Fexclub.su Софт Обсуждение софта Разное

1С: Предприятие 7.7 и 8.0 (Вопросы и Ответы)

Страница 2 из 26 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / Последняя »
Maius 01.03.2012, 01:11
После всем известных событий с господином Поносовым руководители многих организаций задумались об альтернативе Windows и, соответсвенно, вспомнили о Linux, но тут всплыла ещё одна проблема, а именно, как запустить 1С под Linux'ом, потому что сколько либо стоящих 1С'ке альтернатив на данный момент нет. Кто и что может сказать по данному поводу? Есть ли возможность запустить 1С под Linux'ом?
Kato 01.03.2012, 01:33
После всем известных событий с господином Поносовым руководители многих организаций задумались об альтернативе Windows и, соответсвенно, вспомнили о Linux, но тут всплыла ещё одна проблема, а именно, как запустить 1С под Linux'ом, потому что сколько либо стоящих 1С'ке альтернатив на данный момент нет. Кто и что может сказать по данному поводу? Есть ли возможность запустить 1С под Linux'ом?
В инете посмотри....есть семерка,которая под Linux идет!
Ork paladin 01.03.2012, 03:55
Сильна в народе жажда халявы, вместо того, что бы купить винду и спокойно работать. Предпочитают бессмысленный секс со всякими эмуляторами виндовс.
Вот если сделает 1С под линукс порт платформы 8.0, тогда и можно будет обсуждать этот вопрос.
DimKazan 20.07.2012, 17:25

Я запустил 1С под линуксом (Slackware 12, wine_etersoft 1.0.7net, 1С 7.7), дома и на работе. Дома соответственно ломаную, на работе у нас сетевая, причем ключ стоит на машине с виндой, без приблуд нашелся ключ, 1С запускается. Есть правда небольшие глюки. Но я над ними активно работаю прямо сейчас :)
DimKazan 20.07.2012, 17:29
Следующий вопрос такой
Есть конфигурация 1с Бухгалтерия 7.7, тама есть -=справочники=-.....
И нужно их поставить в новую свежую чистую конфигурацию
(Конечно можно всё ето вбить вручную, но их тама до тысячи (номенклатуры, основных материалов))

Знаю есть метод - Взять ету конфигурацию... Очистить журнал документов....... и все проведенные документы, хороший метод.....

Но проблема такая - редакция 3.5 самой конфигурации.....

Есть еще один метод ктото-както-некто написал универсальную примочку для того чтобы выгружать ети СПРАВОЧНИКИ из одной конигурации в другую.... (но я незнаю где ее взять, может у кого есть!)

................ (У кого какие предложения!) ................

Есть такая обработка EXIMDOCS.ERT (кажется есть на диске ИТС). Отлично переносит, особенно, когда конфигурации идентичные (типа Бух->Бух, ТиС->ТиС и т.п.), но я дулал перенос и из различных конфигураций. Есть небольшие глюки, но кому надо могу помочь.
Melita 24.07.2012, 19:24
У кого есть 1С:Торговля и склад? Срочно надо.
XXX-SimiX 24.07.2012, 20:09
btw, под wine на фри 1с 7.7 летает только в путь) 8.0 не пробовал, и никаких ключей)
DimKazan 24.07.2012, 22:01
У кого есть 1С:Торговля и склад? Срочно надо.

