Fexclub.su Барахолка Продажа Сотовые телефоны

Sony Xperia Z3

Voff4eg 15.02.2020, 18:32
Обмен на iPhone 6.
Aleksey1981 17.02.2020, 04:46
пиндосо дрот ?
-=ViTeX=- 21.02.2020, 05:23
Предложу 20к, больше данный телефон не стоит
Жаль не DUAL
Voff4eg 21.02.2020, 18:26

Сообщение от -=ViTeX=-:

Жаль не DUAL

Спасибо, но сейчас он стоит больше 20-тки.
-=ViTeX=- 23.02.2020, 21:28
Уже тизирован Z4 и не долго осталось
Кстати в какой нибудь африке он тысяч 100 стоит, но популярностью от этого пользоваться больше не станет
Удачи в продаже, но за 28к не удет это точно
Voff4eg 23.02.2020, 23:27

Сообщение от -=ViTeX=-:

Уже тизирован Z4 и не долго осталось
Кстати в какой нибудь африке он тысяч 100 стоит, но популярностью от этого пользоваться больше не станет
Удачи в продаже, но за 28к не удет это точно

Еще не известно сколько будет стоить Z4! Ваша аналитика по поводу продажи здесь не уместна и сбивает с толку потенциальных покупателей, все ваши умозаключения от невозможности позволить себе такой телефон.... идите на авито и покупайте б/у за 20к, предложений там предостаточно. Данное объявление расчитано на тех людей, кто хотел приобрести данную модель до повышения цен, ведь на данный момент для нового телефона -10к это хорошая скидка. За пожелание удачи в продажи - спасибо, хотя, скорее всего это сарказм.
brian 24.02.2020, 01:30
По оффтоплю
летом заказывал с китая xiaomi mi3. Характеристики практически совпадают, разве что камера в соньке получше. Обошелся в 8,3 тыс.р. Думал еще покупать не покупать, считал что дорого. Сейчас эта сонька под 35 стоит. Все как с ума посходили. Своим сейчас пользуюсь, телефон как телефон, ничего сверхъестественного нет. По этим ценам покупать или вам п*ох... должно быть на деньги, или, ну я не знаю что даже...
LastDragon 24.02.2020, 02:32

Сообщение от -=ViTeX=-:

У вас доллар еще по 40 похоже, пора уже привыкнуть к новой реальности :( (за 28 вы как раз купите Z1)

Сообщение от brian:

летом заказывал с китая xiaomi mi3. Характеристики практически совпадают, разве что камера в соньке получше.

Водонепроницаемость? Батарея? Гарантия? Обновления? А еще у соньки весьма удобно вместо usb wifi использовать :)
brian 24.02.2020, 02:50

Сообщение от LastDragon:

Водонепроницаемость? Батарея? Гарантия? Обновления? А еще у соньки весьма удобно вместо usb wifi использовать :)

Батарея-да, гарантия-да, обновления-да. И не придирайтесь к каждому слову, специально написал, телефоны условно "близки", но не одинаковы. И суть в том, что хоть это galaxy S4, что S6 среднему пользователь абсолютно параллельно, а тем болле за 50 тыс. Железо телефонов закончилось на 4 ядрах, 2 гигах ОЗУ, 5 дюймах OGS дисплеях, хороших 13МП камерах, теперь только что-то из пальца пытаются высосать.
-=ViTeX=- 24.02.2020, 02:57
Водонепроницаемость? - у Z3 в отличии от Z1 постоянно отходит заглушка гнезда у SIM
по данной причине заливается вода
Батарея? - средняя, без режима Stamina сажает в Ноль за пол дня
Гарантия? - постоянно снимают свою продукцию с гарантии, по заглушке уже пол интернета трезвонит, они отказываются признать дефект
Обновления? - с ноября ждем прошивку 5.0 ее до сих пор нет уже вышел 5.1
А еще у соньки весьма удобно вместо usb wifi использовать :) - по 5Ghz каналу, да скажу это плюс, но Root на последних моделях сделать практически невозможно без потери TA
LastDragon 24.02.2020, 03:07

Сообщение от brian:

Железо телефонов закончилось на 4 ядрах, 2 гигах ОЗУ, 5 дюймах OGS дисплеях, хороших 13МП камерах, теперь только что-то из пальца пытаются высосать.

