Fexclub.su [Архив] Игры Сетевые игры Lineage II Расы и классы Human

Soultaker-Пожиратель душ

Страница 1 из 2 1  2 
LiberaL 15.12.2011, 03:12
ИМХО с нормальными дебафами Негр тока бафера зарулит) Ваше мнение?)

моё мнение. ты нуб.
Ниакрис 15.12.2011, 03:15
Ответ от Лансера :

СпС собьёт ему каст, спс рулит :))
Axor 15.12.2011, 03:20
СпС собьёт ему каст, спс рулит :))
некры рулили на с4(да и то можно было оспорить), на с5 из-за увеличеного времени каста рулят из магов Спс!:)
LiberaL 15.12.2011, 03:27
некры рулили на с4(да и то можно было оспорить), на с5 из-за увеличеного времени каста рулят из магов Спс!:)

Сам понял , что сказал?
LiberaL 15.12.2011, 04:12
Ты про С4 или С5?
Ниакрис 15.12.2011, 04:31
Птичка, вопрос - а где ты (кроме пвп серверов) играл Некром?
kegla 15.12.2011, 04:42
А кого негр завалит, из магов например? Я хз, как валитьесли по атаке и кастспиду в полтора раза уступаеш... FAQ ф студию!!

ну... негр это необыкновенный класс в игре ИМХО. Большая М атака фпринципе неплохой каст спид (конефна под бафами это нечто :) но щас попробую опсать как я думаю ) и множество дебафов. Дрын и кости оснавная магия негра. Курс оф глум ценеться в любой пати.

как я думаю изначально, некр это такой "тёмный" по своей натури сорцерор который нехотел изучать магию огня... его привлекало беспощадное убийство без всякого сожеления о содеянном. В ходе своей жизни он повстречался с СХ (спел хофлером). Он понял что эта маги его призвание. Он тайно изучал в гильдие тёмных магов все тонкости чёрного колдовства... и вот его последнее испытание... перед ним стоит выбор стать полностью "безликим" и "безжалыстным" убийцей, или спасти своих товарищей и обристи истинные знания о магии огня. Но в нашей жизни не как в сказке.. и добро невсегда побеждает зло... так же вышло и тут... он стал неким "монстром"... в его душе неосталось ничего светлого... если ты себя таким чувствуешь, то етот класс для тебя ;)

(писал всё сам %) придумал кстати только что )

так ну а вот мои мнения на счёт ПвП против различных классов :

СпС: впринципе спел выигрывает только в огромном каст спиде, не такая уж большая М атака (я бы сказал милипизерная :) ) да и М деф не жалует. Так что в данном случае трансфер паин=>курс глум=>сайленс.
если сайленс не проходит то дрын самый лучший вариант, так же если ваши дела совсем плохи ЦДЛ.

СХ : тут практически равное ПвП и решает только рандом ИМХо. Так как М атак параметр у них примерно одинаковый. Единственное в чём выигрывает так как у негра курс глум на понижение М дефа и так что шанс провесить сайленс увеличиваеться. Ну и следственно высасовать жизни будешь чуть больше.

Сорк : хммм.. незнаю как сказать. Но почему то мне кажеться что он ненастолько силён. Хотя его М атак и каст спид уровновешоны между СпС и СХ.

З.Ы. всё писано мною. Чисто мои наблюдения.
DeBager 15.12.2011, 07:40
хыхы, гномы мистики руляд:р
broken angel 15.12.2011, 10:45
некр убер) что в С4, что в С5)
про пвп с другими магами... в С4:
спс: если кенсел не снял ментал, спс труп..
сх: сх труп...
сорк: то же, что и с спс)

в С5 - все трупы, кроме некра.. Ы))
al[one] 17.12.2011, 17:57
Поправлю: спс и сорк если вортекс+в 2 нюка вблизи бить то хана некру
Тогда поправь ещё, то как ты оказался рядом с ним)) Выбежал из-за угла, спрыгнул сверху )) или некр на каче был?
Иначе, многие стараются вражеского некра стороной обходить)
kegla 17.12.2011, 21:23
да кстати хотел спросить, как работает масс слоу на плееров?
broken angel 18.12.2011, 07:06
Поправлю: спс и сорк если вортекс+в 2 нюка вблизи бить то хана некру
ни у спса, ни у сорка нету вортекса...
да кстати хотел спросить, как работает масс слоу на плееров?
в С5 масслоу кидается в таргет... всем хана...
gordon777 18.12.2011, 16:33
может я чё то путаю но у СпСа вортекс есть аш 2 Light vortex,Ice vortex.
Renard 19.12.2011, 00:03
он имеет ввиду, что вортексы не у СпС и сорка, а у мистик мьюза и архимага соответственно)))
***Pl@yK*** 19.12.2011, 02:54
он имеет ввиду, что вортексы не у СпС и сорка, а у мистик мьюза и архимага соответственно)))
А до них надо докачаться\одеться и пройти квест. ггг. :)
Страница 1 из 2 1  2