
SHOOTnik 11.11.2012, 15:55
Уважаемые.... если кто нить знает откуда можна скачать, свежие конфигурации и обновления 1С 7.7 и 8.0(8.1) с внешки или локалки
буду заранее благодарен этим людям (и все остальные тоже!!!), если вы будете оставлять адреса(только шифруйте адреса символами, иба указывание правильных адресов на нелицез может караться)
....(не будем нарушать Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав)
1) а так если хотите воспользоваться в целях обучения старыми версиями 1С за прошлый год то милости прошу DC++ (=SH##Tnik=\-DISTR-\*****\)
2) справочники по обучению тоже можете найти в DC++
Unes 14.11.2012, 17:46
Помогиту пожалуйста кто может. У в конфигурации Учет и отчётность предпринемателя очень долго проводятся документы. Минут по 30-40 каждый. Что делать? может настройки какие не правильные.
Unes 14.11.2012, 17:48
Уважаемые.... если кто нить знает откуда можна скачать, свежие конфигурации и обновления 1С 7.7 и 8.0(8.1) с внешки или локалки
буду заранее благодарен этим людям (и все остальные тоже!!!), если вы будете оставлять адреса(только шифруйте адреса символами, иба указывание правильных адресов на нелицез может караться)
....(не будем нарушать Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав)
1) а так если хотите воспользоваться в целях обучения старыми версиями 1С за прошлый год то милости прошу DC++ (=SH##Tnik=\-DISTR-\*****\)
2) справочники по обучению тоже можете найти в DC++
Сходи в фирму Раздолье. И попроси. Если у тебя всё лецензионно то они тебе бесплатно запишут на диск или флешку.
Страница 3 из 26 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / 23 / Последняя »