Время работы пока все портит, новое железо в этом направлении тоже движется. Ну и камерам кстати тоже есть куда двигаться - вон олимпус недавно новую беззеркалку анонсировал - на 16мп матрице можно получить 40 Мп снимки :) (реализуется за счет сдвига матрицы при съемке).

Сообщение от -=ViTeX=-:

Root на последних моделях сделать практически невозможно без потери TA

А сильно ли он нужен обычному пользователю?

Сообщение от -=ViTeX=-:

Водонепроницаемость? - у Z3 в отличии от Z1 постоянно отходит заглушка гнезда у SIM

Правда? Вот засада :( (у Z2 таких проблем нет, правда я магнитной зарядной и wifi всегда пользуюсь, соответственно, заглушки вообще не трогаю)

Сообщение от -=ViTeX=-:

Обновления? - с ноября ждем прошивку 5.0 ее до сих пор нет уже вышел 5.

Тут все таки надежды больше.
brian 24.02.2020, 05:40

Сообщение от LastDragon:

Время работы пока все портит, новое железо в этом направлении тоже движется. Ну и камерам кстати тоже есть куда двигаться - вон олимпус недавно новую беззеркалку анонсировал - на 16мп матрице можно получить 40 Мп снимки :) (реализуется за счет сдвига матрицы при съемке).

немного не поняли. Может пора сделать что-то более революционное (хотябы как етафон, с 2 дисплеями). К чему обычному пользователю постоянное увеличение ЦП, ОЗУ, камеры, где уже все прекрасно работает и прекрасно снимает? Пусть вводят что-то реально новое в новинки, и за это уже цену "дерут". А пока мы видим тольго гигагерцы, мегапискели, мегабайты и дюймы...
KABEEB_POMA 24.02.2020, 19:14
согласен на 100%!
пусть делают прочный экран, большую автономность, 2 симки параллельно! и всё. и цену в пределах 10. и нормальному человеку этого абсолютно достаточно
*** мне тело за 30 и более, если я его буду панически бояться вынуть из сумки?!
kaban73rus 24.02.2020, 21:48
А мне Mercedes-Benz G-Class AMG 6x6 по цене Гранты, будьте добры!!!!

А то совсем охренели цены завышать, а по сути та же машина! И тоже чтоб ездить!

__________________________________________________ _____________

Брали свое китайское говно? Вот и берите дальше, и радуйтесь как много вы сэкономили на этом, и какие все дебилы вокруг.
brian 24.02.2020, 22:39

Сообщение от kaban73rus:

А мне Mercedes-Benz G-Class AMG 6x6 по цене Гранты, будьте добры!!!!

А то совсем охренели цены завышать, а по сути та же машина! И тоже чтоб ездить!

__________________________________________________ _____________

Брали свое китайское говно? Вот и берите дальше, и радуйтесь как много вы сэкономили на этом, и какие все дебилы вокруг.

Да чтож такое то, даже в этой ветке нельзя сделать ни одного поста чтобы у ваты не бомбануло!
Ваша осведомленность в части авто просто впечатляет, нет слов. Дебилы может и не дебилы вокруг, а вот Ваты много, это уже изрядно надоедает.
Про "китайское говно" конечно эпично...Не буду говорить из чьих материалов, на чьих заводах и в каких странах делают ВСЕ современные телефоны и большинство другой техники...
И на последок чтоб больше не оффтопить советую посмотреть выпуск Top Gear сезон 22 серия 02 (без рекламы) первые пару минут, глядишь прозреете, почему все сотовые одинаково "бесполезны".