Движок? Конфигурация? Лицензионная? Пиши в личку или аську...

btw, под wine на фри 1с 7.7 летает только в путь) 8.0 не пробовал, и никаких ключей)

Ну "летать" и "возможность работать без косяков" по-моему 2 разные вещи...
VAssABI 28.07.2012, 02:55
Народ!А где саму эту прогу взять???Очень нужно,просто очень,скиньте пожалуйсто!:o
DimKazan 30.07.2012, 17:32
Народ!А где саму эту прогу взять???Очень нужно,просто очень,скиньте пожалуйсто!:o

1С:Бухгалтерия ПРОФ версия 7.7 - 7200
1С:Предприятие. Бухгалтерский учет. Типовая конфигурация 7.7 сетевая версия на неогр. число пользователей - 14400
1С:Торговля и Склад 7.7 Проф - 8400
1С:Предприятие. Оперативный учет. Конфигурация Торговля и склад 7.7 сетевая версия для 3-х пользователей. - 14400
1С:Предприятие. Оперативный учет. Конфигурация Торговля и склад 7.7 сетевая версия на неогр. число пользователей. - 28800
1С:Зарплата и Кадры 7.7 Проф - 8400
1С:Предприятие 7.7. Расчет. Конфигурация Зарплата и Кадры сетевая версия для 3-х пользователей. - 14400
1С:Предприятие. Расчет. Конфигурация Зарплата и Кадры 7.7 сетевая версия на неограниченное число пользователей. - 28800

Выбирай :) :) :) Напиши в личку, может помогу...
wadim716 31.07.2012, 02:15
нужно дополнение Бухучёт в ТСЖ к типовой конфигурации для 1С:Предприятие 7.7
XXX-SimiX 31.07.2012, 14:40
Ну "летать" и "возможность работать без косяков" по-моему 2 разные вещи...
косяки могут возникнуть, если права доступа на файлы оставить как есть, то есть это да, для всех нужно 777 права ставить, ну это дело до 1,5 секунды занимает)
DimKazan 31.07.2012, 16:50
нужно дополнение Бухучёт в ТСЖ к типовой конфигурации для 1С:Предприятие 7.7

Лицензионную? Вот держи:
Эффект-Информ: Кварплата для ТСЖ, ЖСК Локальная. Конфигурация для компоненты "Бухгалтерский учет" USD 300
Эффект-Информ: Кварплата для ТСЖ, ЖСК локальная USB-ключ USD 300
Эффект-Информ: Квартплата и паспортный стол (для ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ) для 1С:Предпр.7.7 Бух.учет Локальная конфигурация для компоненты "Бухгалтерский учет" USD 480
Эффект-Информ: Квартпл. и паспорт.стол Локальная (для ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ) USB-ключ USD 480
Эффект-Информ: Квартплата и паспортный стол (для ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ) для 1С:Предпр.7.7 Бух.учет 3 польз. USD 600
Эффект-Информ: Квартплата и паспортный стол 3 польз. (для ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ) для 1С:Предпр.7.7 Бух.учет (USB) USD 600
Эффект-Информ: Квартпл.и паспорт.стол на 5 польз. (для ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ) для 1С:Предпр.7.7 Бух.учет USD 700

косяки могут возникнуть, если права доступа на файлы оставить как есть, то есть это да, для всех нужно 777 права ставить, ну это дело до 1,5 секунды занимает)

Да, тут без прав я заметил уже парочку :). На будущее, если кто заинтересуется:
1. В справочниках в дереве слева элементы (иногда толко первый элемент в списке) могут отображаться как группы.
2. Открываем базу в Linux, работаем, закрываем, открываем в Windows - движок выдает ошибку (надо монопольно, одновременно пока не пробовал - в отпуске я :) ).
3. Сразу же снять галочку Окна->Панель окон->Показать!!!! Иначе 1С будет вылетать.
Вот пока все, что заметил.
Все тестировалось на Slackware 12, wine@Etersoft 1.0.7 net, 1С Предприятие 7.7 сетевая (Ключ по сети видит!!!).
M@nd!vra 14.08.2012, 21:38
Кто может поделитсья литературой, доступной для новичков, без лишней воды, по созданию своей конфигурации в 1С 7.7 ?
Maius 14.08.2012, 21:45
Кто может поделитсья литературой, доступной для новичков, без лишней воды, по созданию своей конфигурации в 1С 7.7 ?
Качай с моего компьютера через Стронг.
Страница 2 из 26 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / Последняя »