Fexclub.su [Архив] Life Спорт Лёгкая атлетика

Растяжка ног

Страница 1 из 2 1  2 
Breiker 28.12.2011, 08:23
Делимся опытом как за короткое время растянуть мышцы ног не повредив мышцы
Kato 28.12.2011, 16:24
Есть специальный тренажер-работает на принципе вибрации.За две недели реально сделать отличную растяжку,правда в Ульяновске я его не встречал.Атак растяжка занимает около 9 месяцев.
rtX 28.12.2011, 16:33
Есть специальный тренажер-работает на принципе вибрации.За две недели реально сделать отличную растяжку,правда в Ульяновске я его не встречал.Атак растяжка занимает около 9 месяцев.

Сколько? Ну это зависит от человека, я когда занимался, сел на шпагат за полтора месяца. просыпался каждое утро и по часу растягивался.
Потом по 30 минут через каждые 3 часа.
Kato 30.12.2011, 22:35
ну и как ? потом наверное целый день как беременный ходил ,да и силы в ногах поубавилось-это все хорошо,если тебе 10 лет.
Mihalych 06.01.2012, 07:16
Сколько? Ну это зависит от человека, я когда занимался, сел на шпагат за полтора месяца. просыпался каждое утро и по часу растягивался.
Потом по 30 минут через каждые 3 часа.

Перед тем как делать растяжку нужно же сначала размяться чтобы не порвать себе ничего.минут20 побегать,потом растяжка->тренировка.
night parrot 06.01.2012, 08:05
Лучше всего растягиваться в баньке мышци прогреваются и поехал . Я лично тоже недавно начал растяжку делать обычными упражнениями
Mihalych 06.01.2012, 08:14
Лучше всего растягиваться в баньке мышци прогреваются и поехал . Я лично тоже недавно начал растяжку делать обычными упражнениями
Да точно,в бане тоже бодро тянуться.Главное всё медленно.ok
NeTKa 23.01.2012, 01:31
ну естественна,если вы не хотите травм,надо перед растяжкой разогрецца :)
я вот например села на шпагат через 2 месяца где-то (ходила на карате:D )
особо ничё не болело...)
SloodeR 23.01.2012, 02:48
Само собой разогреться а потом различные спецбеговые упражнения - тщательно ноги посгибать. Я всегда так делаю. На мой взгляд лучше чем на месте делать.
~Viking~ 01.02.2012, 03:51
Кто-нибудь может написать комплекс упражнений с их кратким описанием, как растяжку тянуть. А то я тяну, а у меня болит тока и нисколько больше не растягивается, если не меньше. :(
Только желательно комплекс прямо написать, чего и сколько. Заранее благодарен!
night parrot 01.02.2012, 04:03
Кто-нибудь может написать комплекс упражнений с их кратким описанием, как растяжку тянуть. А то я тяну, а у меня болит тока и нисколько больше не растягивается, если не меньше. :(
Только желательно комплекс прямо написать, чего и сколько. Заранее благодарен!

На словах это тяжело объяснить.
~Viking~ 01.02.2012, 04:15
Попытайся. Я в принципе упражнения знаю, но грамотное их дозирование мне необходимо больше.
night parrot 01.02.2012, 04:21
Попытайся. Я в принципе упражнения знаю, но грамотное их дозирование мне необходимо больше.

Ты говоришь тянешься тянешься а результатов нету , а сходи в баньку там растяжка у тебя как по маслу пойдёт , а насчёт упражнений в словах никак:)
~Viking~ 01.02.2012, 04:24
Ладно упражнения я нашёл у себя в книге по ушу. Но сколько нужно тренироваться. Я имею ввиду, сколько раз в день, по сколько времени, несколько подходов с отдыхом или один подход подряд?
Mihalych 01.02.2012, 07:04
Ладно упражнения я нашёл у себя в книге по ушу. Но сколько нужно тренироваться. Я имею ввиду, сколько раз в день, по сколько времени, несколько подходов с отдыхом или один подход подряд?

Перед расстяжкой обязательно разогрейся,разомнись.делай растяжку перед тренировкой и после.тянись медленно.На выдох тянись,на вдох ослабляй.по подходам как хочешь.
Страница 1 из 2 1  2